11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у Вас так скучно ?

Всем добрый вечер. ) Красоток в компанию к себе принимаете ? )
Красотка (кардинал)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Михайлов Валерий
А вот и нет! Я вывесил эстетичные (не свои)... был подвергнут экзекуции.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Угу, только нижнюю часть даме забыл приодеть. Да и размах ног в поперечном шпагаите был такой, что ее гениталии за пивной бутылкой не уместились.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Угу, только нижнюю часть даме забыл приодеть. Да и размах ног в поперечном шпагаите был такой, что ее гениталии за пивной бутылкой не уместились.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не надо напраслины!
Какая разница, какой шпагат был... поперечный или продольный, при её высоте ноги-то?
А уж про выставленные на всеобщее обозрение её гениталии... явный перебор.
Можно было, лишь пребывать в твёрдой уверенности, что они у неё присутствуют, потому как это была женщина.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Не надо напраслины!
Какая разница, какой шпагат был... поперечный или продольный, при её высоте ноги-то?
А уж про выставленные на всеобщее обозрение её гениталии... явный перебор.
Можно было, лишь пребывать в твёрдой уверенности, что они у неё присутствуют, потому как это была женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не лукавь Валера. И правила почитай)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не лукавь Валера. И правила почитай)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В моих словах, нет лукавства.
Как и не было гениталий, упомянутых выше.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
В моих словах, нет лукавства.
Как и не было гениталий, упомянутых выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Угу. Охотно верю.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо девченки нахвастались вчерашними приключениями на диком авто форуме?)))
Драсте
СсылкаПожаловаться
хахаха))) Дядьку Владимир...я,пака ещё все спали сёдня утром..зарание на ЛЕди форуме девчат праконсультировал на счёт допущенных ими ошибок при вчерашнем посещении Курилки...и думаю они приняли к сведенью мои слова))))...и ни панятна..как ты ,дядьку Владимир..проспал та????и не Настучал ТУТ своим Работадателям????И зачем тагда тебя тут держут та,дядьку Владимир...если ты свои прямые обязанности по "стукачеству"-НЕ выполняешь та????А???))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))) Дядьку Владимир...я,пака ещё все спали сёдня утром..зарание на ЛЕди форуме девчат праконсультировал на счёт допущенных ими ошибок при вчерашнем посещении Курилки...и думаю они приняли к сведенью мои слова))))...и ни панятна..как ты ,дядьку Владимир..проспал та????и не Настучал ТУТ своим Работадателям????И зачем тагда тебя тут держут та,дядьку Владимир...если ты свои прямые обязанности по "стукачеству"-НЕ выполняешь та????А???))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты малый не дурак но и дурак не малый!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
А ты малый не дурак но и дурак не малый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха)))) ну-ну...падёргайся дядьку Владимир напоследок)))) пообзывайся))))..Всреравно я тебя сдам как стеклотару тёть Оксане..как предателя и не исполняющего свои прямые обязательства перед Коммунистической партии Украины..и перед "паханом" Киевском на Российском форуме))))...при этом вместо того что бы сообщать о добытой инфармации.. как жалкий бубник хвастающий своей какойто тачкой и своей схожестью внешне с очень знакомым большенству Россиян известным человеком....тем самым пытаясь заманить Леди в свою пастель!!! и это-Женатый Человек????даааа...Нада и жене твойё скинуть ссылочку на твоё "поведение"))))...пусть посмотрит!!!!))) пазорище в общем))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха)))) ну-ну...падёргайся дядьку Владимир напоследок)))) пообзывайся))))..Всреравно я тебя сдам как стеклотару тёть Оксане..как предателя и не исполняющего свои прямые обязательства перед Коммунистической партии Украины..и перед "паханом" Киевском на Российском форуме))))...при этом вместо того что бы сообщать о добытой инфармации.. как жалкий бубник хвастающий своей какойто тачкой и своей схожестью внешне с очень знакомым большенству Россиян известным человеком....тем самым пытаясь заманить Леди в свою пастель!!! и это-Женатый Человек????даааа...Нада и жене твойё скинуть ссылочку на твоё "поведение"))))...пусть посмотрит!!!!))) пазорище в общем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты подлец!!! Хотя для меня это не новость!!! Подбиваешь меня на то что бы тебя обматерить - не достоен злыдень!(((((((((((( Тебе до моей жены с твоими куцими мозгами еще рости и кашку кушать - зубов не хватит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Злючий тролятина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не ты ошибся - ты среднего пола - ОНО!(((
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Не ты ошибся - ты среднего пола - ОНО!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всё понятна....УГ ты дядьку владимир...и кто тебя прикрывает-такое жи УГ))))
)))..я тебя на Леди пинать буду..долго и са всеми подробностями)))) папал ты карочи..6-ка Владимир))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Всё понятна....УГ ты дядьку владимир...и кто тебя прикрывает-такое жи УГ))))
)))..я тебя на Леди пинать буду..долго и са всеми подробностями)))) папал ты карочи..6-ка Владимир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Всё понятна....УГ ты дядьку владимир...и кто тебя прикрывает-такое жи УГ))))
)))..я тебя на Леди пинать буду..долго и са всеми подробностями)))) папал ты карочи..6-ка Владимир))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего же ты , "наихрабрейший " Вову на "Ледях " пинать будешь , а не здесь?))
Ссышь , как обычно?)))
СсылкаПожаловаться
Муся КошкаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Шо девченки нахвастались вчерашними приключениями на диком авто форуме?)))
Драсте
СсылкаПожаловаться
Шо девченки нахвастались вчерашними приключениями на диком авто форуме?)))Драсте

и вам не скучать)))) жалко,что темку стёрли и девчат забанили.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не ставьте людей в тупик авангардическими идеомами, повернитесь к обществу передом. ))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Андрей
Андрей
Не ставьте людей в тупик авангардическими идеомами, повернитесь к обществу передом. ))
СсылкаПожаловаться
Чем же, Вам моя попочка не приглянулась ? )
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Чем же, Вам моя попочка не приглянулась ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повернись к лесу задом, а к нам передом...)
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Повернись к лесу задом, а к нам передом...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина, не тяните свои руки. )))
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Мужчина, не тяните свои руки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я так.. С целью подать Вашу потерянную метлу))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария