3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему VW Polo Sedan Только в России?

Можно узнать почему Polo Sedan производится и эксплуатируется только в России? и будет ли такая машинка продаваться в будущем по Европе?
StarZ 777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
сергей задорожный
Ну не знаю, кому как, у меня то хэтч, то седан, но с большим багажником, попеременно, сегодня например спокойно 2-х метровую сосну в багажник Логана загрузил на искосок-см 30 торчало, ну и что? Подвязал крышку багажника и спокойно ездил по городу, а потом доставил дерево домой. Нормально! Меня устраивает. Даже не возникало вопроса куда запихнуть 2-х метровое дерево-конечно в багажник седана с нераскладывающейся спинкой заднего сидения.
СсылкаПожаловаться
Не понял, а как туда его запихал то , в багажник? Сиденья сам переделал под откидывающиеся ?
СсылкаПожаловаться
Анатолий ОвощнойВ ответ на . .
. .
Не понял, а как туда его запихал то , в багажник? Сиденья сам переделал под откидывающиеся ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишет же что "оно торчало") Все элементарно)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Овощной
Пишет же что "оно торчало") Все элементарно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2 доски запихать в богажник?..Длинные штуки прямые я в салоне возил. Окно заднее за мной отрываешь,засовываешь в ноги пассажира переднего и можно ехать. В багажнике...не, не пробовал )
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
2 доски запихать в богажник?..Длинные штуки прямые я в салоне возил. Окно заднее за мной отрываешь,засовываешь в ноги пассажира переднего и можно ехать. В багажнике...не, не пробовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да кладешь по диагонали багажника и с правой стороны торчало см 30, но это была уже макушка и за боковые габариты практически не выходило. А в багажнике ничего не переделывал, только запаску перевернул, чтобы в нее можно было складывать всякую мелочь и кусок толстого картона под коврик подложил.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну да кладешь по диагонали багажника и с правой стороны торчало см 30, но это была уже макушка и за боковые габариты практически не выходило. А в багажнике ничего не переделывал, только запаску перевернул, чтобы в нее можно было складывать всякую мелочь и кусок толстого картона под коврик подложил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слышал ребята как-то делали, чтобы сидения откидывались...казалось ерунда, а малость неудобство. Хотя...я ни разу пока владел своим логанком не печалился по этой теме и не задумывался. Это только здесь на форуме я узнал о "проблеме " такой )
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
слышал ребята как-то делали, чтобы сидения откидывались...казалось ерунда, а малость неудобство. Хотя...я ни разу пока владел своим логанком не печалился по этой теме и не задумывался. Это только здесь на форуме я узнал о "проблеме " такой )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не багажник хороший, я доволен и не раскладывающееся заднее сидение абсолютно не удручает. Больше багажник нравится только в октавии и вектре.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
2 доски запихать в богажник?..Длинные штуки прямые я в салоне возил. Окно заднее за мной отрываешь,засовываешь в ноги пассажира переднего и можно ехать. В багажнике...не, не пробовал )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я ж не доски возил, а елку-сосну новогоднюю 2 метра высотой дерево. Ты немного не понял, какие деревья возят в конце декабря на седанах. Хотя я так и доски возил у тещи. И мешки с песком и цементом и пшеницей и кукурузой. Хорошо хоть навоз не заказывала привезти, свой есть!!!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Да я ж не доски возил, а елку-сосну новогоднюю 2 метра высотой дерево. Ты немного не понял, какие деревья возят в конце декабря на седанах. Хотя я так и доски возил у тещи. И мешки с песком и цементом и пшеницей и кукурузой. Хорошо хоть навоз не заказывала привезти, свой есть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я те больше скажу)..Я бордюры короткие возил в багажнике (длинной около 1 м, шириной см 30)!!! По городу меняют, а мы с отцом вечером рейсов 10 сделали, 80 бордюров в закрома положили.Дом то частный,вещь хорошая и нужная в хозяйстве)
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
я те больше скажу)..Я бордюры короткие возил в багажнике (длинной около 1 м, шириной см 30)!!! По городу меняют, а мы с отцом вечером рейсов 10 сделали, 80 бордюров в закрома положили.Дом то частный,вещь хорошая и нужная в хозяйстве)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ого, у нас бы за это посадили, сейчас по центру города у нас меняют бордюры, которые были из машукского камня, и ставят бетонные, а машукский камень считается очень хорошим, красивым и дорогим строительным материалом, многие исторические здания из него построены, сейчас его не добывают, и если бы я собирал его по ночам, то меня бы точно приняли на ура.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ого, у нас бы за это посадили, сейчас по центру города у нас меняют бордюры, которые были из машукского камня, и ставят бетонные, а машукский камень считается очень хорошим, красивым и дорогим строительным материалом, многие исторические здания из него построены, сейчас его не добывают, и если бы я собирал его по ночам, то меня бы точно приняли на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на ну что ты !.Можно непосредственно подойти к прорабу работ и попросить продать старые бордюры, позже мы так и сделали...но уже не для себя , а для сестры папиной. Ребята работяги погрузили в камаз и привезли, отдали 5 т.р кажется.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
на ну что ты !.Можно непосредственно подойти к прорабу работ и попросить продать старые бордюры, позже мы так и сделали...но уже не для себя , а для сестры папиной. Ребята работяги погрузили в камаз и привезли, отдали 5 т.р кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, у нас даже пикеты в городе были и местное ТВ снимало, по поводу зачем и куда, пока сказали на реставрацию, но сдается мне, что кто-то из чиновников города через полтора годика построит себе офигительный особняк из этих бордюров из машукского камня и это будет супер эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Не, у нас даже пикеты в городе были и местное ТВ снимало, по поводу зачем и куда, пока сказали на реставрацию, но сдается мне, что кто-то из чиновников города через полтора годика построит себе офигительный особняк из этих бордюров из машукского камня и это будет супер эксклюзив.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так у вас так у вас кой-то особливый камень под бордюр использовался. У нас обычный, литые из бетона,даже без усилений железным прутом, как в те , что были в СССР
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на . .
. .
так у вас так у вас кой-то особливый камень под бордюр использовался. У нас обычный, литые из бетона,даже без усилений железным прутом, как в те , что были в СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забей в поисковик: машукский камень или травертин. И увидишь из чего у нас были бордюры до этой осени в исторической части города
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Забей в поисковик: машукский камень или травертин. И увидишь из чего у нас были бордюры до этой осени в исторической части города
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ого!! Вижу...красивый блин. Ну конечно,понятно почему такой ажиотаж вокруг бордюра у вас.
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Смотрел тередачу как то. Речь шла о машинах СССР. И пошёл разговор ,почему не делали универсалы, ответ прост: ПОТОМУ ЧТО ВОРУЮТ, а на универсале легче перевозить награбленное(с)))))
СсылкаПожаловаться
sergeyfilipov1968@mail.ru
седан - это задний буфер, хоть какая то страховка ( метр или пол метра жизни) при ударе в зад авто.
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на sergeyfilipov1968@mail.ru
sergeyfilipov1968@mail.ru
седан - это задний буфер, хоть какая то страховка ( метр или пол метра жизни) при ударе в зад авто.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно. Силовая клетка седана устроена по-другому, чем у хэтчбека- поэтому, нередко кузов седан изначально жестче. А вот кузов универсал уступает им обоим. Просто хэтч и универсал требуют бОльших финансовых вложений для улучшения пассивной безопасности.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Сначала говорили, что не исключают поставки в западную Европу, по примеру Логана. Только маркетологи в погоне за прибылью так удешевили машину, что она стала не только седаном (а седан смотрится нормально только на больших машинах, на маленьких- это уродство), но и по своей сути стала не автомобилем- а чисто маркетинговым продуктом в стиле японокорейцев, но по цене VW!!! Чего стоит одна только "кастрированная" тормозная система, которая резко увеличивает тормозной путь- а ведь VW не признавал этого почти два года, но всё-таки провёл отзывную кампанию.
Разве можно предложить такой автомобиль европейцам? Тем более, с кузовом седан...
Но в Европе нас, россиян, считают азиатами с соответствующим мышлением, потому и поставляют маленькие машинки с кузовом седан- пиплы ведь схавают!
Обидно, конечно- но только у нас из-за железного занавеса пошлин расплодилось такое количество дешёвок типа Полуседана, Peugeot 408, Astra Sedan но только по совсем недешёвым ценам. А ведь две последние модели изначально разрабатывались для Китая, а потом уже стали продаваться у нас. Вот как к нам относятся в Европе...
СсылкаПожаловаться
StarZ 777В ответ на Серёга
Серёга
Сначала говорили, что не исключают поставки в западную Европу, по примеру Логана. Только маркетологи в погоне за прибылью так удешевили машину, что она стала не только седаном (а седан смотрится нормально только на больших машинах, на маленьких- это уродство), но и по своей сути стала не автомобилем- а чисто маркетинговым продуктом в стиле японокорейцев, но по цене VW!!! Чего стоит одна только "кастрированная" тормозная система, которая резко увеличивает тормозной путь- а ведь VW не признавал этого почти два года, но всё-таки провёл отзывную кампанию.
Разве можно предложить такой автомобиль европейцам? Тем более, с кузовом седан...
Но в Европе нас, россиян, считают азиатами с соответствующим мышлением, потому и поставляют маленькие машинки с кузовом седан- пиплы ведь схавают!
Обидно, конечно- но только у нас из-за железного занавеса пошлин расплодилось такое количество дешёвок типа Полуседана, Peugeot 408, Astra Sedan но только по совсем недешёвым ценам. А ведь две последние модели изначально разрабатывались для Китая, а потом уже стали продаваться у нас. Вот как к нам относятся в Европе...
СсылкаПожаловаться
Какие нам поставляют маленькие машинки в кузове седан?
СсылкаПожаловаться
СерёгаВ ответ на StarZ 777
StarZ 777
Какие нам поставляют маленькие машинки в кузове седан?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маленькие- имелось в виду классом до D, E. Таких моделей, помимо перечисленных выше много...
А вот в классе E и выше уже чужеродным кузовом смотрится хэтчбек.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария