11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему вернули права

Опишу ситуацию: Парень (работаем вместе) летом 2008 загулял не-хило .1-лишение прав 10.06.08,(был суд), .2--опять попол пьяным будучи лишенным 2 07.08 (был суд --еще 1.5 года +),3---опять попал по пьяни,будучи 2-жды лишенным 27.07.08 (был суд еще +1.5), 4-- тоже самое 12.08.08(был суд +1.5)..Ну естественно все говорят что всев +,будет 6лет пешком ходить. А тут мы подумали раз прошел 1 срок,на удачу отправили его в МРЭО (по первому лишению).Пришел он туда 25.02.10 и говорит мол срок кончился прова давайте,.Так ему и сказали :"Неси мед.справку,и приходи 10.03.10 за правами".А он 10 марта в командировке был ,вчера приехал и получил права без проблем. Кто нибудь может без эмоций объяснить сей ФАКТ??? Сразу отмечу,что пацан не отморозок какой,в полной завязке уже более года,просто в 2008 ситуация была такая тухлая.
Наталья Сагдеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Наталья Сагдеева
Помимо усмотрения суда ,есть и закон,который не может лишить того чего уже лишили,только арест. И вообще с чего все взяли что срок суммируется.Есть срок лишения спец.права,это одно,а срок лишения ВУ ---совсем другое.В понедельник пошлем пацана в МРЭО за распечаткой---там все будет ясно.Кстати где-то пол-годаназад он брал распечатку---там было 4 лишения. Интересно как все будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Узнаешь точно, напиши обязательно!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на хз хз
хз хз
Узнаешь точно, напиши обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
короче тормознули пацана этого на посту\пулковское шоссе \ за превышение---пробили по базе----обнаружили остальные лишения---отобрали права по новой---но арест не дали---и машину не забрали---сказали это косяк мрэо.а ты вали отсюда быстрей и еще 4.5 года пешком хади ---а что он им скажет--ну сказал что мент в мрэо сам отдал права. а че толку--база есть база---вот такая грусная история....не долго музыка играла---не долго фраер танцевал...
СсылкаПожаловаться
лёнька
ну пьяным за руль это позор и я бы таких лишал пожизненно после второго попадалова, а про законы так скажу, как говорят многие адвокаты "Законы пишут для того, чтобы было что обходить!".
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на лёнька
лёнька
ну пьяным за руль это позор и я бы таких лишал пожизненно после второго попадалова, а про законы так скажу, как говорят многие адвокаты "Законы пишут для того, чтобы было что обходить!".
СсылкаПожаловаться
ну пьяным за руль это позор и я бы таких лишал пожизненно после второго попадалова, а про законы так скажу, как говорят многие адвокаты "Законы пишут для того, чтобы было что обходить!".

Это не позор - это преступление !!!1
СсылкаПожаловаться
лёнька
пока гром не грянет, русский мужик не перекрестится. дай бог что не натворил что по хуже.
СсылкаПожаловаться
Наталья Сагдеева
ТАК КАКОЙ МОЖНО ВЫВОД СДЕЛАТЬ : ЕСЛИ БУДУЧИ ЛИШЕННЫМ,ШЬЮТ ЕЩЕ ЛИШЕНИЕ----ЭТО НЕЗАКОННО,ДОЛЖНЫ ПРОСТО АРЕСТОВЫВАТЬ НА 15 СУТОК И ВСЕ.А КАК ЖЕ ТОГДА ВСЕ ЭТИ РАЗГОВОРЫ О ТОМ ЧТО СРОКИ СУММИРУЮТСЯ,И ОТКУДА ВООБЩЕ МОГУТ ВЗЯТСЯ ЭТИ СРОКИ ,ЕСЛИ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СРОК ,А ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ___АРЕСТ, НЕ-По-нятно нифига
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
ДА ЛЕГКО! НАШИ MUSORA ПО СЕЙЧАС КОМПОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮТ! КАКИЕ УЖ ТАМ БАЗЫ ДАННЫХ....
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ДА ЛЕГКО! НАШИ MUSORA ПО СЕЙЧАС КОМПОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮТ! КАКИЕ УЖ ТАМ БАЗЫ ДАННЫХ....
СсылкаПожаловаться
Андрей,откуда фотка,не с Абхазии случайно????
СсылкаПожаловаться
Андрей КозлобаевВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
Андрей,откуда фотка,не с Абхазии случайно????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОНА САМАЯ!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ОНА САМАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Места красивые,Голубое озеро по дороге на оз.Рица,.Наше фото---вторая смотровая площадка в Гаграх
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ОНА САМАЯ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот у них там водилы бухают чачу и при этом ездят нормально,наверное надо уметь пить просто .У наших так не получается
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
А-А-А! ЛЕТО ХОЧУ-У-У-У-У!
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
А-А-А! ЛЕТО ХОЧУ-У-У-У-У!
СсылкаПожаловаться
У нас в Лен.области сугробы по метру---не верится что лето вообще когда нибудь будет
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Наталья Сагдеева
Наталья Сагдеева
У нас в Лен.области сугробы по метру---не верится что лето вообще когда нибудь будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, не у тебя одного сугробы....3 дня снег, потом дождь и морозы -10, -12 ночью.
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Бардак в стране...пользуйся,народ ! За пьянку за рулём пожизненно прав лишать надо,а тем кто и после лишения за руль лезет колени переломал бы.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Бардак в стране...пользуйся,народ ! За пьянку за рулём пожизненно прав лишать надо,а тем кто и после лишения за руль лезет колени переломал бы.
СсылкаПожаловаться
Бывает пьяный профи , любому стажеру фору даст. Я таких тьма знаю.
От трезвых бездарей тоже много хлопот – Давай их тоже к стенке?
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на хз хз
хз хз
Бывает пьяный профи , любому стажеру фору даст. Я таких тьма знаю.
От трезвых бездарей тоже много хлопот – Давай их тоже к стенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью за!!! И вообще,как я уже говорил ,надо с автошколы проводить кучу психо-тестов на поведение за рулем в различных ситуациях.Я ж говорю :отдыхал в Абхазии---там многие водилы могут опрокинуть стакан чачи и в путь по горному серпантину(с пассажирами в салоне),аварийность минимальная, просто каждому свое.Один бухая проедет 1000км ,другой трезвый,правильный такой--до первого столба( или пешехода)
СсылкаПожаловаться
Вадим ГусевВ ответ на хз хз
хз хз
Бывает пьяный профи , любому стажеру фору даст. Я таких тьма знаю.
От трезвых бездарей тоже много хлопот – Давай их тоже к стенке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,дураков много,но у бездарей есть шанс научиться,а алкаш--это пожизненно.Бывших алкашей НЕ БЫВАЕТ.И не надо сравнивать муху со слоном.По любому-пьяный за рулём,это преступник.
СсылкаПожаловаться
хз хзВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Да,дураков много,но у бездарей есть шанс научиться,а алкаш--это пожизненно.Бывших алкашей НЕ БЫВАЕТ.И не надо сравнивать муху со слоном.По любому-пьяный за рулём,это преступник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Jedem das Seine -Каждому своё. И медведя можно научить страной править , итог важен.
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Да,дураков много,но у бездарей есть шанс научиться,а алкаш--это пожизненно.Бывших алкашей НЕ БЫВАЕТ.И не надо сравнивать муху со слоном.По любому-пьяный за рулём,это преступник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это наша российская беда.В таком случае надо принимать закон о пожизненном лишении.Тогда кол-во машин,а соответственно пробок уменьшится в разы----неому ездить будет--кождый третий в России ходил когда-то под 12.26. А если сделать как в Германии 33 года,где безбилетников выводили из автобуса и расстреливали.,Также и у нас---остановили на посту---дали дыхнуть в алкотестер--реакция положительная---пулю в лоб прям на месте.Тогда б все трезвые ездили я уверяю.Нас остановит только железный кулак (и то вряд-ли) В подсознании распи...ство
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария