Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему ваз 2110 преимущественно черную называют пацанской?что это значит? что за понятие

почему ваз 2110 называют пацанской именно черную
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
бред в мое время 2005 году снежная королева была в моде
СсылкаПожаловаться
если она чОрная вся, и стёкла и фары и диски, то капец пацанская. особенно ночью, и когда водятел в тонированных очках. "пацанам и ночью солнце светит". )))
СсылкаПожаловаться
если она чОрная вся, и стёкла и фары и диски, то капец пацанская. особенно ночью, и когда водятел в тонированных очках. "пацанам и ночью солнце светит". )))
СсылкаПожаловаться
И не только "пацанам". Блондам тоже - в темных очках ехать по подземной парковке - это их любимое развлечение.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ещё бы пружины подрезать, тогда вообще чОткая будет.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Наверно сами пацаны и называют...
СсылкаПожаловаться
пацаны это молодёжь а откуда и молодых деньги на нормальные авто!!! вот хрень всякую и придумывают!!!
СсылкаПожаловаться
ГГГрибок.
Пацан - купи уже себе Нормальную черную десятину и катайся..Вопрос какой-то детский.Тебе сколько лет пацан?
СсылкаПожаловаться
"Пацанмобиль" украшенный "чуркотюннингом" - классика жанра. Как правило - либо ВАЗовский выкидыш, либо престарелая BMW.
СсылкаПожаловаться
Может в Ингушетии . Это и так))
СсылкаПожаловаться
бан баныч
а жить возле мусорного бака,это как царские хоромы по -пацански.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вау! А откуда такие знания?Весьма любопытно.
СсылкаПожаловаться
Вау! А откуда такие знания?Весьма любопытно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто в 90-х жил, тот понимает)))
СсылкаПожаловаться
Кто в 90-х жил, тот понимает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто жил в 90-х любой десятке предпочитал тюнинговую восьмерку, а 99-я была пределом мечтаний.
СсылкаПожаловаться
Кто жил в 90-х любой десятке предпочитал тюнинговую восьмерку, а 99-я была пределом мечтаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну из тюнинга были только поднятый зад, тонировка да огонёчки всякие. Просто 10-ка она 99 в своё время на этом поприще сменила)))
СсылкаПожаловаться
рита васина
Вообще-то в Москве это называется хач-мобиль.
СсылкаПожаловаться
А у меня авто чёрного цвета...
Вечно грязный! :-(
СсылкаПожаловаться
А у меня авто чёрного цвета...
Вечно грязный! :-(
СсылкаПожаловаться
Та же беда! :-(
СсылкаПожаловаться
Викторыч
Наверно хотят казаться мрачными и серьезными типами и думают что черный цвет придаст им больше крутизны, еще в фильме бумер тачка была черного цвета )
СсылкаПожаловаться
Не хочу быть" белой вороной", но если вспомнить 90-е. ВАЗ 21083- восмерина, называлась не иначе , как "бандитская". Сейчас таких уже и не выпускают массово. Есть только ПРИОРЫ с 1.6-16 ти клапанов. Моща где- то под сотню. НО это все не то, конечно. Восьмерка-эта машина-эталон управляемости наших Российских авто. Другого пока нету. Вот и молодежь и в поиске-лучшего.На восьмерку ,да движок 1.6 --16 ти клапанный что на Приоре. Цены ей не было бы.А так за не именеем лучшего, пишем на гербовой.
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
это все гаишники.. их предрассудки. Ездил со знакомым - обычный мужик без прибамбасов, у него была черная 21099, да еще тонированная по кругу - досталась такая от прежнего владельца. За три дня нас гайцы тормозили два раза. У меня была такая-же 21099, только серо-голубого цвета, без тонировки и с дугами на крыше - гайцы меня даже не замечали, за три года езды, только раз пять тормозили, но это за три года....
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Патцанские панятия

Вот так живут настоящие пацаны, не взирая на мусорские законы и произвол. Я всегда жил по понятиям патцанского мира и добился всех своих патцанских устремлении, крутой тачки жилья и так далее:

Понятия мои просты и в тоже время сложны... продолжение etokruto.hut2.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть