14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему всегда обсуждают женщин?

А как же мужчины? 45 лет, рост 161 см, вес 87 кг, х-ч-ф-12 см, но толстый. Волос на голове практически не осталось, когда то были русые. 2 высших образования-юридическое и историческое, работа по специальности-своя фирма, хорошая квартира, машина, гараж, свой офис в центре города, наемные работники(работницы), дача, с мэром города ХОРОШО знакомы и поддерживаем отношения уже30 лет и. т. д. Что скажите, обсудите, или осудите??? Есть претендентки? Свободен.
Белая Кобра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
287
Наталья Ушакова
Ща подруге позвоню, пусть присмотрится. Ядовитый сильно?))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Ща подруге позвоню, пусть присмотрится. Ядовитый сильно?))
СсылкаПожаловаться
Хто ядовитей мну?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Хто ядовитей мну?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт почему же? )) я по гороскопу змеюка, забыла что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Меня ни кто не пробовал, не наговаривайте ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья УшаковаВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Но, но !!!Это уже лишнее.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сразу на столе...Она порядочная...На столе сразу не разрешит )))
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Эт почему же? )) я по гороскопу змеюка, забыла что ли?)))кака так змеюка? Я как то пробовал-ничё вкусная...

змеи не вкусные
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
Эт почему же? )) я по гороскопу змеюка, забыла что ли?)))кака так змеюка? Я как то пробовал-ничё вкусная...

змеи не вкусные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто надо уметь их готовить....
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Эт почему же? )) я по гороскопу змеюка, забыла что ли?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Помню, я-то летающая змеюка)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Ехидна
Ехидна
Помню, я-то летающая змеюка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспыдя, ещё и такие есть )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Оспыдя, ещё и такие есть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всякие есть...и в бутыляях...помнишь???:-) Кобра в бутылке...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВаленькаВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
нет...Дима!!! Я боюсь!!:-))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Всякие есть...и в бутыляях...помнишь???:-) Кобра в бутылке...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О!!! Валя, ты меня совсем убила, я одним глазом на это смотрела ))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
О!!! Валя, ты меня совсем убила, я одним глазом на это смотрела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:-)) Знаю я твою любовь к гадам!!!:)))))))))) А меня одажды поили такой! Думала - всё, помру...оказалось - спасли:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
:-)) Знаю я твою любовь к гадам!!!:)))))))))) А меня одажды поили такой! Думала - всё, помру...оказалось - спасли:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отважная )) чем - то отличается, от обычной? Я смысла не пойму, когда они её туда засовывают, что это значит, ну ладно бы, зуб змеюкин обсасывать, а туловище -то?))) фууу, гадость )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Отважная )) чем - то отличается, от обычной? Я смысла не пойму, когда они её туда засовывают, что это значит, ну ладно бы, зуб змеюкин обсасывать, а туловище -то?))) фууу, гадость )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то на утро, после корпоратива, очень дурно было...и решила я отказаться от продолженья...а тут - позвонил генерал и говорит - есть лекарство, а быть как бы - надо....Ну, поверила, приезжаю - как увидела - и в дамскую комнату,стошнило просто от вида....сижу - зелёная, ни пить, ни есть не могу...короче - налили - велели выпить, через силу глотнула, через минут 15 - зрение восстановилось...румянец появился и тошнить перестало:-))) Так что её не едят там..её пьют...:-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Валенька
Валенька
Как-то на утро, после корпоратива, очень дурно было...и решила я отказаться от продолженья...а тут - позвонил генерал и говорит - есть лекарство, а быть как бы - надо....Ну, поверила, приезжаю - как увидела - и в дамскую комнату,стошнило просто от вида....сижу - зелёная, ни пить, ни есть не могу...короче - налили - велели выпить, через силу глотнула, через минут 15 - зрение восстановилось...румянец появился и тошнить перестало:-))) Так что её не едят там..её пьют...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Китайцы, точно не дураки, значит, не зря они её туда закупорили)) На вооружение надо взять, была возможность купить, рука не поднялась и всё равно, бееее))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария