14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему в Азбуке Вкуса только женские товары презентуют по вкусомании?

 Вот даже сейчас - за марки идут винные бокалы, а где пивные спрашивается?!
Павел Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Виктор КосарчукВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Блин, это 100 кг хлорки... Зачем??? Тем более, она имеет свойство портится (окисляться) при контакте с воздухом. Мешок открыл - туалет посыпал себе, всей деревне, остальное - однозначно выбросишь. Для домашнего туалета есть маленькие упаковки. А тут - 50 кг... Два... Куда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю - у этих козлов профессиональная привычка - брать на халяву, и чем больше, тем лучше.(для них). А куда они денут - это уже другой вопрос. Главное - отобрать. За неимением сахара берут хлорку. Им все равно что.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Я же говорю - у этих козлов профессиональная привычка - брать на халяву, и чем больше, тем лучше.(для них). А куда они денут - это уже другой вопрос. Главное - отобрать. За неимением сахара берут хлорку. Им все равно что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Нечем возразить)))
СсылкаПожаловаться
Алекса


СсылкаПожаловаться
Сергей М
пыво балтика в коробке. 5 банок и бокал. сам видел. только пить из него , думаю не удобно. узкий и высокий. были же добротные пивные кружки. ВО!
СсылкаПожаловаться
Павел КалининВ ответ на Сергей М
Сергей М
пыво балтика в коробке. 5 банок и бокал. сам видел. только пить из него , думаю не удобно. узкий и высокий. были же добротные пивные кружки. ВО!
СсылкаПожаловаться
на такую смотришь, сразу воблочка рисуется)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей МВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я беру разливное иногда. в кегах хорошее. у нас пивзавод в городе. там немчура всё переоборудовала. и из чувашии возят, тоже в такой таре. может оно свежее и без пастеризации, не то что в бутылках.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
А почему винные бокалы - женские? Вот я, лично, последнее время предпочитаю вино пиву. Пиво стало какое-то невкусное, противное и дорогое. А вот вино, если разобраться, можно найти весьма неплохое. В итоге - мне, лично, куда как интересней будут бокалы для вина, чем пивные.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас в Ростове-на-Дону есть сеть "1000 и 1 бутылка". Они до эмбарго продавали Грузинские вина, и после отмены - тоже продают. В районе 1000 рублей есть хорошие варианты. Не Франция, но вполне достойно. По крайней мере - это вино из ягодок, а не суррогат из массы кубанской))). Я в Испании бываю летом - их вина сухие лучше, но дороже. А полу-сладкие красные Грузия делает не хуже Франции.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Нет, свое местное пиво - есть. И хорошее - есть. Просто, в свете последних обстоятельств (сердечко сбоит, обещают скорую гибель) пришлось завязать с крепким алкоголем и пивом. Пью только вино (очень умеренно), и только хорошее (читай - недешевое). Грузия - радует. А что, у Вас в Татарстане нет Грузинских вин??? Это неплохой вариант начать свое дело, кстати. Брать будут. Они (вина) ничем не хуже Европы, а стоят где-то дешевле. Могу помочь с поставщиками - бесплатно и безвозмездно. Но, человек, который будет делать попросит процент.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну, лишние деньги никому еще не мешали. Попробуйте, только обратите внимание, что "Производитель" должен быть в Грузии. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на v m
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну, мое дело предложить - Ваше подумать. Если все действительно специфично, то проехали. А с грузинским вином - все просто: производитель -Грузия. Если есть надписи "крючками" - скорее всего "правильное";)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Азбука вкуса- известная помойка просроченных продуктов.) начали "приплачивать" бокальчиками за изжогу и понос?))
СсылкаПожаловаться
Анна
Азбука вкуса- известная помойка просроченных продуктов.) начали "приплачивать" бокальчиками за изжогу и понос?))
СсылкаПожаловаться
Азбука ВкусаВ ответ на Анна
Анна
Азбука вкуса- известная помойка просроченных продуктов.) начали "приплачивать" бокальчиками за изжогу и понос?))
СсылкаПожаловаться
Добрый день!
Мы всегда признательны нашим покупателям за помощь в улучшении работы нашей сети, поэтому просим Вас при обнаружении продукции, качество которой вызывает сомнение, незамедлительно сообщать нам об этом, используя форму обратной связи на сайте.
Желаем Вам хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Азбука Вкуса
Азбука Вкуса
Добрый день!
Мы всегда признательны нашим покупателям за помощь в улучшении работы нашей сети, поэтому просим Вас при обнаружении продукции, качество которой вызывает сомнение, незамедлительно сообщать нам об этом, используя форму обратной связи на сайте.
Желаем Вам хорошего дня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно побеспокоились - 2-х поносов мне было достаточно, что бы держать дистанцию в общении с вами.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария