3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему все парятся из-за повышения пенсионного возраста?

Прямо делают из этого такую трагедию. Вы что на пенсии делать собираетесь? Сидеть на лавочке и молодежь обсуждать? Радовались бы, что есть возможность подольше поработать, быть при делах, а не дома у телека киснуть.
 
Нет, серьезно. Что вы планируете делать на пенсии?


Бублик Бублик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Лана КружковаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
За это лето двое однокллассников представились 49 лет...за станком никто не работал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, у моих подруг в этом году мужья умерли, одному 48, другому 54...
СсылкаПожаловаться
Шерлок Холмс
Тут вопрос мне кажется не в том, что делать на пенсии, а в том, что после 60 лет делать на работе. Многие и к 40 уже на ладан дышат, а учитывая, что мужская смертность в среднем где-то в 56-59 лет... Вопрос в том, как человек сможет вообще работать после 60?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Тут вопрос мне кажется не в том, что делать на пенсии, а в том, что после 60 лет делать на работе. Многие и к 40 уже на ладан дышат, а учитывая, что мужская смертность в среднем где-то в 56-59 лет... Вопрос в том, как человек сможет вообще работать после 60?
СсылкаПожаловаться
Правильно.После 60 лет лучше дружить с диваном и бассейном,чем с усталостью рабочей и инсультом.
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно.После 60 лет лучше дружить с диваном и бассейном,чем с усталостью рабочей и инсультом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с бассейном надо начинать дружить лет с 25ти) в 60 уже поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
с бассейном надо начинать дружить лет с 25ти) в 60 уже поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим посмотрим ))))))))Почти все персы плавают,танцуют,рисуют,языки учат ,всякие развлекательные экскурсии посещают ,......ты когда последний раз был в театре?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Посмотрим посмотрим ))))))))Почти все персы плавают,танцуют,рисуют,языки учат ,всякие развлекательные экскурсии посещают ,......ты когда последний раз был в театре?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Персы.....персы на диване лежат))))))) Пенсия открывает для многих возможность пожить для себя и как хочется,не гробя себя на работе и подольше пожить.Увеличение пенс.возраста отобрали эту возможность ,т.е отобрали лишние 5 лет жизни.
СсылкаПожаловаться
сержВ ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
с бассейном надо начинать дружить лет с 25ти) в 60 уже поздняк метаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здравствуйте я конечно могу ошибаться но вам слишком мало лет и много свободного времени .я работаю на производстве у частника.график 5 дней по 12 часов иногда дольше буквально вчера до часу сегодня опять на работе.как вы думаете у меня много шансов дожить до пенсии?мне 42 .понятно что на бассейн и развлечения нет времени.ну и работу сменить не вариант нет нормально оплачиваемой работы
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на серж
серж
здравствуйте я конечно могу ошибаться но вам слишком мало лет и много свободного времени .я работаю на производстве у частника.график 5 дней по 12 часов иногда дольше буквально вчера до часу сегодня опять на работе.как вы думаете у меня много шансов дожить до пенсии?мне 42 .понятно что на бассейн и развлечения нет времени.ну и работу сменить не вариант нет нормально оплачиваемой работы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
варианты что-то изменить всегда есть, вы просто привыкли видеть жизнь в ключе того, что одна специализация на всю жизнь и не готовы переучиваться на что-то другое. возможностей сегодня полно
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Тут вопрос мне кажется не в том, что делать на пенсии, а в том, что после 60 лет делать на работе. Многие и к 40 уже на ладан дышат, а учитывая, что мужская смертность в среднем где-то в 56-59 лет... Вопрос в том, как человек сможет вообще работать после 60?
СсылкаПожаловаться
Да легко, ему чем проблема ? Недавно одного американскому видел- дальнобоит, а ему 72..))) и крепкий такой дедок, я против него весь белый а он только морда в морщинах..))
СсылкаПожаловаться
FF
Бублик, ты "засланец", пойми,что у нищего народа украли 5 лет получения денег, ведь можно получать пенсию и работать. просто прикинули. что средний возраст жизни обслуживающего персонала 63 года,а там кто доживет до 65 , может быть - тому повезло ( вопрос на долго?).
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на FF
FF
Бублик, ты "засланец", пойми,что у нищего народа украли 5 лет получения денег, ведь можно получать пенсию и работать. просто прикинули. что средний возраст жизни обслуживающего персонала 63 года,а там кто доживет до 65 , может быть - тому повезло ( вопрос на долго?).
СсылкаПожаловаться
Он ,видимо,собирается жить вечно
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на FF
FF
Бублик, ты "засланец", пойми,что у нищего народа украли 5 лет получения денег, ведь можно получать пенсию и работать. просто прикинули. что средний возраст жизни обслуживающего персонала 63 года,а там кто доживет до 65 , может быть - тому повезло ( вопрос на долго?).
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на FF
FF
Бублик, ты "засланец", пойми,что у нищего народа украли 5 лет получения денег, ведь можно получать пенсию и работать. просто прикинули. что средний возраст жизни обслуживающего персонала 63 года,а там кто доживет до 65 , может быть - тому повезло ( вопрос на долго?).
СсылкаПожаловаться
верю в прогресс науки, техники и медицины
и на Марс еще надеюсь слетать, а вы - пенсия, пенсия
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
верю в прогресс науки, техники и медицины
и на Марс еще надеюсь слетать, а вы - пенсия, пенсия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поменьше бы ты рогозина слушала))
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Поменьше бы ты рогозина слушала))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вроде на марс илон маск везет, а не рогозин
слыхал про такого?
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
вроде на марс илон маск везет, а не рогозин
слыхал про такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно господин рогозин назвал колонизацию луны и марса задачей современной россии....так што сначала на луну полетишь!)))
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Именно господин рогозин назвал колонизацию луны и марса задачей современной россии....так што сначала на луну полетишь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
россия давно проиграла эту гонку, и америка тоже. то, что делает маск, нельзя отнести к заслугам конкретной страны, он делает это как частное лицо и предприниматель. это больше не космическая гонка двух держав, державы с нее сошли)
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Бублик Бублик
Бублик Бублик
россия давно проиграла эту гонку, и америка тоже. то, что делает маск, нельзя отнести к заслугам конкретной страны, он делает это как частное лицо и предприниматель. это больше не космическая гонка двух держав, державы с нее сошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я всегда была согласна с тем, что в 55 лет женщина вполне может работать на том же уровне что и в 54 года. Да пенсионный возраст для офисных работников можно повышать. Но главное тут в справедливости.
Вокруг меня все сотрудники пенсионерки и они и зарплату получают и пенсию и льготы на проезд, кварталату, музеи и всё прочее. А я как дура в их возрасте не буду ничего иметь и мне это ужасно обидно. То есть у меня лично государство украло миллион за эти 5 лет. Так быть не должно.
Пусть тогда у всех пенсионеров нынешних моложе 60/65 лет тоже вычтет по 5 тыс.пенсии. Или пусть мою накопительную часть и софинансирование моё мне вернёт в 55 лет. А то всё лишь отбирать в общий котёл.
Гады они там в Единой России. Убивает несправедливость.
СсылкаПожаловаться
Бублик БубликВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я всегда была согласна с тем, что в 55 лет женщина вполне может работать на том же уровне что и в 54 года. Да пенсионный возраст для офисных работников можно повышать. Но главное тут в справедливости.
Вокруг меня все сотрудники пенсионерки и они и зарплату получают и пенсию и льготы на проезд, кварталату, музеи и всё прочее. А я как дура в их возрасте не буду ничего иметь и мне это ужасно обидно. То есть у меня лично государство украло миллион за эти 5 лет. Так быть не должно.
Пусть тогда у всех пенсионеров нынешних моложе 60/65 лет тоже вычтет по 5 тыс.пенсии. Или пусть мою накопительную часть и софинансирование моё мне вернёт в 55 лет. А то всё лишь отбирать в общий котёл.
Гады они там в Единой России. Убивает несправедливость.
СсылкаПожаловаться
так может у вас в этом возрасте будет зп - как зп+ пенсия у нынешних пенсионеров) тогда эта разница будет незаметна. может им как пенсионерам сейчас специально работодатели платят меньше - ну типа пенс же. а вы полноценную ставку будете получать. то на то и выйдет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария