29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в США запретили малый бизнес и запретили конкуренцию в бизнесе?

Печатному станку нужна инфляция. Рекламой зомбируют выгодность приобретение товаров только в кредит. Весь бизнес поделён между большими корпорациями. Вся финансовая система построена на взятках.
Милана Чугуева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Милана Чугуева
Какие люди ленивые, даже интернет не смотрят, экономикой не интересуются. Им бы только бухнуть и поныть, что на очередной отпуск в Таиланд денег не хватает, так как купили очередную новую машину.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
Какие люди ленивые, даже интернет не смотрят, экономикой не интересуются. Им бы только бухнуть и поныть, что на очередной отпуск в Таиланд денег не хватает, так как купили очередную новую машину.
СсылкаПожаловаться
Ой ленивые .)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саня СаняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
борщ сварила бы))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
А нахрена нам Америка? Что, своих проблем мало?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А нахрена нам Америка? Что, своих проблем мало?
СсылкаПожаловаться
А нахрена нам Америка? Что, своих проблем мало?

А это и есть ваша проблема. Вы что, думаете , что это вы управляете миров?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Милана Чугуева
Милана Чугуева
А нахрена нам Америка? Что, своих проблем мало?

А это и есть ваша проблема. Вы что, думаете , что это вы управляете миров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малый бизнес и конкуренция в США - моя проблема?. Пить надо меньше на ночь глядя.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Малый бизнес и конкуренция в США - моя проблема?. Пить надо меньше на ночь глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малый бизнес и конкуренция в США - моя проблема?. Пить надо меньше на ночь глядя.

Если у тебя нет проблем, то чего тогда ты так беспокоишься? Неужели, кроме как пить ты больше ничего не умеешь? И тебе везде мерещатся пьяные.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Малый бизнес и конкуренция в США - моя проблема?. Пить надо меньше на ночь глядя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Малый бизнес и конкуренция в США - моя проблема?. Пить надо меньше на ночь глядя.

Да, ещё, учись читать. США - это не изолированного государство, как ты думаешь. США - диктует всем странам свой миропорядок, и ты в том числе, подчиняешься американским законам ведения бизнеса, только ты этого ещё не понимаешь.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
А нахрена нам Америка? Что, своих проблем мало?
СсылкаПожаловаться
А нахрена нам Америка? Что, своих проблем мало?
То, что ты умеешь создавать проблемы себе, это мы уже знаем.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Может это про нас сказано?
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Может это про нас сказано?
СсылкаПожаловаться
Может это про нас сказано?

А вы претендуете на роль регулятора миром?
СсылкаПожаловаться
юстас алексович
Кому запретили?
СсылкаПожаловаться
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
юстас алексовичВ ответ на Мир Крепежа
Мир Крепежа
СсылкаПожаловаться
Я тоже фшоке
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Милана ЧугуеваВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
не знаю что у них, а у нас ИП скоро а ОАОи т.п....переименуют с дополнениями..))))

Их уже давно переименовали. Называется ПАО.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Очень обеспокоен состоянием малого бизнеса в штатах.Вся Курилка озаботилась.Главное,чтобы у нашего Aleksa было все тип-топ.
СсылкаПожаловаться
Милана ЧугуеваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Очень обеспокоен состоянием малого бизнеса в штатах.Вся Курилка озаботилась.Главное,чтобы у нашего Aleksa было все тип-топ.
СсылкаПожаловаться
Очень обеспокоен состоянием малого бизнеса в штатах.Вся Курилка озаботилась.Главное,чтобы у нашего Aleksa было все тип-топ.

Не надо читать между строк. Речь идёт не о бизнесе в США, а о бизнесе во всех странах мира, в том числе и нашей стране. Законы устанавливаются США, а кем либо другим, Российский гражданский кодекс тоже написан американцами и Конституция тоже.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Меня вот больше погода на Урале волнует +8.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария