Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июня
Chevrolet Cobalt 1.5 MT
Недорогая модель для людей с небольшим доходом.
4.0
23 июня
Toyota Corolla 1.6 MT
Тьфу три раза чтобы не сглазить. За эти годы стала родной. Ни разу не подводила. Моя япошка 2012 года вып. Сборка тоже японская. Пробег 68 тыс. Поломка-перегор​ели 2 габаритки. И все!
4.3
Все отзывы
Правила форума

Почему в Азбуке Вкуса только женские товары презентуют по вкусомании?

Вот даже сейчас - за марки идут винные бокалы, а где пивные спрашивается?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
46
12
.taurus. 54
А что это - азбука вкуса? И за какие марки? Это тихая реклама? А вообще для женщин даже презервативы со вкусом и ароматами продают.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
А что это - азбука вкуса? И за какие марки? Это тихая реклама? А вообще для женщин даже презервативы со вкусом и ароматами продают.
СсылкаПожаловаться
Азбука Вкуса - супермаркет, акция по-моему типична большинству магазинов - с покупок копятся (в данном случае марки), за это тебе что-то достаётся. Так вот ни в одном магазине не видел, чтобы как-то поощряли мужскую половину. Ведь платим за эти продукты в основном мы.
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
СсылкаПожаловаться
Это такой магаз, в который можно ходить не за покупками, а на экскурсию, посмотреть на литровый пакет молока за 650 руб или на батон за 400 р))
СсылкаПожаловаться
Это такой магаз, в который можно ходить не за покупками, а на экскурсию, посмотреть на литровый пакет молока за 650 руб или на батон за 400 р))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, обезжиренный )))) ! Да знаю я, про магаз. Хотелось про рекламу услышать )))
СсылкаПожаловаться
.taurus. 54
Привет, обезжиренный )))) ! Да знаю я, про магаз. Хотелось про рекламу услышать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здаров! Обезжиренный гришь-ха, чет новенькое))
СсылкаПожаловаться
Здаров! Обезжиренный гришь-ха, чет новенькое))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно обезжиренный))) Мечта женщин- чтоб ни где ни чего не отвисало ))) Даже у немецкой овчарки должны просматриваться слегка только последние три ребра. а тебя вон дамы до чего довели. Весь жир высосали. )))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Симпатичные пивные бокалы дают у ВILLА в нагрузку к 2л пива Холстен
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Симпатичные пивные бокалы дают у ВILLА в нагрузку к 2л пива Холстен
СсылкаПожаловаться
о, благодарю=)
СсылкаПожаловаться
Павел Калинин
о, благодарю=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уточню 1 бокал к 2 л. пива
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
полностью согласен!
СсылкаПожаловаться
Зато бокалы девать некуда!!!
СсылкаПожаловаться
через речку к чувашам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не перестал в магазах его брать я через речку у частников
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки у мну за околицей и татары и чуваши --до всех рукой подать
СсылкаПожаловаться
Роман
Мдя. На халяву и хлорка- творог.
СсылкаПожаловаться
Роман
Мдя. На халяву и хлорка- творог.
СсылкаПожаловаться
Привет! Не поверишь - было дело: с мужем двоюродной сестры тащили фуру хлорки из Москвы в Воронеж. Мы на своей машине, сзади фура. Все документы в порядке. Но, на одном стационарном посту (не называю), фуру тормознули. Мы вернулись, начали общаться. Открыли дверки, показали документы. Лейтенант ходил, думал, документы смотрел. Придраться не к чему. Он, в итоге, выдал: "Ну пару мешков скиньте - и езжайте". Для справки - мешок 50 кг. На кой смысл ему 100 кг хлорки??? Причем, стоит учесть, что открыл мешок - 2-3 дня и выкинул... Нет, мы-то дали. Просто до сих пор гадаем - зачем оно ему нужно-то было???)))))))
СсылкаПожаловаться
Привет! Не поверишь - было дело: с мужем двоюродной сестры тащили фуру хлорки из Москвы в Воронеж. Мы на своей машине, сзади фура. Все документы в порядке. Но, на одном стационарном посту (не называю), фуру тормознули. Мы вернулись, начали общаться. Открыли дверки, показали документы. Лейтенант ходил, думал, документы смотрел. Придраться не к чему. Он, в итоге, выдал: "Ну пару мешков скиньте - и езжайте". Для справки - мешок 50 кг. На кой смысл ему 100 кг хлорки??? Причем, стоит учесть, что открыл мешок - 2-3 дня и выкинул... Нет, мы-то дали. Просто до сих пор гадаем - зачем оно ему нужно-то было???)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессиональная привычка - что нибудь, да взять на халяву.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Профессиональная привычка - что нибудь, да взять на халяву.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, это 100 кг хлорки... Зачем??? Тем более, она имеет свойство портится (окисляться) при контакте с воздухом. Мешок открыл - туалет посыпал себе, всей деревне, остальное - однозначно выбросишь. Для домашнего туалета есть маленькие упаковки. А тут - 50 кг... Два... Куда???
СсылкаПожаловаться
Блин, это 100 кг хлорки... Зачем??? Тем более, она имеет свойство портится (окисляться) при контакте с воздухом. Мешок открыл - туалет посыпал себе, всей деревне, остальное - однозначно выбросишь. Для домашнего туалета есть маленькие упаковки. А тут - 50 кг... Два... Куда???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же говорю - у этих козлов профессиональная привычка - брать на халяву, и чем больше, тем лучше.(для них). А куда они денут - это уже другой вопрос. Главное - отобрать. За неимением сахара берут хлорку. Им все равно что.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я же говорю - у этих козлов профессиональная привычка - брать на халяву, и чем больше, тем лучше.(для них). А куда они денут - это уже другой вопрос. Главное - отобрать. За неимением сахара берут хлорку. Им все равно что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Нечем возразить)))
СсылкаПожаловаться
Алекса

СсылкаПожаловаться
Сергей М
пыво балтика в коробке. 5 банок и бокал. сам видел. только пить из него , думаю не удобно. узкий и высокий. были же добротные пивные кружки. ВО!
СсылкаПожаловаться
Сергей М
пыво балтика в коробке. 5 банок и бокал. сам видел. только пить из него , думаю не удобно. узкий и высокий. были же добротные пивные кружки. ВО!
СсылкаПожаловаться
на такую смотришь, сразу воблочка рисуется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я беру разливное иногда. в кегах хорошее. у нас пивзавод в городе. там немчура всё переоборудовала. и из чувашии возят, тоже в такой таре. может оно свежее и без пастеризации, не то что в бутылках.
СсылкаПожаловаться
А почему винные бокалы - женские? Вот я, лично, последнее время предпочитаю вино пиву. Пиво стало какое-то невкусное, противное и дорогое. А вот вино, если разобраться, можно найти весьма неплохое. В итоге - мне, лично, куда как интересней будут бокалы для вина, чем пивные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в Ростове-на-Дону есть сеть "1000 и 1 бутылка". Они до эмбарго продавали Грузинские вина, и после отмены - тоже продают. В районе 1000 рублей есть хорошие варианты. Не Франция, но вполне достойно. По крайней мере - это вино из ягодок, а не суррогат из массы кубанской))). Я в Испании бываю летом - их вина сухие лучше, но дороже. А полу-сладкие красные Грузия делает не хуже Франции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, свое местное пиво - есть. И хорошее - есть. Просто, в свете последних обстоятельств (сердечко сбоит, обещают скорую гибель) пришлось завязать с крепким алкоголем и пивом. Пью только вино (очень умеренно), и только хорошее (читай - недешевое). Грузия - радует. А что, у Вас в Татарстане нет Грузинских вин??? Это неплохой вариант начать свое дело, кстати. Брать будут. Они (вина) ничем не хуже Европы, а стоят где-то дешевле. Могу помочь с поставщиками - бесплатно и безвозмездно. Но, человек, который будет делать попросит процент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, лишние деньги никому еще не мешали. Попробуйте, только обратите внимание, что "Производитель" должен быть в Грузии. И никак иначе.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru