Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему в Азбуке Вкуса только женские товары презентуют по вкусомании?

Вот даже сейчас - за марки идут винные бокалы, а где пивные спрашивается?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
.taurus. 54
А что это - азбука вкуса? И за какие марки? Это тихая реклама? А вообще для женщин даже презервативы со вкусом и ароматами продают.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
А что это - азбука вкуса? И за какие марки? Это тихая реклама? А вообще для женщин даже презервативы со вкусом и ароматами продают.
СсылкаПожаловаться
Азбука Вкуса - супермаркет, акция по-моему типична большинству магазинов - с покупок копятся (в данном случае марки), за это тебе что-то достаётся. Так вот ни в одном магазине не видел, чтобы как-то поощряли мужскую половину. Ведь платим за эти продукты в основном мы.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
СсылкаПожаловаться
Это такой магаз, в который можно ходить не за покупками, а на экскурсию, посмотреть на литровый пакет молока за 650 руб или на батон за 400 р))
СсылкаПожаловаться
Это такой магаз, в который можно ходить не за покупками, а на экскурсию, посмотреть на литровый пакет молока за 650 руб или на батон за 400 р))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, обезжиренный )))) ! Да знаю я, про магаз. Хотелось про рекламу услышать )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Привет, обезжиренный )))) ! Да знаю я, про магаз. Хотелось про рекламу услышать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаров! Обезжиренный гришь-ха, чет новенькое))
СсылкаПожаловаться
Здаров! Обезжиренный гришь-ха, чет новенькое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно обезжиренный))) Мечта женщин- чтоб ни где ни чего не отвисало ))) Даже у немецкой овчарки должны просматриваться слегка только последние три ребра. а тебя вон дамы до чего довели. Весь жир высосали. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Симпатичные пивные бокалы дают у ВILLА в нагрузку к 2л пива Холстен
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Симпатичные пивные бокалы дают у ВILLА в нагрузку к 2л пива Холстен
СсылкаПожаловаться
о, благодарю=)
СсылкаПожаловаться
Павел Калинин
о, благодарю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточню 1 бокал к 2 л. пива
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Зато бокалы девать некуда!!!
СсылкаПожаловаться
через речку к чувашам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не перестал в магазах его брать я через речку у частников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки у мну за околицей и татары и чуваши --до всех рукой подать
СсылкаПожаловаться
Роман
Мдя. На халяву и хлорка- творог.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мдя. На халяву и хлорка- творог.
СсылкаПожаловаться
Привет! Не поверишь - было дело: с мужем двоюродной сестры тащили фуру хлорки из Москвы в Воронеж. Мы на своей машине, сзади фура. Все документы в порядке. Но, на одном стационарном посту (не называю), фуру тормознули. Мы вернулись, начали общаться. Открыли дверки, показали документы. Лейтенант ходил, думал, документы смотрел. Придраться не к чему. Он, в итоге, выдал: "Ну пару мешков скиньте - и езжайте". Для справки - мешок 50 кг. На кой смысл ему 100 кг хлорки??? Причем, стоит учесть, что открыл мешок - 2-3 дня и выкинул... Нет, мы-то дали. Просто до сих пор гадаем - зачем оно ему нужно-то было???)))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Не поверишь - было дело: с мужем двоюродной сестры тащили фуру хлорки из Москвы в Воронеж. Мы на своей машине, сзади фура. Все документы в порядке. Но, на одном стационарном посту (не называю), фуру тормознули. Мы вернулись, начали общаться. Открыли дверки, показали документы. Лейтенант ходил, думал, документы смотрел. Придраться не к чему. Он, в итоге, выдал: "Ну пару мешков скиньте - и езжайте". Для справки - мешок 50 кг. На кой смысл ему 100 кг хлорки??? Причем, стоит учесть, что открыл мешок - 2-3 дня и выкинул... Нет, мы-то дали. Просто до сих пор гадаем - зачем оно ему нужно-то было???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессиональная привычка - что нибудь, да взять на халяву.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Профессиональная привычка - что нибудь, да взять на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, это 100 кг хлорки... Зачем??? Тем более, она имеет свойство портится (окисляться) при контакте с воздухом. Мешок открыл - туалет посыпал себе, всей деревне, остальное - однозначно выбросишь. Для домашнего туалета есть маленькие упаковки. А тут - 50 кг... Два... Куда???
СсылкаПожаловаться
Блин, это 100 кг хлорки... Зачем??? Тем более, она имеет свойство портится (окисляться) при контакте с воздухом. Мешок открыл - туалет посыпал себе, всей деревне, остальное - однозначно выбросишь. Для домашнего туалета есть маленькие упаковки. А тут - 50 кг... Два... Куда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю - у этих козлов профессиональная привычка - брать на халяву, и чем больше, тем лучше.(для них). А куда они денут - это уже другой вопрос. Главное - отобрать. За неимением сахара берут хлорку. Им все равно что.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я же говорю - у этих козлов профессиональная привычка - брать на халяву, и чем больше, тем лучше.(для них). А куда они денут - это уже другой вопрос. Главное - отобрать. За неимением сахара берут хлорку. Им все равно что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Нечем возразить)))
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Сергей М
пыво балтика в коробке. 5 банок и бокал. сам видел. только пить из него , думаю не удобно. узкий и высокий. были же добротные пивные кружки. ВО!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
пыво балтика в коробке. 5 банок и бокал. сам видел. только пить из него , думаю не удобно. узкий и высокий. были же добротные пивные кружки. ВО!
СсылкаПожаловаться
на такую смотришь, сразу воблочка рисуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я беру разливное иногда. в кегах хорошее. у нас пивзавод в городе. там немчура всё переоборудовала. и из чувашии возят, тоже в такой таре. может оно свежее и без пастеризации, не то что в бутылках.
СсылкаПожаловаться
А почему винные бокалы - женские? Вот я, лично, последнее время предпочитаю вино пиву. Пиво стало какое-то невкусное, противное и дорогое. А вот вино, если разобраться, можно найти весьма неплохое. В итоге - мне, лично, куда как интересней будут бокалы для вина, чем пивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Ростове-на-Дону есть сеть "1000 и 1 бутылка". Они до эмбарго продавали Грузинские вина, и после отмены - тоже продают. В районе 1000 рублей есть хорошие варианты. Не Франция, но вполне достойно. По крайней мере - это вино из ягодок, а не суррогат из массы кубанской))). Я в Испании бываю летом - их вина сухие лучше, но дороже. А полу-сладкие красные Грузия делает не хуже Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, свое местное пиво - есть. И хорошее - есть. Просто, в свете последних обстоятельств (сердечко сбоит, обещают скорую гибель) пришлось завязать с крепким алкоголем и пивом. Пью только вино (очень умеренно), и только хорошее (читай - недешевое). Грузия - радует. А что, у Вас в Татарстане нет Грузинских вин??? Это неплохой вариант начать свое дело, кстати. Брать будут. Они (вина) ничем не хуже Европы, а стоят где-то дешевле. Могу помочь с поставщиками - бесплатно и безвозмездно. Но, человек, который будет делать попросит процент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, лишние деньги никому еще не мешали. Попробуйте, только обратите внимание, что "Производитель" должен быть в Грузии. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru