11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЧЕМУ УБИРАЮТСЯ КОМЕНТАРИИ НА ПУ.... ЭТО, ЧТО РУГАТЕЛЬСТВО?

Нет слов (приличных)
СТОРОЖЕВОЙ ПЁС ИМПЕРИИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
Ирин@*В ответ на Алёшка
Алёшка
Сдулся Ваш Исаев ...аууу...нету его . Исаев , это человеконенавистник . Он себя любит ..собой любуется , а все остальные люди для него так ..грязь . И не известно еще кто он по жизни !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это да... Радость, смех, теплые дружеские отношения для него как нож в сердце, вот и пытается все вокруг себя отравить.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Это да... Радость, смех, теплые дружеские отношения для него как нож в сердце, вот и пытается все вокруг себя отравить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Во хмелю - все "братья".
Ира, оставьте Исаева в покое. Он делает всё, что может и считает нужным и правильным. И за одно это заслуживает уважения и поддержки. "Пьяные пятницы" на всеобщее обозрение - стыдоба и позор. Как вы, модераторы, этого до сих пор не поймёте...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Во хмелю - все "братья".
Ира, оставьте Исаева в покое. Он делает всё, что может и считает нужным и правильным. И за одно это заслуживает уважения и поддержки. "Пьяные пятницы" на всеобщее обозрение - стыдоба и позор. Как вы, модераторы, этого до сих пор не поймёте...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Леш, неплохо бы и ему оставить всех в покое и пойти туда где он нужнее. Вон хоть к к одному из модераторов, в женскую наркологию где тот не бия себя пяткой в грудь и не читая лекции вытаскивает людей из этой трясины. А придти в компанию, где спиртное люди раз в пол-года пьют в реале и проповедовать лозунгами о вреде пьянства много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леш, неплохо бы и ему оставить всех в покое и пойти туда где он нужнее. Вон хоть к к одному из модераторов, в женскую наркологию где тот не бия себя пяткой в грудь и не читая лекции вытаскивает людей из этой трясины. А придти в компанию, где спиртное люди раз в пол-года пьют в реале и проповедовать лозунгами о вреде пьянства много ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Неплохо бы модераторам не указывать пользователям куда им идти. Он в "пьяные пятницы" не лезет, а создаёт свои темы. А "много ума не надо" - это картинки с бухлом вываливать на форум, и писать: "Наливай!"
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Неплохо бы модераторам не указывать пользователям куда им идти. Он в "пьяные пятницы" не лезет, а создаёт свои темы. А "много ума не надо" - это картинки с бухлом вываливать на форум, и писать: "Наливай!"
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты бы повнимательнее его темки все перечитал. Думаю по новому бы на него и его лозунги взглянул.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ты бы повнимательнее его темки все перечитал. Думаю по новому бы на него и его лозунги взглянул.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поверь, читаю внимательно его темы. Не всегда пишу, но читаю - всегда. Слабоваты аргументы его "оппонентов"-то, слабоваты...
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Поверь, читаю внимательно его темы. Не всегда пишу, но читаю - всегда. Слабоваты аргументы его "оппонентов"-то, слабоваты...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Алексей ..если следовать Вашей логике , то и фильмы надо запретить , в частности такой как " ирония судьбы или с легким паром "
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Алексей ..если следовать Вашей логике , то и фильмы надо запретить , в частности такой как " ирония судьбы или с легким паром "
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А Вы откуда здесь? Вас как-то по-другому звали раньше? Из баникакой-то тайком выбрались? (просто любопытство)
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Оксана
Оксана
А Вы откуда здесь? Вас как-то по-другому звали раньше? Из баникакой-то тайком выбрались? (просто любопытство)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Не совсем понял ..вернее совсем не понял , что Вы имеете в виду Оксана , но чувствую какую то недоброжелательность ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
Не совсем понял ..вернее совсем не понял , что Вы имеете в виду Оксана , но чувствую какую то недоброжелательность ...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Думаю, поняли. Я вроде русскими словаими спросила...
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Оксана
Оксана
Думаю, поняли. Я вроде русскими словаими спросила...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Думаю, поняли. Я вроде русскими словаими спросила...
Но иноскзательно, по-женски
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Думаю, поняли. Я вроде русскими словаими спросила...
Но иноскзательно, по-женски
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Вась, так я, вроде как, женщина и есть... ))
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Оксана
Оксана
Вась, так я, вроде как, женщина и есть... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вась, так я, вроде как, женщина и есть... ))

За что и уважаю! Кто еще кроме женщины сумеет в ночь зачищать курилку?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Mr. Калина
Mr. Калина
Вась, так я, вроде как, женщина и есть... ))

За что и уважаю! Кто еще кроме женщины сумеет в ночь зачищать курилку?
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Поправка: не одну Курилку, а весь автофорум. Да и не одна я, обычно. И потом: "Наша служба и опасна и трудна.
И на первый взгляд, как будто не нужна..." ))
СсылкаПожаловаться
Mr. КалинаВ ответ на Оксана
Оксана
Поправка: не одну Курилку, а весь автофорум. Да и не одна я, обычно. И потом: "Наша служба и опасна и трудна.
И на первый взгляд, как будто не нужна..." ))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Поправка: не одну Курилку, а весь автофорум. Да и не одна я, обычно. И потом: "Наша служба и опасна и трудна.И на первый взгляд, как будто не нужна..." ))

Тем более зауважал! Еще бы - ВЕСЬ АВТОФОРУМ! Я бы не рискнул и за деньги на такую опасную службу, а тут женщина и на общественных началах. УСПЕХОВ! А я - БАЙ!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алёшка
Алёшка
Алексей ..если следовать Вашей логике , то и фильмы надо запретить , в частности такой как " ирония судьбы или с легким паром "
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы неправильно понимаете мою логику. Этот фильм - о человеческих отношениях, а не о том, что бухать - это правильно.
СсылкаПожаловаться
АлёшкаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вы неправильно понимаете мою логику. Этот фильм - о человеческих отношениях, а не о том, что бухать - это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В Курилке тоже общение подкрепленое определенным зрительным рядом, причем он вторичен.
Ведь когда мы приходим в гостеприимный дом, нас встречают накрытым столом. А если дальше порога не пускают, то трудно его назвать гостеприимным и теплым.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алёшка
Алёшка
В Курилке тоже общение подкрепленое определенным зрительным рядом, причем он вторичен.
Ведь когда мы приходим в гостеприимный дом, нас встречают накрытым столом. А если дальше порога не пускают, то трудно его назвать гостеприимным и теплым.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Без бокала нет вокала?) Плохо...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Алёшка
Алёшка
В Курилке тоже общение подкрепленое определенным зрительным рядом, причем он вторичен.
Ведь когда мы приходим в гостеприимный дом, нас встречают накрытым столом. А если дальше порога не пускают, то трудно его назвать гостеприимным и теплым.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
В "пьяных" темах зрительный ряд первичен. Более там ничего нет. Как говорится, "ни уму, ни сердцу".
СсылкаПожаловаться
HelgВ ответ на Заноза
Заноза
Се ля ви )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас говорят:" Се ля ви или се ля вас" ))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария