11 сентября
УАЗ Профи 2.7 MT 4WD одинарная кабина
С женой занимаемся продажей овощей и фруктов - профи в этом деле отлично помогает. Машина свеженькая, 2018 года. Каждый день приезжаем в ПГТ - выгр...
5
16 сентября
Mitsubishi Eclipse Cross 1.5 T CVT 4WD
Всех, кто купил это чудо техники, должен огорчить: вас обманули!! вам продали гораздо лучший автомобиль!!! Посмотрите, какой дикий, неудержимый р...
5
Все отзывы
Правила форума

Почему забанили объявление на Авито?

Хотел продать пневматический пистолет, объявление заблокировали, якобы предмет запрещенный к продаже.На Юле аналогично. Кстати приобретал его дистанционно, в интернет магазине. Что за маразм?
Александр Русаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Ошибка отправки
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Николай
Давайте успокаивайтесь потихоньку
Счас выступает Киселёв ( тот- который виноград выращивает в Крыму )
Затем выступит Соловьёв
Он расскажет правильно ли вы сегодня мыслили целый день
Шок будет у вас --когда он скажет что заблуждались
Сам бы застрелился б --когда понял -что весь день шёл не потому пути весь день
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.)))(с)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
— Ну что могу предложить, господа? 5 МП: четыре 40-х, один 38-й. Все отстреляно. Все в полном боекомплекте. Гранаты: противопехотные осколочные. Дают осечки, примерно, 50 на 50. Фауст патроны 2, извините, не проверял. Вот пистолеты есть: 4 Вальтера, 1 Парабеллум. Это из импортного. И теперь отечественный производитель: ручной пулемет Дегтярева, считай в масле. 4 ППШ — машина тяжелая, но надежная, убойная. Тульский Токарев, он же ТТ, сегодня один, извини, очень быстро разбирают.)))(с)
СсылкаПожаловаться
ТТэшник я заныкал бы...))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
ТТэшник я заныкал бы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая-то хитрая машина --я его так и не смог снять с предохранителя и взвести--пока не показали
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай
Николай
Какая-то хитрая машина --я его так и не смог снять с предохранителя и взвести--пока не показали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так это машинка не для фантазеров! Тут реалистом надо быть!))
СсылкаПожаловаться
александр кашинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
СсылкаПожаловаться
Поддержим местного производителя,ТТ только не китай,всегда в тренде.
СсылкаПожаловаться
Николай
Вот Русаков--дядька взрослый и злится на Авито --говорит -что это маразм
Вы скажите ---когда -нибудь появятся возле меня нормальные -которые сначала думают -затем кричат ?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон В ответ на Николай
Николай
Вы скажите ---когда -нибудь появятся возле меня нормальные -которые сначала думают -затем кричат ?
СсылкаПожаловаться
С вами, Николя, да в нормальности соревноваться...))
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Николай
Николай
СсылкаПожаловаться
Да я не злюсь, мне тут уже ссылку скинули. Авито прав по своему, запрещает торговать пневматикой, такова их жизненная позиция.
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Да я не злюсь, мне тут уже ссылку скинули. Авито прав по своему, запрещает торговать пневматикой, такова их жизненная позиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя жизненная позиция-относится к окружающим как самому себе! а если есть оружие уже начинаешь смотреть с высока и можно "упасть" уже реально...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Я так пытался маркер пейнтбольный на авито продать, тоже забанили, типа оружие...
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! Запрещено... проще вступить в соц.группу, там можно сбагрить "ствол". Полно обьявлений...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас