3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему уплотнитель двери от ГАЗели, который все ставят, как уплотнитель под капот на Дастер стоит 2000 рублей?

Когда говоришь, что тебе нужен уплотнитель двери от ГАЗели, то тебе его продают за 150 рублей, а когда говоришь, что нужно уплотнитель для капота на Дастер от двери ГАЗели, то тебе его толкают за 2000 рублей. Просто сначала я купил этот уплотнитель за 150 рублей, но потом я его потерял и пришлось ехать на рынок покупать новый. На рынке я оговорился и сказал про Дастер, в итоге мне назвали ценник в 2000 руб, пришлось идти в гаражи и там просить за пиво б/у-шный уплотнитель у стариков.
Никита Мальцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Наталья Князькина
Обратитесь к библии, там ответ на Ваш вопрос.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Патому что кушать хочется всегда, а уплотнитель рвется не всегда.
Поэтому возможно * недобросовестные слесаря* надкусывают уплотнитель .))) Я так думаю, они в сговоре с продавцами.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Знание-сила!!! Очень многие з/ч взаимозаменяемы. Форсунки от ЗМЗ 406 производство Сименс, абсолютный аналог для Рено. Стоимость для ЗМЗ 650 р/ шт, а для реношки уже 2700!)))) Брал крестовины на Волгу предназначенные дла Ленд Ровера по цене 360 р ( в иномарочном отделе они стоят порядка полутора тысяч/ штука) Датчик положения дроссельной заслонки (Волговский) стоит 150 р и абсолютный аналог на китайские Лифаны, только родной китай стоит 1700р
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Знание-сила!!! Очень многие з/ч взаимозаменяемы. Форсунки от ЗМЗ 406 производство Сименс, абсолютный аналог для Рено. Стоимость для ЗМЗ 650 р/ шт, а для реношки уже 2700!)))) Брал крестовины на Волгу предназначенные дла Ленд Ровера по цене 360 р ( в иномарочном отделе они стоят порядка полутора тысяч/ штука) Датчик положения дроссельной заслонки (Волговский) стоит 150 р и абсолютный аналог на китайские Лифаны, только родной китай стоит 1700р
СсылкаПожаловаться
Александр,Вы только не пишите про супорта , редуктор и стойки стабилизатора.а то в цене поднимут.а форсунки ещё и на некоторые опеля подходят,но могу ошибаться.
p/s.понты и безграмотность,денег стоят,и скорее всего не только в Р.Ф.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на чорный кот
чорный кот
Александр,Вы только не пишите про супорта , редуктор и стойки стабилизатора.а то в цене поднимут.а форсунки ещё и на некоторые опеля подходят,но могу ошибаться.
p/s.понты и безграмотность,денег стоят,и скорее всего не только в Р.Ф.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замолк! Правда мог бы добавить туда ещё ГУР, генератор, гидрокомпенсаторы,гидронатяжитель, топливный насос, главную пару в задний мост, тормозные диски, колодки и самое главное- подшипники!)))) Про РТИ вообще молчу!)) Форсы подходят и на Опель, только не на все модели. Суппорта Бош-на ауди (с минимальнейшей доработкой)
СсылкаПожаловаться
чорный котВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Замолк! Правда мог бы добавить туда ещё ГУР, генератор, гидрокомпенсаторы,гидронатяжитель, топливный насос, главную пару в задний мост, тормозные диски, колодки и самое главное- подшипники!)))) Про РТИ вообще молчу!)) Форсы подходят и на Опель, только не на все модели. Суппорта Бош-на ауди (с минимальнейшей доработкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно.Волга просто клондайк зарубежных аналогов по зап.частям.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Зачем вы разглашаете Государственную тайну?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Когда идёшь на рынок покупать например помпу на шеви-Ниву называют один ценник,когда говоришь на копейку(Ваз-2101),ценник будет уже на порядок меньше, (помпы одинаковые)
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Французы ругаются на своих барыг. Почему на Дастер уплотнитель стоит 2,85 евро, а на ГАЗель 40 евро.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария