11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему вернули права

Опишу ситуацию: Парень (работаем вместе) летом 2008 загулял не-хило .1-лишение прав 10.06.08,(был суд), .2--опять попол пьяным будучи лишенным 2 07.08 (был суд --еще 1.5 года +),3---опять попал по пьяни,будучи 2-жды лишенным 27.07.08 (был суд еще +1.5), 4-- тоже самое 12.08.08(был суд +1.5)..Ну естественно все говорят что всев +,будет 6лет пешком ходить. А тут мы подумали раз прошел 1 срок,на удачу отправили его в МРЭО (по первому лишению).Пришел он туда 25.02.10 и говорит мол срок кончился прова давайте,.Так ему и сказали :"Неси мед.справку,и приходи 10.03.10 за правами".А он 10 марта в командировке был ,вчера приехал и получил права без проблем. Кто нибудь может без эмоций объяснить сей ФАКТ??? Сразу отмечу,что пацан не отморозок какой,в полной завязке уже более года,просто в 2008 ситуация была такая тухлая.
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Вадим ГусевВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
ну это наша российская беда.В таком случае надо принимать закон о пожизненном лишении.Тогда кол-во машин,а соответственно пробок уменьшится в разы----неому ездить будет--кождый третий в России ходил когда-то под 12.26. А если сделать как в Германии 33 года,где безбилетников выводили из автобуса и расстреливали.,Также и у нас---остановили на посту---дали дыхнуть в алкотестер--реакция положительная---пулю в лоб прям на месте.Тогда б все трезвые ездили я уверяю.Нас остановит только железный кулак (и то вряд-ли) В подсознании распи...ство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
--остановили на посту---дали дыхнуть в алкотестер--реакция положительная---пулю в лоб прям на месте....-Я ЗА !!
В подсознании распи...ство. Уверяю--не у всех.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
--остановили на посту---дали дыхнуть в алкотестер--реакция положительная---пулю в лоб прям на месте....-Я ЗА !!
В подсознании распи...ство. Уверяю--не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
(Гаишник) -давай бабло , в противном случае заказывай панихиду! Ему по барабану когда ты пил или не пил!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на хз хз
хз хз
(Гаишник) -давай бабло , в противном случае заказывай панихиду! Ему по барабану когда ты пил или не пил!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясен перец.У нас любой закон порождает взятку.У кого бабло есть и от пули откупится
СсылкаПожаловаться
Павел КарюкинВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
--остановили на посту---дали дыхнуть в алкотестер--реакция положительная---пулю в лоб прям на месте....-Я ЗА !!
В подсознании распи...ство. Уверяю--не у всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
менты и так стреляют,а дай волю завалят любого кто не приглянулся и бухла в рот плиснут для отмазки
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
ну это наша российская беда.В таком случае надо принимать закон о пожизненном лишении.Тогда кол-во машин,а соответственно пробок уменьшится в разы----неому ездить будет--кождый третий в России ходил когда-то под 12.26. А если сделать как в Германии 33 года,где безбилетников выводили из автобуса и расстреливали.,Также и у нас---остановили на посту---дали дыхнуть в алкотестер--реакция положительная---пулю в лоб прям на месте.Тогда б все трезвые ездили я уверяю.Нас остановит только железный кулак (и то вряд-ли) В подсознании распи...ство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под расстрел попадали только Евреи!!! Из десятка брали 3-4 человека!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Под расстрел попадали только Евреи!!! Из десятка брали 3-4 человека!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уточняю для Натальи
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Анатолий
Анатолий
Уточняю для Натальи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
благо я не еврей!!!!у нас то бухими евреи не ездят ,больше русаки))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Бардак в стране...пользуйся,народ ! За пьянку за рулём пожизненно прав лишать надо,а тем кто и после лишения за руль лезет колени переломал бы.
СсылкаПожаловаться
Вадим ,все индивидуально.Поэтому я и говорю про тесты,или как писали выше идиотен-тесты,уже с автошколы.И не только на пьянку,а вообще на адекватность в различных ситуациях.А то у нас раздают права на право-налево,за 2 месяца зад протер,справку с Дурки получил или купил,тачку навороченную взял,даже в какую сторону гайки крутить не знаем (чему я считаю тоже надо учить в автошколах--хотя-бы азы),и вперед за руль народ давить
СсылкаПожаловаться
Евгений Логунов
Пьяный за рулем - это убийца, а допустимая норма в принципе не опасна. Я живу в городе Дзержинске и скажу чесно, что большая часть аварий происходят из-за таксистов.
СсылкаПожаловаться
Евгений Логунов
Равновесие должно быть во всём. Если на дороге существует нормальный, значит где-то есть и псих. Вот так подумаешь и точно, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Евгений Логунов
Евгений Логунов
Равновесие должно быть во всём. Если на дороге существует нормальный, значит где-то есть и псих. Вот так подумаешь и точно, так оно и есть.
СсылкаПожаловаться
поменьше бы психов было,если бы учили как раньше через ДОСААФ
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
поменьше бы психов было,если бы учили как раньше через ДОСААФ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Истина – бабки сняли , а там по барабану ,хоть трава не расти, коммерция , мать её.(время сейчас такое)
Вася Сталин , да и Гагарин тоже любили под шефе полетать – Мастерство не пропьёшь!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на хз хз
хз хз
Истина – бабки сняли , а там по барабану ,хоть трава не расти, коммерция , мать её.(время сейчас такое)
Вася Сталин , да и Гагарин тоже любили под шефе полетать – Мастерство не пропьёшь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Под Перьмью гробанулись не так давно - вот и все мастерство!
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Анатолий
Анатолий
Под Перьмью гробанулись не так давно - вот и все мастерство!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под Перьмью гробанулись не так давно - вот и все мастерство!

Поросятам дал?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на хз хз
хз хз
Под Перьмью гробанулись не так давно - вот и все мастерство!

Поросятам дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не понял
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под Перьмью гробанулись не так давно - вот и все мастерство!
Это о чём? Пьяные?, Трезвые?, Мастера?
Конкретней!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на хз хз
хз хз
Под Перьмью гробанулись не так давно - вот и все мастерство!
Это о чём? Пьяные?, Трезвые?, Мастера?
Конкретней!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В останках алкоголь нашли,а еще переговоры послушай -ваще язык не ворочался у командира
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Анатолий
Анатолий
В останках алкоголь нашли,а еще переговоры послушай -ваще язык не ворочался у командира
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты про кого?
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
И не говори.А кто такой Травин и как ему задать вопрос,а то уже от многих слышал и не знаю смысла
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
И не говори.А кто такой Травин и как ему задать вопрос,а то уже от многих слышал и не знаю смысла
СсылкаПожаловаться
Просто набери Травин –право руля.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария