3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему вернули права

Опишу ситуацию: Парень (работаем вместе) летом 2008 загулял не-хило .1-лишение прав 10.06.08,(был суд), .2--опять попол пьяным будучи лишенным 2 07.08 (был суд --еще 1.5 года +),3---опять попал по пьяни,будучи 2-жды лишенным 27.07.08 (был суд еще +1.5), 4-- тоже самое 12.08.08(был суд +1.5)..Ну естественно все говорят что всев +,будет 6лет пешком ходить. А тут мы подумали раз прошел 1 срок,на удачу отправили его в МРЭО (по первому лишению).Пришел он туда 25.02.10 и говорит мол срок кончился прова давайте,.Так ему и сказали :"Неси мед.справку,и приходи 10.03.10 за правами".А он 10 марта в командировке был ,вчера приехал и получил права без проблем. Кто нибудь может без эмоций объяснить сей ФАКТ??? Сразу отмечу,что пацан не отморозок какой,в полной завязке уже более года,просто в 2008 ситуация была такая тухлая.
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Наталья СагдееваВ ответ на хз хз
хз хз
Просто набери Травин –право руля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
принял.спасибо
СсылкаПожаловаться
александр королёв
вернули и вернули, пусть радуется и ездит аккуратней,а вобщето иногда грустится что не в китае живем.
СсылкаПожаловаться
Папа Коля
Пьяный за рулём прямой преступник.В УК статья есть за аварию ( Сейчас не знаю какая а в УК от 1961 года была 212 по ней за аварию со смертельным исходом да ещё если пьяный был 10 лет давали,со мной мужичёк сидел с женой на мотоцикле перевернулся жена погибла а он за это дело 8 лет поймал) а сейчас по ней больше 2-х летне дают даже со смертельным исходом.Не осторожное убийство называется.А если потерпевший жив остался то только условно.Я считаю попался пьяный за рулём,прав лишить а машину на штраф стоянку.И пусть платит по суточно.Не успел во время заплатить в 2 раза плату поднять.Тогда весь соблазн отподёт за руль садиться без прав.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Папа Коля
Папа Коля
Пьяный за рулём прямой преступник.В УК статья есть за аварию ( Сейчас не знаю какая а в УК от 1961 года была 212 по ней за аварию со смертельным исходом да ещё если пьяный был 10 лет давали,со мной мужичёк сидел с женой на мотоцикле перевернулся жена погибла а он за это дело 8 лет поймал) а сейчас по ней больше 2-х летне дают даже со смертельным исходом.Не осторожное убийство называется.А если потерпевший жив остался то только условно.Я считаю попался пьяный за рулём,прав лишить а машину на штраф стоянку.И пусть платит по суточно.Не успел во время заплатить в 2 раза плату поднять.Тогда весь соблазн отподёт за руль садиться без прав.
СсылкаПожаловаться
Можно арестовывать машину таже. К примеру лишили на 1.5 года водилу,и машину на 1.5 года на штрафстоянку--пусть гниет,не важно кто ее собственник.Пусть водила (если не собственник авто() расплачивается с хозяиным за утерю тачки,а если собственник---меньше сооблазнов будет за руль садится без прав
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Папа Коля
Папа Коля
Пьяный за рулём прямой преступник.В УК статья есть за аварию ( Сейчас не знаю какая а в УК от 1961 года была 212 по ней за аварию со смертельным исходом да ещё если пьяный был 10 лет давали,со мной мужичёк сидел с женой на мотоцикле перевернулся жена погибла а он за это дело 8 лет поймал) а сейчас по ней больше 2-х летне дают даже со смертельным исходом.Не осторожное убийство называется.А если потерпевший жив остался то только условно.Я считаю попался пьяный за рулём,прав лишить а машину на штраф стоянку.И пусть платит по суточно.Не успел во время заплатить в 2 раза плату поднять.Тогда весь соблазн отподёт за руль садиться без прав.
СсылкаПожаловаться
уверен я. – Взять бездарей и пьяных . От 1х. больше пострадало!
СсылкаПожаловаться
Папа Коля
В китае тоже свои правила есть.Перед манёвром должен обязательно на звуковой сигнал нажать,световых мало.Не нажал, случилась авария, любая, виноват.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Папа Коля
Папа Коля
В китае тоже свои правила есть.Перед манёвром должен обязательно на звуковой сигнал нажать,световых мало.Не нажал, случилась авария, любая, виноват.
СсылкаПожаловаться
А ёщё в Китае комендантский час и пенсии вообще не платят по закону. Давайте и у нас так сделаем?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на хз хз
хз хз
А ёщё в Китае комендантский час и пенсии вообще не платят по закону. Давайте и у нас так сделаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мы итак от него далеко не ушли. ХЗ ХЗ ,че-то я задал этот вопрос на ПРАВО РУЛЯ,так там меня чуть не сожрали,может я не там спросил)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Папа Коля
Они сигналить начинают метров за 100 до поворота.
СсылкаПожаловаться
Евгений Логунов
Где-то в начале ноября на большом освещенном перекрестке таксист на волге сбивает 26 летнюю девушку. Сначало она на капоте прокатилась, слетела и зацепилась за бампер и проехала метров 10 - 15, последний барьер препятствий были трамвайные рельсы. Лежала в реанимации. Описывать полученные травмы не буду - там было на столько плохо, что самому становиться плохо. Через месяц она умерла. ГДЕ Б..Я СПРАВЕДЛИВОСТЬ, этот нехороший чел до сих пор ездит на той же машине и там же работает. Весело?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Логунов
Евгений Логунов
Где-то в начале ноября на большом освещенном перекрестке таксист на волге сбивает 26 летнюю девушку. Сначало она на капоте прокатилась, слетела и зацепилась за бампер и проехала метров 10 - 15, последний барьер препятствий были трамвайные рельсы. Лежала в реанимации. Описывать полученные травмы не буду - там было на столько плохо, что самому становиться плохо. Через месяц она умерла. ГДЕ Б..Я СПРАВЕДЛИВОСТЬ, этот нехороший чел до сих пор ездит на той же машине и там же работает. Весело?
СсылкаПожаловаться
Че таксер бухой был????
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Логунов
Евгений Логунов
Где-то в начале ноября на большом освещенном перекрестке таксист на волге сбивает 26 летнюю девушку. Сначало она на капоте прокатилась, слетела и зацепилась за бампер и проехала метров 10 - 15, последний барьер препятствий были трамвайные рельсы. Лежала в реанимации. Описывать полученные травмы не буду - там было на столько плохо, что самому становиться плохо. Через месяц она умерла. ГДЕ Б..Я СПРАВЕДЛИВОСТЬ, этот нехороший чел до сих пор ездит на той же машине и там же работает. Весело?
СсылкаПожаловаться
А в Ю-тубе посмотри,как БЛОНДИ сбивают людей кучами.А ведь трезвые блин.
СсылкаПожаловаться
Евгений Логунов
Нет. Гнал сильно и с пассажиром болтал. Свидетелей вагон и неодин не подписался - ссыкуны не хорошие.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Логунов
Евгений Логунов
Нет. Гнал сильно и с пассажиром болтал. Свидетелей вагон и неодин не подписался - ссыкуны не хорошие.
СсылкаПожаловаться
Все это опять же из-за денег,нищеты всеобщей.Таксер наверно тоже денег хотел больше заработать ,тоже семья голодная сидит,вот и гоняют они сутками,не спавши,не жравши.Конечно это не оправдание,но получай они хорошую зарплату,было б другое отношение к работе.Также как гастарбайты на маршрутках по 3 суток подряд ездят,кто виноват ,они что-ли или начальство,ихнее которое выводит их в рейс в таком состоянии
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Евгений Логунов
Евгений Логунов
Нет. Гнал сильно и с пассажиром болтал. Свидетелей вагон и неодин не подписался - ссыкуны не хорошие.
СсылкаПожаловаться
Точно приплатил. Закон на той стороне, где атлас власть и связи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Логунов
За такие гонки им памятники на каждой дороге стоят. Эта девочка моя родственница, у меня бушуют эмоции. Если они не успевают - пусть себе самолет купят и тогда точно успеют.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Логунов
Евгений Логунов
За такие гонки им памятники на каждой дороге стоят. Эта девочка моя родственница, у меня бушуют эмоции. Если они не успевают - пусть себе самолет купят и тогда точно успеют.
СсылкаПожаловаться
Драть надо их начальство,прежде всего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария