Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему УАЗ Буханка ржавеет очень быстро?

Езжу часто в одно село, там расположена небольшая сельская больница и 2 года назад они закупили две УАЗ Буханки. Кузов за 2 года проржавел насквозь в нижней части, где двери. Это нормально?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор
Да.
СсылкаПожаловаться
Моему УАЗу пять лет, тоже начал лавинообразно ржаветь.
СсылкаПожаловаться
VodniK
А потому что машина ни чейная, то бишь казённая...
На моей Буханке 2003-го года, найди хоть одну ржавчинку.
СсылкаПожаловаться
VodniK
А потому что машина ни чейная, то бишь казённая...
На моей Буханке 2003-го года, найди хоть одну ржавчинку.
СсылкаПожаловаться
А потому что машина ни чейная, то бишь казённая...На моей Буханке 2003-го года, найди хоть одну ржавчинку.
ПотомУ, что она гаражная, дальше булоШной никуда не ездите. Тысячу хоть в год накручиваете ?
СсылкаПожаловаться
dist23
Потому что детали кузова, которые делают штампы давным давно не ремонтируются и, следовательно, они (детали кузова) идут уже не в размер, а человек, который сваривает кузов их начинает подгибать, чтобы элементарно сварить. Я это говорю, потому что знаю.
СсылкаПожаловаться
Michael
Металл такой. Дешевый. И стоит поди на улице - уже под штамп попадает ржавый. И никакой толковой обработки, какие использовались даже в СССР. Наверное и фосфатирование не проводят перед покраской....или так себе...дядя и кисточка...)))
СсылкаПожаловаться
Михаил Ширвиндт на 1-ом канале вел передачу "Хочу все знать". Там рассматривались большей частью такие же дебильные вопросы, на уровне младшей ясельной группы детского сада. Давно ее нет, этой программы - видимо, вопросы закончились.
Обратись к нему - и ему поможешь с дальнейшей раскруткой и продвижением программы и для себя "ГРАМОТНЫЙ" ответ получишь.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
"..Это нормально?.." -да, для "...село, там расположена небольшая сельская больница и 2 года назад они закупили две УАЗ Буханки...", и они фору дадут дустеру в некоторых местах таких сельско-лесных местностях
СсылкаПожаловаться
Расскажу историю - было со мной и друзьями. Есть у меня друзья в Германии - уехали в 1998 г. туда с родителями, получили наследство. Я учился с человеком в параллельном классе. Сейчас есть у него брат, младший, которому уже за 20. Зовут Мишель (Миша, но он-же немец). Он родился здесь, но всю сознательную прожил там. И вот они приехали в гости. Ростов посмотрели, поулыбались, и поехали на дачу в Вешки. Рыбалка, раки и т.д. - Донская экзотика для интуриста))) Так вот, там у соседа новая "буханка". Этот Мишель, когда увидел - завис. Когда сел внутрь - разрыв шаблона у него случился. Он умирал час с железной панели приборов, два часа вникал, что эта машина - новая, разослал невероятное количество фото, долго спрашивал - "А такую машину водить - законно, вообще??? Это-же опасно!!! Нет безопасности!!!", потом попросил - "катать"... Когда сосед проехал по полям по диагонали, притих. Долго думал, потом выдал: "Нет, это конечно не машина. Но я теперь понимаю, почему Россия Гитлера победила..." Мы полегли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Художник
Сделана из гвоздевой стали....гвоздь ржавеет-факт.
СсылкаПожаловаться
VodniK
То кто описался : или де.ил или му.ак. Буханка это Винатж, или Ретро. как Sharp GF-777, или подобные, для тех кто понимает.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Офигенная новость - наша машина ржавеет. А что есть которые не ржавеют?
СсылкаПожаловаться
Сделать деревянный кузов, и покрасить, тогда точно не сгниет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru