24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему забанили объявление на Авито?

Хотел продать пневматический пистолет, объявление заблокировали, якобы предмет запрещенный к продаже.На Юле аналогично. Кстати приобретал его дистанционно, в интернет магазине. Что за маразм?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
71
Алексей Пигулевский
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.)))(с)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.)))(с)
СсылкаПожаловаться
ТТэшник я заныкал бы...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так это машинка не для фантазеров! Тут реалистом надо быть!))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.)))(с)
СсылкаПожаловаться
Поддержим местного производителя,ТТ только не китай,всегда в тренде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Денис БрайтонВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
С вами, Николя, да в нормальности соревноваться...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Да я не злюсь, мне тут уже ссылку скинули. Авито прав по своему, запрещает торговать пневматикой, такова их жизненная позиция.
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да я не злюсь, мне тут уже ссылку скинули. Авито прав по своему, запрещает торговать пневматикой, такова их жизненная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя жизненная позиция-относится к окружающим как самому себе! а если есть оружие уже начинаешь смотреть с высока и можно "упасть" уже реально...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я так пытался маркер пейнтбольный на авито продать, тоже забанили, типа оружие...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Запрещено... проще вступить в соц.группу, там можно сбагрить "ствол". Полно обьявлений...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария