3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему УАЗ Буханка ржавеет очень быстро?

Езжу часто в одно село, там расположена небольшая сельская больница и 2 года назад они закупили две УАЗ Буханки. Кузов за 2 года проржавел насквозь в нижней части, где двери. Это нормально?
Игорь Потапов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Виктор
Да.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Моему УАЗу пять лет, тоже начал лавинообразно ржаветь.
СсылкаПожаловаться
VodniK
А потому что машина ни чейная, то бишь казённая...
На моей Буханке 2003-го года, найди хоть одну ржавчинку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на VodniK
VodniK
А потому что машина ни чейная, то бишь казённая...
На моей Буханке 2003-го года, найди хоть одну ржавчинку.
СсылкаПожаловаться
А потому что машина ни чейная, то бишь казённая...На моей Буханке 2003-го года, найди хоть одну ржавчинку.
ПотомУ, что она гаражная, дальше булоШной никуда не ездите. Тысячу хоть в год накручиваете ?
СсылкаПожаловаться
dist23
Потому что детали кузова, которые делают штампы давным давно не ремонтируются и, следовательно, они (детали кузова) идут уже не в размер, а человек, который сваривает кузов их начинает подгибать, чтобы элементарно сварить. Я это говорю, потому что знаю.
СсылкаПожаловаться
Michael
Металл такой. Дешевый. И стоит поди на улице - уже под штамп попадает ржавый. И никакой толковой обработки, какие использовались даже в СССР. Наверное и фосфатирование не проводят перед покраской....или так себе...дядя и кисточка...)))
СсылкаПожаловаться
Ублюд Утырочкин
Михаил Ширвиндт на 1-ом канале вел передачу "Хочу все знать". Там рассматривались большей частью такие же дебильные вопросы, на уровне младшей ясельной группы детского сада. Давно ее нет, этой программы - видимо, вопросы закончились.
Обратись к нему - и ему поможешь с дальнейшей раскруткой и продвижением программы и для себя "ГРАМОТНЫЙ" ответ получишь.
СсылкаПожаловаться
Seva Losev
"..Это нормально?.." -да, для "...село, там расположена небольшая сельская больница и 2 года назад они закупили две УАЗ Буханки...", и они фору дадут дустеру в некоторых местах таких сельско-лесных местностях
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Расскажу историю - было со мной и друзьями. Есть у меня друзья в Германии - уехали в 1998 г. туда с родителями, получили наследство. Я учился с человеком в параллельном классе. Сейчас есть у него брат, младший, которому уже за 20. Зовут Мишель (Миша, но он-же немец). Он родился здесь, но всю сознательную прожил там. И вот они приехали в гости. Ростов посмотрели, поулыбались, и поехали на дачу в Вешки. Рыбалка, раки и т.д. - Донская экзотика для интуриста))) Так вот, там у соседа новая "буханка". Этот Мишель, когда увидел - завис. Когда сел внутрь - разрыв шаблона у него случился. Он умирал час с железной панели приборов, два часа вникал, что эта машина - новая, разослал невероятное количество фото, долго спрашивал - "А такую машину водить - законно, вообще??? Это-же опасно!!! Нет безопасности!!!", потом попросил - "катать"... Когда сосед проехал по полям по диагонали, притих. Долго думал, потом выдал: "Нет, это конечно не машина. Но я теперь понимаю, почему Россия Гитлера победила..." Мы полегли)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Художник
Сделана из гвоздевой стали....гвоздь ржавеет-факт.
СсылкаПожаловаться
VodniK
То кто описался : или де.ил или му.ак. Буханка это Винатж, или Ретро. как Sharp GF-777, или подобные, для тех кто понимает.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Офигенная новость - наша машина ржавеет. А что есть которые не ржавеют?
СсылкаПожаловаться
вячеслав аварницын
Сделать деревянный кузов, и покрасить, тогда точно не сгниет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария