29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему водителями трамваев работают женщины?

Неужели там такая лёгкая работа?
Андрей Барышев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Анатолий Валерьевич
левый рейс не сделаешь, электричество не продашь, в шашки на рельсах не поиграешь. мужики сами не идут))
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Мало платят.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Парковаться проще.
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
в трамвае руля нет)))
не свернешь и никого не ударишь. в общем как медведи и обезьяны в цирке,на велосипедах,по кругу))) только в трамвае по рельсам и по маршруту))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да и на троллейбусах женщин немало рулит, в отличие от автобусов...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я видела и на автобусах женщин.
СсылкаПожаловаться
Андрей АндрюхинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я видела и на автобусах женщин.
СсылкаПожаловаться
Я помню в люберцах была тетка водителем маршрутки-) и таксистки иногда приезжают
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я видела и на автобусах женщин.
СсылкаПожаловаться
Тут как то летом увидел деваху за рулем большого сочлененного автобуса. Рост 160 -вес 56- Очень она меня заинтересовала. Работает на очень крутом маршруте-по МКАД с заездом в город.Ну прям очень. Мне б лет 30 скинуть-я б ударил....за ней.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут как то летом увидел деваху за рулем большого сочлененного автобуса. Рост 160 -вес 56- Очень она меня заинтересовала. Работает на очень крутом маршруте-по МКАД с заездом в город.Ну прям очень. Мне б лет 30 скинуть-я б ударил....за ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется мелковата)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура Сан
Мне кажется мелковата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому то мелковата, а кому то в самый раз! )) Привет!
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на arman1979
arman1979
Кому то мелковата, а кому то в самый раз! )) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Арман)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Галактий Симомура Сан
Галактий Симомура Сан
Мне кажется мелковата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждому свое. Посалить на кукан Само тот.. И так нежненько...Романтика.... Ребята-не будите зверя.--проехали..
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура СанВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Каждому свое. Посалить на кукан Само тот.. И так нежненько...Романтика.... Ребята-не будите зверя.--проехали..
СсылкаПожаловаться
История переписки4

СсылкаПожаловаться
Виктор
Редкий из мужчин подойдет на роль запрограммированного робота за "рулем" трамвая. Большое терпение надо, педантичность, сосредоточенность и отсутствие шила в попе. "Не мешай машине работать" - это не мужское.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Виктор
Виктор
Редкий из мужчин подойдет на роль запрограммированного робота за "рулем" трамвая. Большое терпение надо, педантичность, сосредоточенность и отсутствие шила в попе. "Не мешай машине работать" - это не мужское.
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В начале 70-х довелось почти день провести в кабине водителя трамвая. При чем случайно. Снимал в отпуске фильм по обязаловке начальства участвовать во Всероссийском фестивале самодеятельного художественного творчества трудящихся. Но всё как-то не ладилось, стандартно, замусоленно. Решил, что ладно, для отчета и так сойдет, но в душе то все равно неудовлетворенность. Сел в трамвай и опа! - подружка детства в кабине. Родилось идея о новом сюжете. Попутно наблюдал за ее работой. Я бы такую работу не выдержал, сбежал. Но фильм получился. Вручили диплом и медаль лауреата. А от начальства еще и премию, на которую купил новый кинопроектор.
СсылкаПожаловаться
сергей
С советских времен в трамвайно-троллейбусных управлениях преобладают женщины,там платили меньше,да и сейчас ситуация такая же. Думаю,скоро будут ездить девушки-узбечки.)
СсылкаПожаловаться
Роман
Они туда сами рвутся. У тпамвая прав на дороге больше.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Роман
Роман
Они туда сами рвутся. У тпамвая прав на дороге больше.
СсылкаПожаловаться
Самый правильный ответ,Рома! :))) Именно потому, что у трамвая на дороге больше всего прав:))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Потому что до "Зацепы"мама водит два прицепа.
С.Я. Маршак
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария