Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября
Great Wall Hover H1 2.4 MT
Машина для города и для дачи-охоты-рыба​лки. Эксплуатирую с 2009 года по н.в. Старушка уже сдает потихоньку, дребежжит коробка передач, но в целом служит исправно. Про вместительность​ салона и...
4.7
19 сентября
Suzuki Vitara 1.6 MT
Купил Сузуки Витару в комплектации GL в конце ноября 2016 года. Выбор сделал осознанный, т.к. до этого 3,5 года владел Сузуки SX 4 (пробег 120.000 км.) Важным при покупке являлась импортная сборка...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Почему В.Матвеев осуждает платные дороги?

Сегодня мы проехали на работу по новому участку ЗСД, который Путин открыл в пятницу - по очень красивому вантовому мосту, пока бесплатно. Но скоро один проезд будет мне стоить 86,9 руб. Но при этом дорога станет на 10 км короче, а времени в пробках я буду экономить 40-50 минут. То есть могу поспать на полчаса больше. Я считаю, что за дополнительные полчаса сна 87 руб. не жалко, тем более что за 40 минут в пробках я ещё 2-3 литра бензина по 34 рубля сожгу, то есть вообще выходит я буду в плюсе из-за платной дороги, а не в минусе.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Игорь Шатников
Это отголоски субсидирования РАН, разворовали всю сумму, есть мнение что они настолько борзо все разворовали, что этим реально займутся, и даже посадят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частно-государственное партнёрство.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Частно-государственное партнёрство.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но практикующих, как в данном случае, не тронут, как у Булгакова, сделает звонок, дорогая Валентина Ивановна, ваша операция откладывается, дело в том, что ко мне пришли люди их фсб и хотят отнять у меня процедурную.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Научный центр дерматовенерологии и косметологии в Сокольниках. Несмотря на всю свою как бы государственность, расценки на процедуры тут такие, что большинство частных клиник позавидует. Руководит центром академик Анна Кубанова — с зарплатой, согласно официальной декларации, около 4 миллионов в год. Эту цифру ей вполне законно утверждает государство. Заместитель директора Алексей Кубанов. Сын. Его зарплату, почти 22 миллиона, уже подписывает мама.
- Анна Алексеевна на сайте вашего учреждения указано, что зарплата вашего сына — 22 миллиона рублей. Это серьезно?
- Я не знаю, на каком сайте вы это читаете. У него есть декларация, — сказала Анной Кубанова.
- Эту декларацию и читаем. Простой заместитель по науке государственного медучреждения получает 22 миллиона?! Имущество: три квартиры, четыре элитные иномарки и океанская парусная яхта. Неужели это правда?!
- Вы можете обратиться только к информации, которая есть на сайте. Все. Я не даю никаких вам комментариев!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2828671&...
СсылкаПожаловаться
Круть какая!
СсылкаПожаловаться
Круть какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сегодня вечером у солововьёва продолжение
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
Научный центр дерматовенерологии и косметологии в Сокольниках. Несмотря на всю свою как бы государственность, расценки на процедуры тут такие, что большинство частных клиник позавидует. Руководит центром академик Анна Кубанова — с зарплатой, согласно официальной декларации, около 4 миллионов в год. Эту цифру ей вполне законно утверждает государство. Заместитель директора Алексей Кубанов. Сын. Его зарплату, почти 22 миллиона, уже подписывает мама.
- Анна Алексеевна на сайте вашего учреждения указано, что зарплата вашего сына — 22 миллиона рублей. Это серьезно?
- Я не знаю, на каком сайте вы это читаете. У него есть декларация, — сказала Анной Кубанова.
- Эту декларацию и читаем. Простой заместитель по науке государственного медучреждения получает 22 миллиона?! Имущество: три квартиры, четыре элитные иномарки и океанская парусная яхта. Неужели это правда?!
- Вы можете обратиться только к информации, которая есть на сайте. Все. Я не даю никаких вам комментариев!
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2828671&...
СсылкаПожаловаться
Путин давно обратил внимание на академическое кумовство и медицинским кланы...скоро их разгонят.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Он наоборот ватник, жертва пропаганды савушкина 55
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Он наоборот ватник, жертва пропаганды савушкина 55
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет - он враг. Типа гайдара, грефа, чубайса, дворковича и прочей америкосовской нечисти.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Нет - он враг. Типа гайдара, грефа, чубайса, дворковича и прочей америкосовской нечисти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так а на савушкина 55 получается твои друзья сидят?)
СсылкаПожаловаться
Игорь Шатников
Так а на савушкина 55 получается твои друзья сидят?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю - я там не был. Не слыхал про свушкиных.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кириенко сергей владиленович свой?
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
кириенко сергей владиленович свой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет - он в том же списке. Вор. Мать родную продаст.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Советскую власть надо возвращать!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушай розарий ты совсем берега различать перестал.Ладно ты про меня тякваешь.А зачем про уважаемых людей всякую дрянь болтать.Тут выбор у тебя будет не богатый или в психушку или в зону.За базар отвечать придётся.
СсылкаПожаловаться
Не волнуйся ты так ..все колонны давно уже разогнали .даже думать о них забыли.нельзя жить прошлым.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не волнуйся ты так ..все колонны давно уже разогнали .даже думать о них забыли.нельзя жить прошлым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Прошлое" - это нынешнее безвременье. А советская власть - это не прошлое. Нельзя жить нынешним безвременьем! Поскольку все "колонны" как были, так и остались на своих местах!
СсылкаПожаловаться
Нина

Тоня! Варламов пишет, что это в Питере.
Правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Нина

Тоня! Варламов пишет, что это в Питере.
Правда или нет?
СсылкаПожаловаться
Думаю правда. Это у нас есть ужасно романтичное место - Канонерский остров.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
Мы в 9.14 проезжали там, ничего проехали.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
1). Задай вопрос лично Матвееву.
2). Стоимость проезда необходимо повысить.
Не должен чел российский иметь выгоду от пользования подобными Предметами. (определение)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
1). Задай вопрос лично Матвееву.
2). Стоимость проезда необходимо повысить.
Не должен чел российский иметь выгоду от пользования подобными Предметами. (определение)
СсылкаПожаловаться
У нас даже будет очень большой и красивый участок совсем бесплатный, т.к. не поставить шлагбаумы для оплаты. Над Невой.
СсылкаПожаловаться
У нас даже будет очень большой и красивый участок совсем бесплатный, т.к. не поставить шлагбаумы для оплаты. Над Невой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха!
Бургервротены, что-нить придумают, исхитрятся...
СсылкаПожаловаться
(RED)
нам бы ваши платные дороги я бы столько бабла с.экономил на запчастях...а вам бы наши бесплатные)))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я тоже осуждаю, и принципиально по ним не езжу..И дело совершенно не в деньгах..Просто если так и дальше пойдёт, то очень скоро мы начнём платить за воздух..Лично я за то, чтобы фабрики - рабочим, земля - крестьянам, женщинам - по мужчине, мужчинам - по лексусу..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Я тоже осуждаю, и принципиально по ним не езжу..И дело совершенно не в деньгах..Просто если так и дальше пойдёт, то очень скоро мы начнём платить за воздух..Лично я за то, чтобы фабрики - рабочим, земля - крестьянам, женщинам - по мужчине, мужчинам - по лексусу..Вооот..))
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, хорошо, но деньги на эту дорогу частично дали заграничные инвесторы и они хотят отбить вложения.
СсылкаПожаловаться
Это, конечно, хорошо, но деньги на эту дорогу частично дали заграничные инвесторы и они хотят отбить вложения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это их проблемы..)) А дороги должны принадлежать государству, быть в отличном состоянии и совершенно бесплатными..Мы с Вами для этого транспортный налог платим, и немалый..
СсылкаПожаловаться
gae4ka08
А Питерцы все плачут бедненькие, ноют, что им видите ли то платные дороги дорого, то пробки у них, то медленно едет всё.. Поживите в Москве, особенно рядом с Ленинградкой, хоть жизни радоваться научитесь, нытики..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru