Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему заливает свечи

поменял топл,насос,моно,свечи.Свечи почистил машина работает хорошо.глушу .через час завожу машина начинает троить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
после того как заглушили снимите корпус ВФ,посмотрите .не капает ли топливо с форсунки. если да . либо не закрывается форсунка .либо велико остаточное давление ,это мможет быть из-за обратного клапана насоса. заводить пробуйте при полностью выжатой педали газа
СсылкаПожаловаться
после того как я чисчу свечи она работает хорошо и заводится отлично не троит свечи покупал 2 раза уже.
СсылкаПожаловаться
мап сенсор!
датчик давления в коллекторе или его шланг дырявый может масса на нем плохая
СсылкаПожаловаться
Приивет всем!!!Подскажите пожалуйста проблема у меня с ситроеном С3 2006 года двигатель 16 клапанный. немогу завести,свечи постоянно мокрые но искра есть!новые поставил крутнешь стартером два оборота и все со свечей выливаешь бензин.Смотрел ошибки,выдает только одну НА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОПЛИВО!Поменял датчик температуры,который находится в термостате.Мне объяснили что он отвечает за температуру и расход топлива при запуске но никаких изменений нет,даже не чихнул.Подскажите пожалуста,какие причины могут быть,и какие датчики еще отвечают за количество топлива и где они находятся?Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
привет всем! подскажите пожалуйста у меня опель рекорд е 2л 1984г заводится на холостых работает а даеш газу обороты набирает тупо свечи мокрые и черные?
СсылкаПожаловаться
флюза рахматуллина
привет всем! подскажите пожалуйста у меня ауди 80 б4 моновпрыск заливает свечи. искра все есть зажигание выставлено не могу завести машину, помоги кто знает?
СсылкаПожаловаться
В эбу может пробить ключ управления насосом! Если при включении зажигания форсунка льет, значит это так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru