21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему в машине запотевают стекла?

ЗАМУЧИЛА МЕНЯ ЭТА ПРОБЛЕМА.
nikolay kiruykhin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ВладимирВ ответ на Александр Жуйков
Александр Жуйков
это не поможет. проверь забор воздуха с улицы стоит, если нет поставь. и что бы не потела на парковке, перед уходом включай кондей на немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверено опытом
СсылкаПожаловаться
Stanislav JefimovВ ответ на Александр Жуйков
Александр Жуйков
это не поможет. проверь забор воздуха с улицы стоит, если нет поставь. и что бы не потела на парковке, перед уходом включай кондей на немного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тут вы возможно не правы. Никто не говорит, что забор воздуха снаружи надо включать и что кондей сушит воздух и оттого все моментально улетучивается без следа вся "потливость" на стеклах. А как с этим бороться без кондея в машинах тогда? Вот то-то. Сам же я вообще пришел случайным образом о пользе мыться стекол изнутри. Причем не мытье с шампунем (может так и лучше даже), а просто бытовым стеклочистителем, можно и автомобильным. Вы только возьмите и разок почистите изнутри таким способок лобовое стекло! Берете баллончик, брызгаете, вытираете салфетокой или сухой тряпкой. Смотрите после на цвет тряпки :) После этого НЕ потеет! и ночью НЕ слепят , и зимой НЕ мерзнет. С другими стеклами также. А пришел к этому тоже через трудности. Купил даже автокосметику (в Германии :) ) от запотевания. Дрянь оказалось. Перестало потеть, но стали висеть капли на стекле внутри. Да с гелем таким. Смыл все очистителем и стало гут!
СсылкаПожаловаться
керкер rtyrtyВ ответ на Владимир
Владимир
Есть простое универсальное средство(периодику сами определяйте)-на мокрую тряпку нанесите немного шампуня или жидкого мыла и протрите изнутри все стекла,1-2 мин. дайте просохнуть,затем разотрите сухой тряпкой,чтобы следов невидно было. Также и с зеркалами в своей ванне-при любой температуре воды зеркало не запотевает...
СсылкаПожаловаться
ХОТЬ КТО-ТО ТОЛКОВЫЙ СОВЕТ ДАЛ.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Говорят утопленники(машины)тоже запотевают.
СсылкаПожаловаться
Алик Хойман
Еше может забит грязью фильтр салона.
СсылкаПожаловаться
Эрдэни Сондуев
Да фильтр салона поменять или прочистить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Шаров
Очень большой интерес представлял бы список авто, у которых потеют стекла.
Потом список - у которых ломается одно,
потом - другое и т. д.
рейтинг получился бы удивительный!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним Безфамильный
Насыпь соли в марлю и натри стекла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ирина
была такая же фигня...новая машина проехала по зиме 6000 км, и стали потеть стекла. фильтр был забит так, что из него высыпался кг песка и пыли. я была сильно поражена!!! поменяли - все стало нормально. проехала еще 14000, стекла не потеют.
СсылкаПожаловаться
MARKIZAВ ответ на ирина
ирина
была такая же фигня...новая машина проехала по зиме 6000 км, и стали потеть стекла. фильтр был забит так, что из него высыпался кг песка и пыли. я была сильно поражена!!! поменяли - все стало нормально. проехала еще 14000, стекла не потеют.
СсылкаПожаловаться
была такая же фигня...новая машина проехала по зиме 6000 км, и стали потеть стекла. фильтр был забит так, что из него высыпался кг песка и пыли. я была сильно поражена!!! поменяли - все стало нормально. проехала еще 14000, стекла не потеют.

Совершенно согласна. Требуется замена фильтра. Могу дать адрес автосервиса-не дорогой, но все стерильно как в операционной, машинку видно за витринным стеклом. Ребятки работают быстро профессионально, а главное качественно, без надувательства!!! Делают полную диагностику узлов, содержащих хоть какую нибудь жидкость.(масло, антифриз, фреон и т.п.) Диагностика бесплатная!!!!
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на MARKIZA
MARKIZA
была такая же фигня...новая машина проехала по зиме 6000 км, и стали потеть стекла. фильтр был забит так, что из него высыпался кг песка и пыли. я была сильно поражена!!! поменяли - все стало нормально. проехала еще 14000, стекла не потеют.

Совершенно согласна. Требуется замена фильтра. Могу дать адрес автосервиса-не дорогой, но все стерильно как в операционной, машинку видно за витринным стеклом. Ребятки работают быстро профессионально, а главное качественно, без надувательства!!! Делают полную диагностику узлов, содержащих хоть какую нибудь жидкость.(масло, антифриз, фреон и т.п.) Диагностика бесплатная!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. машина гарантийная, меняю все в фирменном сервисе! я вообще думала, что мне фильтр забыли поставить. но он был, просто забился. я была в шоке, как на новом автомобиле может забиться по зиме фильтр??? оказывается, может. хотя, может быть.
СсылкаПожаловаться
MARKIZAВ ответ на ирина
ирина
спасибо. машина гарантийная, меняю все в фирменном сервисе! я вообще думала, что мне фильтр забыли поставить. но он был, просто забился. я была в шоке, как на новом автомобиле может забиться по зиме фильтр??? оказывается, может. хотя, может быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно. Такое оч. часто бывает. Удачи на дорогах!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария