23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все парятся из-за повышения пенсионного возраста?

Прямо делают из этого такую трагедию. Вы что на пенсии делать собираетесь? Сидеть на лавочке и молодежь обсуждать? Радовались бы, что есть возможность подольше поработать, быть при делах, а не дома у телека киснуть.
 
Нет, серьезно. Что вы планируете делать на пенсии?


Бублик Бублик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Бублик БубликВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
все парятся за то что 5 л пенсию получать не будут!!!!!!!
разницу видишь?
СсылкаПожаловаться
госпидя, ну что там за пенсия, эту сумму проще заработать, чем ее ждать. у непенсионера может быть больше зп
СсылкаПожаловаться
Лана КружковаВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
госпидя, ну что там за пенсия, эту сумму проще заработать, чем ее ждать. у непенсионера может быть больше зп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработать, это одно, а так прибавка к ЗП не помешала бы совсем, уж я бы точно нашла куда их деть.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Лана Кружкова
Лана Кружкова
Заработать, это одно, а так прибавка к ЗП не помешала бы совсем, уж я бы точно нашла куда их деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Твой род из Загорска?
СсылкаПожаловаться
Лана КружковаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Твой род из Загорска?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, с чего вдруг?)
СсылкаПожаловаться
УС ЦЭМ 3В ответ на Лана Кружкова
Лана Кружкова
Заработать, это одно, а так прибавка к ЗП не помешала бы совсем, уж я бы точно нашла куда их деть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно,я вот пенсию не трогаю,а потом раз,и путёвочка на берега средиземного моря на двоих....
СсылкаПожаловаться
Лана КружковаВ ответ на УС ЦЭМ 3
УС ЦЭМ 3
совершенно верно,я вот пенсию не трогаю,а потом раз,и путёвочка на берега средиземного моря на двоих....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мы все, пролетевшие с пенсией, так хотим)))
СсылкаПожаловаться
УС ЦЭМ 3В ответ на Лана Кружкова
Лана Кружкова
вот и мы все, пролетевшие с пенсией, так хотим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
судьба.....
СсылкаПожаловаться
Алексей Сахаров
Бублик вы не правы!!! Конституция и Трудовой Закон не имеют обратной силы, т.е те граждане которые заключали трудовые соглашения с работодателем при оформлении на работу д.б сохранены(стаж 25лет - пенсия м-60лет, ж-55лет). Но это без т.н. льготников. Остальных граждан необходимо было спросить о пенсии!!! А не решать всё втихаря.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Салтычиха
Комментарий удален.Почему?
Вы зря. Я сам всегда призывал-бабы как мужики-=одновременно..Иначе мужику жизни нет. Я за 60 лет для женшин Нечего пить кровь мужиков лишние 5 лет.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Вы зря. Я сам всегда призывал-бабы как мужики-=одновременно..Иначе мужику жизни нет. Я за 60 лет для женшин Нечего пить кровь мужиков лишние 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если муж на 5 лет старше меня?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А если муж на 5 лет старше меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во- во..... 5 лет спину ему грызли.. Ему вам бы грибки посоветовать. Чтоб наверняка.
СсылкаПожаловаться
СалтычихаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Во- во..... 5 лет спину ему грызли.. Ему вам бы грибки посоветовать. Чтоб наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего я ему не грызла. Мы любим друг друга!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Потому что кончается на УУУУУ
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Похоже прав Гоцман: Курилка оживает помаленьку... Еще два ее завсегдатая появились... А про пенсию - я, слава Богу, дожил до 50 лет и вышел на пенсию, как "чернобылец". Причем трудовую пенсию мне насчитали 8700, а государственную 14250... Сейчас, с учетом выплат на сына студента (как сына "ликвидатора";) получаю 20 тыр с копейками... Повышение пенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Похоже прав Гоцман: Курилка оживает помаленьку... Еще два ее завсегдатая появились... А про пенсию - я, слава Богу, дожил до 50 лет и вышел на пенсию, как "чернобылец". Причем трудовую пенсию мне насчитали 8700, а государственную 14250... Сейчас, с учетом выплат на сына студента (как сына "ликвидатора";) получаю 20 тыр с копейками... Повышение пенсионного возраста
СсылкаПожаловаться
Повышение пенсионного возраста не одобряю!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, кто-нибудь, шарящий в компьютерах, может объяснить, какую кнопку нужно нажать на клавиатуре (случайно) чтобы недописанный коммент улетел в сеть? (Энтер не предлагать, он не при делах)))))))))))))
Много раз такое происходило, но никак понять не могу, что я перед этим нажал???
СсылкаПожаловаться
николай деулин
мне тяжелый женский коллектив легкой промышленности в ультимативной форме предложил на добровольной воле выйти на пенсион с последней из них. ))
СсылкаПожаловаться
сергей
Пять лет назад,в 50 вышел на пенсию,но все равно работаю,хотя хотелось бы,как когда-то советские пенсы-сидеть на лавочке у подъезда,пить вино и играть в настольные игры.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
подмена понятий. возможность продолжать работать и потеря денег которые мог получать 5 лет как пенсию.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария