Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему закрыли проект Волга"Siber"?

Почему был закрыт проект Волга Siber? Мне кажется это мог быть вполне перспективный проект с развитием,Кроме того эту модель могли использовать в государственных структурах в качестве современного легкового транспорта,с последующей модернизацией
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
399
Александр Мазрухо
Деньги посчитали и закрыли.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Деньги посчитали и закрыли.
СсылкаПожаловаться
мне кажется обсчитались
СсылкаПожаловаться
запчасти ростов
мне кажется обсчитались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не покупал ее никто. не пользовалась спросом
СсылкаПожаловаться
запчасти ростов
мне кажется обсчитались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устаревшая очень. ну что за двигатель 2,4 и всего 140 лс.
СсылкаПожаловаться
Окси Соловьева
устаревшая очень. ну что за двигатель 2,4 и всего 140 лс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, тогда на УАЗовском (2,7i со 112 л.с., хантеровский) двигателе, наверное, еще первобытные люди мамонтов в яму загоняли... :)
СсылкаПожаловаться
ALEX
Ну, тогда на УАЗовском (2,7i со 112 л.с., хантеровский) двигателе, наверное, еще первобытные люди мамонтов в яму загоняли... :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вы мне или предыдущему оратору :)?
СсылкаПожаловаться
запчасти ростов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для "awzsex".
СсылкаПожаловаться
запчасти ростов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы спали? НЕТ. А чо не вспомнили проэкт ГАЗ 21 Волга.???
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не равнозначное сравнение.вспомнил потому что новенькие(или хорошо сохранившиеся) siber которые иногда видно вполне вписываются в современный городской трафик
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую! Лет 5 назад, при заводе, открывали контору выпускающую волги в 21 кузове, но уже с импортной начинкой. Мелкосерийное типа производство. Цена на такую21 переваливала 50 000 долларов! В салоне такую глядел, чуть слюной не захлебнулся!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую! Лет 5 назад, при заводе, открывали контору выпускающую волги в 21 кузове, но уже с импортной начинкой. Мелкосерийное типа производство. Цена на такую21 переваливала 50 000 долларов! В салоне такую глядел, чуть слюной не захлебнулся!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не выпускали,а реставрировали старые кузова.Не при заводе,а сторонняя фирма,которая существует до сих пор. И еще одна была,которая на отечественных агрегатах восстанавливала,но проект существовал недолго.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Не выпускали,а реставрировали старые кузова.Не при заводе,а сторонняя фирма,которая существует до сих пор. И еще одна была,которая на отечественных агрегатах восстанавливала,но проект существовал недолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Светлана, а зачем их было восстанавливать, если кузовщину ещё в магазинах найти можно было, причем оригинальную? Причем цена даже была ниже чем на 24ку.За второй проект просто ничего не скажу потому что не знаю!)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Светлана, а зачем их было восстанавливать, если кузовщину ещё в магазинах найти можно было, причем оригинальную? Причем цена даже была ниже чем на 24ку.За второй проект просто ничего не скажу потому что не знаю!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В 2007 году в магазинах можно было найти оригинальную кузовщину для 21-й Волги? ))) Закусывайте.))
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
В 2007 году в магазинах можно было найти оригинальную кузовщину для 21-й Волги? ))) Закусывайте.))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это вам бы закусить не мешало!))) Магазин запчастей ГАЗ , Кстово. правое переднее крыло этим летом(!!!) стоило 1870 рублей, не грунтованное и 2100 в грунте! Вопросы ещё будут?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это вам бы закусить не мешало!))) Магазин запчастей ГАЗ , Кстово. правое переднее крыло этим летом(!!!) стоило 1870 рублей, не грунтованное и 2100 в грунте! Вопросы ещё будут?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На 21-ю Волгу???))) Ничего не путаете?)) Тогда Кстово аномально-паранормальная зона.))))
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
На 21-ю Волгу???))) Ничего не путаете?)) Тогда Кстово аномально-паранормальная зона.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А что Вы удивляетесь?
В каких-нибудь Решотах до сих пор 19 век, лампочку Ильича недавно увидели и на лошалях пашут! )))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
А что Вы удивляетесь?
В каких-нибудь Решотах до сих пор 19 век, лампочку Ильича недавно увидели и на лошалях пашут! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы из Решот?
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Вы из Решот?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да, только из Малых решот, это на той стороне реки!
У нас в позапрошлом годе только крепостное право отменили...
А почему интересуетесь? Знаете наши места? Тоже местная? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Да, только из Малых решот, это на той стороне реки!
У нас в позапрошлом годе только крепостное право отменили...
А почему интересуетесь? Знаете наши места? Тоже местная? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Слава Богу,нет,не из этих мест.Интерес краеведческий,интересно же,где было крепостное право до 2010 года.))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На 21-ю Волгу???)) Ничего не путаете?)) Тогда Кстово аномально-паранормальная зона.)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
На 21-ю Волгу???)) Ничего не путаете?)) Тогда Кстово аномально-паранормальная зона.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Свет, я похож на человека который только с пальмы слез?)) У меня уже вторая Волга и отличить крыло от 21ой я на ощупь смогу!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Свет, я похож на человека который только с пальмы слез?)) У меня уже вторая Волга и отличить крыло от 21ой я на ощупь смогу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не могу сказать,я вас не видела.Вторая Волга-это,конечно,показатель.)) Простите,какие передние фары и спидометр на 21-й Волге,по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Не могу сказать,я вас не видела.Вторая Волга-это,конечно,показатель.)) Простите,какие передние фары и спидометр на 21-й Волге,по-вашему?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Простите,какие передние фары и спидометр на 21-й Волге,по-вашему?
Конечно же ромбиком!))) Свет,хорош прикалываться! Тебе сказать отличие переднего крыла и бампера у ГАЗ 21 56 и 58 гв? Или на слово поверишь?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Простите,какие передние фары и спидометр на 21-й Волге,по-вашему?
Конечно же ромбиком!))) Свет,хорош прикалываться! Тебе сказать отличие переднего крыла и бампера у ГАЗ 21 56 и 58 гв? Или на слово поверишь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сказать.))
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Сказать.))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Клыки и дыра под поворотник. Так пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Клыки и дыра под поворотник. Так пойдет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пойдет.Верю.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кроме крыла,там была еще какая-нибудь кузовщина?
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
А кроме крыла,там была еще какая-нибудь кузовщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Крышка багажника и капот!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Крышка багажника и капот!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто чудесное место,этот Кстово...Аномально-паранормальная зона...Там снежного человека не видели?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Просто чудесное место,этот Кстово...Аномально-паранормальная зона...Там снежного человека не видели?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Будете у нас на Колыме,- милости просим!"(с) )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Даже задумалась,заехать, что ли... Прикупить...Вам бы в турагенстве работать.)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А Кстово это же в Нижегородской области?
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
А Кстово это же в Нижегородской области?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Северная Колыма!))) Света,это в 30 км от Н.Новгорода, в сторону Казани!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Северная Колыма!))) Света,это в 30 км от Н.Новгорода, в сторону Казани!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я и сказала,в Нижегородской области.
СсылкаПожаловаться
Светлана Зубова
Так я и сказала,в Нижегородской области.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Смотрю здесь Вы все "спецы". 21 Волга вся круглая, а вот 24-ка с фарами "ромбиком"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть