Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (5 мест) MT
Поломок не было никаких. В ЛКП появились мелкие сколы от камешков. Самое главное преимущество Ларгуса – это большой объем. Всегда увезешь, все, что надо. Для хозяйственного мужчины лучшего автомобиля...
4.2
21 февраля
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 102hp (7 мест) MT
Отличная модель для семьи очень нравиться на дороге ведёт себя отлично Доволен цена и качество полностью удовлетворяют
4.0
Все отзывы

Почему заливает свечи

поменял топл,насос,моно,свечи.Свечи почистил машина работает хорошо.глушу .через час завожу машина начинает троить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
после того как заглушили снимите корпус ВФ,посмотрите .не капает ли топливо с форсунки. если да . либо не закрывается форсунка .либо велико остаточное давление ,это мможет быть из-за обратного клапана насоса. заводить пробуйте при полностью выжатой педали газа
СсылкаПожаловаться
после того как я чисчу свечи она работает хорошо и заводится отлично не троит свечи покупал 2 раза уже.
СсылкаПожаловаться
мап сенсор!
датчик давления в коллекторе или его шланг дырявый может масса на нем плохая
СсылкаПожаловаться
Приивет всем!!!Подскажите пожалуйста проблема у меня с ситроеном С3 2006 года двигатель 16 клапанный. немогу завести,свечи постоянно мокрые но искра есть!новые поставил крутнешь стартером два оборота и все со свечей выливаешь бензин.Смотрел ошибки,выдает только одну НА БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ТОПЛИВО!Поменял датчик температуры,который находится в термостате.Мне объяснили что он отвечает за температуру и расход топлива при запуске но никаких изменений нет,даже не чихнул.Подскажите пожалуста,какие причины могут быть,и какие датчики еще отвечают за количество топлива и где они находятся?Заранее спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
привет всем! подскажите пожалуйста у меня опель рекорд е 2л 1984г заводится на холостых работает а даеш газу обороты набирает тупо свечи мокрые и черные?
СсылкаПожаловаться
флюза рахматуллина
привет всем! подскажите пожалуйста у меня ауди 80 б4 моновпрыск заливает свечи. искра все есть зажигание выставлено не могу завести машину, помоги кто знает?
СсылкаПожаловаться
Сергей Волов
В эбу может пробить ключ управления насосом! Если при включении зажигания форсунка льет, значит это так.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.