29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему В.Матвеев осуждает платные дороги?

Сегодня мы проехали на работу по новому участку ЗСД, который Путин открыл в пятницу - по очень красивому вантовому мосту, пока бесплатно. Но скоро один проезд будет мне стоить 86,9 руб. Но при этом дорога станет на 10 км короче, а времени в пробках я буду экономить 40-50 минут. То есть могу поспать на полчаса больше. Я считаю, что за дополнительные полчаса сна 87 руб. не жалко, тем более что за 40 минут в пробках я ещё 2-3 литра бензина по 34 рубля сожгу, то есть вообще выходит я буду в плюсе из-за платной дороги, а не в минусе.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
Антонина Котельникова
Когда начинает работать короткая платная дорога, то длинная бесплатная дорога сильно разгружается и по ней люди могут проехать намного быстрее без пробок. Так что любая новая дорога это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда начинает работать короткая платная дорога, то длинная бесплатная дорога сильно разгружается и по ней люди могут проехать намного быстрее без пробок. Так что любая новая дорога это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Платная дорога, платная стоянка, за бензин, налог, страховка, ТО - а вам не кажется что автомобили должны раздавать даром.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Исаев
Исаев
Платная дорога, платная стоянка, за бензин, налог, страховка, ТО - а вам не кажется что автомобили должны раздавать даром.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пишу про конкретную мою ситуацию.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда начинает работать короткая платная дорога, то длинная бесплатная дорога сильно разгружается и по ней люди могут проехать намного быстрее без пробок. Так что любая новая дорога это очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
Так что любая новая дорога это очень хорошо.
Согласен,что дорога -хорошо. Что там с ЗСД - вчера вечером даже новости 78 плакали, что не едет
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Так что любая новая дорога это очень хорошо.
Согласен,что дорога -хорошо. Что там с ЗСД - вчера вечером даже новости 78 плакали, что не едет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Медленно едет - 40-50 км/час от Богатырского до В.О. - плотный поток, все едут в первый раз, красота неописуемая, всем интересно, куда сворачивать не знают, погода ужасная, лужи глубокие, грязь по колено, техника уборочная десятками единиц и т.п. Так что пробка вполне естественна.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медленно едет - 40-50 км/час от Богатырского до В.О. - плотный поток, все едут в первый раз, красота неописуемая, всем интересно, куда сворачивать не знают, погода ужасная, лужи глубокие, грязь по колено, техника уборочная десятками единиц и т.п. Так что пробка вполне естественна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что там со съездами на ВО? Район НАЛИЧНОЙ и Кораблестроителей с субботы воет, что с ЗСД "временные " съезды движение запробили насмерть
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Медленно едет - 40-50 км/час от Богатырского до В.О. - плотный поток, все едут в первый раз, красота неописуемая, всем интересно, куда сворачивать не знают, погода ужасная, лужи глубокие, грязь по колено, техника уборочная десятками единиц и т.п. Так что пробка вполне естественна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куда сворачивать не знают....лужи глубокие, грязь по колено,
И это на новой платной дороге? Шикарно!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Тогда надо отменять транспортный налог и оплачивать по факту пользования.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Паршивый из тебя экономист.Сколько стоит один час твоей работы.Официальной.А сколько стоит один час пенсионера.Вот и получается что ты пару часов в день трудишься на дорогу а другими словами на жуликов которые себе сделали вечную шабашку хотя ты государству и транспортный налог заплатила и бензин по бандитской цене купила.Я могу понять Американцев.У Алекса оплата дороги стоит всего несколько минут рабочего времени.Пусть сделают нормальные зарплаты и пенсии и дублёры бесплатные.А так это простой грабёж дураков которые возомнили себя большими.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Паршивый из тебя экономист.Сколько стоит один час твоей работы.Официальной.А сколько стоит один час пенсионера.Вот и получается что ты пару часов в день трудишься на дорогу а другими словами на жуликов которые себе сделали вечную шабашку хотя ты государству и транспортный налог заплатила и бензин по бандитской цене купила.Я могу понять Американцев.У Алекса оплата дороги стоит всего несколько минут рабочего времени.Пусть сделают нормальные зарплаты и пенсии и дублёры бесплатные.А так это простой грабёж дураков которые возомнили себя большими.
СсылкаПожаловаться
Амортизацию машины не посчитал.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Амортизацию машины не посчитал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть гост на дороги и если на дублёрах спецом не рыть траншеи то машина переварит любую дорогу.И опять всё зависит от того сколько ты имеешь в час.
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Паршивый из тебя экономист.Сколько стоит один час твоей работы.Официальной.А сколько стоит один час пенсионера.Вот и получается что ты пару часов в день трудишься на дорогу а другими словами на жуликов которые себе сделали вечную шабашку хотя ты государству и транспортный налог заплатила и бензин по бандитской цене купила.Я могу понять Американцев.У Алекса оплата дороги стоит всего несколько минут рабочего времени.Пусть сделают нормальные зарплаты и пенсии и дублёры бесплатные.А так это простой грабёж дураков которые возомнили себя большими.
СсылкаПожаловаться
А посчитай сам. Зарплата у Тони 30 тыщ. 22 рабочих дня по 8 часов=170 рублей в час
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уж кому только не посвящала Антонина темы. ))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛиВ ответ на Андрей
Андрей
Уж кому только не посвящала Антонина темы. ))
СсылкаПожаловаться
Кому?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Андрей
Андрей
Уж кому только не посвящала Антонина темы. ))
СсылкаПожаловаться
Мне уже давно не посвящала... Разлюбила видать.:)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Мне уже давно не посвящала... Разлюбила видать.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так обломал, нахамил, обозвал, унизил, из друзей удалился - и чего ты ждёшь после этого?
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так обломал, нахамил, обозвал, унизил, из друзей удалился - и чего ты ждёшь после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из друзей удалился только по одному поводу- не хочу, чтоб ты своё досье на меня пополняла. :))) Не было б у тебя мании преследования и синдрома "охоты на ведьм", я б тебя и дальше любил, Зайчонок:)))
СсылкаПожаловаться
Старый ОДВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так обломал, нахамил, обозвал, унизил, из друзей удалился - и чего ты ждёшь после этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так обломал, нахамил, обозвал, унизил, из друзей удалился - и чего ты ждёшь после этого?
Сама виновата- выбрала другого хохла :)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
И кстати немного философии.Вся наша жизнь это обмен самой жизни на деньги потому что без денег нет жизни.Так почему я должен кому то дарить свою жизнь только потому что ему захотелось поиметь моих денег.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
И кстати немного философии.Вся наша жизнь это обмен самой жизни на деньги потому что без денег нет жизни.Так почему я должен кому то дарить свою жизнь только потому что ему захотелось поиметь моих денег.
СсылкаПожаловаться
Так и я про то, что за 87 руб. экономлю 40-50 минут. Для меня это не дорого.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария