14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему В.Матвеев осуждает платные дороги?

Сегодня мы проехали на работу по новому участку ЗСД, который Путин открыл в пятницу - по очень красивому вантовому мосту, пока бесплатно. Но скоро один проезд будет мне стоить 86,9 руб. Но при этом дорога станет на 10 км короче, а времени в пробках я буду экономить 40-50 минут. То есть могу поспать на полчаса больше. Я считаю, что за дополнительные полчаса сна 87 руб. не жалко, тем более что за 40 минут в пробках я ещё 2-3 литра бензина по 34 рубля сожгу, то есть вообще выходит я буду в плюсе из-за платной дороги, а не в минусе.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Юрьевич
Интересно,во сколько жена встает и во сколько домой приезжает...)
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Интересно,во сколько жена встает и во сколько домой приезжает...)
СсылкаПожаловаться
Мы встаем в 5-45, в 6-30(иногда в 7-00) выезжаем. Домой приезжаем (если сразу, без попутных заездов по магазинам) в 20-00(21-00).
Привет, Олег.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мы встаем в 5-45, в 6-30(иногда в 7-00) выезжаем. Домой приезжаем (если сразу, без попутных заездов по магазинам) в 20-00(21-00).
Привет, Олег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто хренею!!! Мдаааа... Мне почему то очень жалко стало столичных жителей...(( Привет,Федя!
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто хренею!!! Мдаааа... Мне почему то очень жалко стало столичных жителей...(( Привет,Федя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подмосковный)) Работа такая))
Если мне надо просто в оХфис, то встаю в 7-00, из дома в 8-00. Полтора часа на дорогу, но уже на электричке, ибо на машине будешь ехать часа 2,5.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Я подмосковный)) Работа такая))
Если мне надо просто в оХфис, то встаю в 7-00, из дома в 8-00. Полтора часа на дорогу, но уже на электричке, ибо на машине будешь ехать часа 2,5.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин,мне сейчас на машине стало 15 минут ехать до работы через весь город и уже так далеко по моему!))) А тут - 2,5 часа!!! Я бы умер бы на следующей неделе...))))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,мне сейчас на машине стало 15 минут ехать до работы через весь город и уже так далеко по моему!))) А тут - 2,5 часа!!! Я бы умер бы на следующей неделе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому и выезжаем рано, до пробок. ))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Поэтому и выезжаем рано, до пробок. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это представляю с ужасом,а чтобы еще и жить так?! Неее, ребята,мне почему не хочется к вам...)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я это представляю с ужасом,а чтобы еще и жить так?! Неее, ребята,мне почему не хочется к вам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочешь прикол? Коллеги живут в 5 км от офиса, в Москве. Купили себе велосипеды, ибо на велосипеде им ехать 20-30 минут, на общественном 1,5 часа, а на машине 1,5-2 часа по пробкам...
Им на машине ехать 5 км дольше, чем мне 35 км!
ЗЫ: Олег, а к нам и не стоит. Я сам 12 лет назад уехал из Москвы)
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я это представляю с ужасом,а чтобы еще и жить так?! Неее, ребята,мне почему не хочется к вам...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не у всех так, некоторые снимают квартиру в пешей доступности до работы. Ну, а те, которые тратят 5-6 часов - это просто само убийцы.(((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Нина
Нина
Ну не у всех так, некоторые снимают квартиру в пешей доступности до работы. Ну, а те, которые тратят 5-6 часов - это просто само убийцы.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нина,вы меня добили!!! Окончательно!!! Это ж надо - чтобы работать,нужно еще и квартиру снимать!!!?? Честно - такой изощренной жизни я даже и представить не мог!!! Теперь я понимаю,почему основная масса недовольных из столиц приходится,теперь все встало на свои места! Н - даааа,теперь я понимаю,насколько я,оказывается, счастлив,что жизнь меня не связала с Москвой или Питером!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,мне сейчас на машине стало 15 минут ехать до работы через весь город и уже так далеко по моему!))) А тут - 2,5 часа!!! Я бы умер бы на следующей неделе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы бывает и по 4 часа едем и по 5 часов. Сейчас у нас Тучков мост на ремонте, так с Выборга до Питера 120 км за час пролетишь, а потом часа 2-3 стоишь в пробках.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Мы бывает и по 4 часа едем и по 5 часов. Сейчас у нас Тучков мост на ремонте, так с Выборга до Питера 120 км за час пролетишь, а потом часа 2-3 стоишь в пробках.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты домой на обед что ли не ездишь? Не успеваешь,наверное...)))
СсылкаПожаловаться
Федор СоротокинВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Блин,мне сейчас на машине стало 15 минут ехать до работы через весь город и уже так далеко по моему!))) А тут - 2,5 часа!!! Я бы умер бы на следующей неделе...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Если вас ударят в глаз, вы невольно вскрикните.
Раз ударят, два ударят, а потом привыкните"(с) )))
Это я про то, что нормально и привычно, тем более, что рд ненормированный.
Пока устраивает работа и З/П. Потом, если разонравится, буду думать)
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я просто хренею!!! Мдаааа... Мне почему то очень жалко стало столичных жителей...(( Привет,Федя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жители крупных городов мазохисты.......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
жители крупных городов мазохисты.......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же как надо так деньги любить!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это же как надо так деньги любить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нееее они любят в пробках стоять.там знакомятся,женятся,детей делают и рожают.......

там и помирать будут....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Иван
Иван
нееее они любят в пробках стоять.там знакомятся,женятся,детей делают и рожают.......

там и помирать будут....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так они уже не могут без того,чтобы не потереться и потолкаться друг об друга! Это уже в крови,чтобы сзади и спереди одни затылки были - очень романтические для них ощущения!)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так они уже не могут без того,чтобы не потереться и потолкаться друг об друга! Это уже в крови,чтобы сзади и спереди одни затылки были - очень романтические для них ощущения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж говорю-мазохисты....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Так они уже не могут без того,чтобы не потереться и потолкаться друг об друга! Это уже в крови,чтобы сзади и спереди одни затылки были - очень романтические для них ощущения!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты если надумаешь. то колхоз не более 100-150 т.народу......
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Федор Соротокин
Федор Соротокин
Мы встаем в 5-45, в 6-30(иногда в 7-00) выезжаем. Домой приезжаем (если сразу, без попутных заездов по магазинам) в 20-00(21-00).
Привет, Олег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня разница в 15 минут от твоих цифр)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария