29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему все врут!?

Врут на сайтах знакомств, что в вас 60 кг, хотя на самом деле все 90 кг.
Врут при знакомстве на улицах, что у вас свой маленький бизнес, хотя вы тупо консультант Амвей.
Врут, что член у вас 22 см, хотя меряете от пупка.
Врут, когда подкладывают поролон в лифчик на два размера больше нужного.
Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
233
Ирина ДроздоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Насчёт см не задумывался,поэтому не мерил ) . Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все про Леди говорили очень много, зашла....Так вот там как раз мерят 4 способами ( даже незнала, что такой размер бывает) - раздел секс.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Все про Леди говорили очень много, зашла....Так вот там как раз мерят 4 способами ( даже незнала, что такой размер бывает) - раздел секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я сам сегодня весь день просидел на Ледях(стыдно признаться,но врать не умею) )))
И в ту тему заходил )))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Я сам сегодня весь день просидел на Ледях(стыдно признаться,но врать не умею) )))
И в ту тему заходил )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спрашивается, а че мы тут все– сдеся делаем? Вывод - получше будет! Вигня, там.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
А спрашивается, а че мы тут все– сдеся делаем? Вывод - получше будет! Вигня, там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первый раз заходил туда полгода назад ,там такое было. А сегодня там тишь ,да гладь....)).
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Я никогда не вру , иногда слегка преувеличиваю))
На сколько? 2-5 см или поболей? Сергей здрасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю только поговорку одну ,правда могут забанить..
Маленький х.ёк,
В п...е королёк )))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Знаю только поговорку одну ,правда могут забанить..
Маленький х.ёк,
В п...е королёк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серега, ты шалун.
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Ирина Дроздова
Ирина Дроздова
Серега, ты шалун.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,совсем не шалун.
...Вот тут я наверно соврал ))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Нет,совсем не шалун.
...Вот тут я наверно соврал ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня подружка в таких случаях, поет песенку- Я не вру, я не вру. Я – выдумываю.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Здрасти Танечка)))..почему врут?...так я б тожи соврал чтонить если бы ка мне подошла дивчина в расстёгнутой до пупа рубашки..хатя бы для тово чтоб пощупать и убедиться есть ли в лифчике вата или они настоясчии...нууу...а после ужь решил стоит дальше врать или можна на достигнутом остановиться)))...так..второй вопрос пра врут на улице или где там и застёгнута рубашка...тагда папробуй в руки Биту взять и пачаще на землю сплёвывай....врать не будут.. есчё и отдадут и зажигалку и часы..да и лопатник впридачу...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Танечка)))..почему врут?...так я б тожи соврал чтонить если бы ка мне подошла дивчина в расстёгнутой до пупа рубашки..хатя бы для тово чтоб пощупать и убедиться есть ли в лифчике вата или они настоясчии...нууу...а после ужь решил стоит дальше врать или можна на достигнутом остановиться)))...так..второй вопрос пра врут на улице или где там и застёгнута рубашка...тагда папробуй в руки Биту взять и пачаще на землю сплёвывай....врать не будут.. есчё и отдадут и зажигалку и часы..да и лопатник впридачу...
СсылкаПожаловаться
Я Таточка) никак не Танечка.
хочу быть девочкой но не обманутой((((
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
Я Таточка) никак не Танечка.
хочу быть девочкой но не обманутой((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как увижу красаву вроде тебя так худею,холостею и в штанах увеличивается))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Танечка)))..почему врут?...так я б тожи соврал чтонить если бы ка мне подошла дивчина в расстёгнутой до пупа рубашки..хатя бы для тово чтоб пощупать и убедиться есть ли в лифчике вата или они настоясчии...нууу...а после ужь решил стоит дальше врать или можна на достигнутом остановиться)))...так..второй вопрос пра врут на улице или где там и застёгнута рубашка...тагда папробуй в руки Биту взять и пачаще на землю сплёвывай....врать не будут.. есчё и отдадут и зажигалку и часы..да и лопатник впридачу...
СсылкаПожаловаться
наивный ты, Незлой. тот кто с битой может схлопотать от "жертвы" с ломом.
СсылкаПожаловаться
Шурик
)) Вы просто сильно заморачиваетесь.
Если я знаю что мне врут (а я об этом обязательно узнаю ) я буду просто смеяться на этим человеком а возможно и по издеваюсь до тех пор пока он все не поймет )
А то что врут так это наверное всегда так было. Это наверное: комплекс не полноценности, трусость, не уверенность в себе; в общем человек неочем ))
Желаю удачи и не обращать внимания на таких людей, а сайт знакомств это зло )))
СсылкаПожаловаться
...
Мне кажется Дом-2 подбирается к "мылу",пустота в мыслях и прочая ерунда
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ...
...
Мне кажется Дом-2 подбирается к "мылу",пустота в мыслях и прочая ерунда
СсылкаПожаловаться
да пусть потрепятся
о наболевшем ведь, дайте выплакаться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
))))
СсылкаПожаловаться
Ирина ДроздоваВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
+++!
СсылкаПожаловаться
forum forum
С научной точки зрения ложь – один из естественных способов психологической защиты, свойственных человеку.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на forum forum
forum forum
С научной точки зрения ложь – один из естественных способов психологической защиты, свойственных человеку.
СсылкаПожаловаться
от чего и от кого защищаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария