Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) 4х4 Urban 1.7 MT
Урбан 2016 г.в. у меня пятая машина из Нив. Шеви-Нивы 3 шт. и трехдверки 2. Для наших дорог машины хорошие, резину хорошую надо ставить. Для Шеви нивы движки слабоваты, для Урбан самый раз. Больше 100...
3.8
15 декабря
Lifan Solano 1.5 MT
Автомобиль на твёрдую пятёрку, просторный, широкий, много места и для меня, и для пассажиров, и для груза. Мечта семейного дачника, вобщем. Быстро прогревается и легко заводится, сегодня с утра шёл...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Почему в 1 и 4 цилиндре слабая искра ? Ваз 2115 i

Почему в 1 и 4 цилиндре слабая искра ? Ваз 2115 i
Ездил на диагностику сказали модуль, слабо верится потому что там очень много наговорили!
Свечи поменял, провода сказали в норме!
Помогите кто может.
И вообще не плохо устроились диагносты, наговорят и до свидания
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Владимир Гнатюк
Модуль!!!!
СсылкаПожаловаться
макар макар
И вообще не плохо устроились ещё врачи и повара, продавцы и много много других и только вам не видимо не повезло )))))(((((
СсылкаПожаловаться
макар макар
И вообще не плохо устроились ещё врачи и повара, продавцы и много много других и только вам не видимо не повезло )))))(((((
СсылкаПожаловаться
Мне как раз повезло больше чем всем! и всем вместе!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А что вам мешает им поверить и заменить модуль? А ещё лучше вам тоже так же не плохо устроится и занятся диагностикой. Или вы ещё лучше устроились?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А что вам мешает им поверить и заменить модуль? А ещё лучше вам тоже так же не плохо устроится и занятся диагностикой. Или вы ещё лучше устроились?)))))))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Поверить мешает то, что один говорит датчик детонации, еду к другому датчик детонации в порядке!
Много умных а я дурак!
СсылкаПожаловаться
VodniK
Ну уж тут как ни крути и не верти и не важно кто как устроился, модуль: однозначно.
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! вам верю! буду менять модуль! А кто как устроился не так важно, Важно то что никто не хочет брать на себя ответственность!
СсылкаПожаловаться
Всем спасибо! вам верю! буду менять модуль! А кто как устроился не так важно, Важно то что никто не хочет брать на себя ответственность!
СсылкаПожаловаться
Так машина же ваша - и ответственность тоже ВАШААА!! Просто у нормальных диагностов есть модуль, датчики ...для подмены - выяснения точности диагностики!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Так машина же ваша - и ответственность тоже ВАШААА!! Просто у нормальных диагностов есть модуль, датчики ...для подмены - выяснения точности диагностики!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Привет Владимир. Так для проверки модуля надо иметь не запасной модуль, а осциллограф. А им можно прверить любой модуль или катушку, а так же провода и свечи, и без разницы на какой машине он стоит. И ещё много чего можно им проверить. У меня их три штуки и все разные.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин

Привет Владимир. Так для проверки модуля надо иметь не запасной модуль, а осциллограф. А им можно прверить любой модуль или катушку, а так же провода и свечи, и без разницы на какой машине он стоит. И ещё много чего можно им проверить. У меня их три штуки и все разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Так многие датчики остаются на халяву после ненужных замен инициированных разными случаями - часто своими ошибками, или капризами владельцев. Правда дорогие как правило не валяются в ящике стола!))) А осциллографом еще нужно уметь пользоваться!)))) Подменить датчик, модуль ...намного проще и особых знаний не нужно!
Ну и сразу продать можно - не нужно в магазинах искать нужную запчасть - клиенту удобно и выгоды немного!!! Лишь бы все оказалось исправно!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Готов взять на себя ответственность! Всего 4600 км и Вы у меня. Добро пожаловать!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
У нормальных диагностов,есть мозги,руки и оборудование,и желание работать,а не рубить по 800 р,за чтение ошибок.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
У нормальных диагностов,есть мозги,руки и оборудование,и желание работать,а не рубить по 800 р,за чтение ошибок.
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
СсылкаПожаловаться
Точно!
СсылкаПожаловаться
Andrey
Не знаю,что за диагносты Вам попались! У нас есть все основные з/ч у них для проверки,при тебе подключают свой модуль что бы убедились сами! Да и гарантию на работу дают 2 недели!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор Колокольцев
это модуль, меняй даже не заморачивайся, ни один диагност не установит что это именно он поломался
СсылкаПожаловаться
Андрей Усачёв
блин я вот поменял модуль провода свечи а искра так и осталась слабой на 1 и 4 целиндре
СсылкаПожаловаться
Андрей Усачёв
блин я вот поменял модуль провода свечи а искра так и осталась слабой на 1 и 4 целиндре
СсылкаПожаловаться
Нашлась причина? Таже фигня(
СсылкаПожаловаться
Андрей Усачёв
СсылкаПожаловаться
Что за причина была,а то у самого тоже самое
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru