23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у нас обсуждают превышение скорости уменьшить?!

Ведь известно, что знаки ставятся с учетом наихудших условий. То есть, если гололед, снег, ветер и туман, то знак висит 40км. При хорошей сухой погоде, летом можно ехать 60. Что непонятного?! Что тут еще ограничивать? Чтобы в сухую погоду плелись все 45 км в час? 
Ягодка Яга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Александр Русаков
Чтобы больше штрафов было. Вчера ехали так жпс 8 камер насчитала на участке 25 км.Только и слышно: камера 60 км напрвлена в спину.Куда уж тут разгонишься
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
Чтобы больше штрафов было. Вчера ехали так жпс 8 камер насчитала на участке 25 км.Только и слышно: камера 60 км напрвлена в спину.Куда уж тут разгонишься
СсылкаПожаловаться
А что купить, чтоб определять камеры? А то по 2500 в месяц за превышение было
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А что купить, чтоб определять камеры? А то по 2500 в месяц за превышение было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего покупать не надо. Вы просто образцовый гражданин (ка).
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Ничего покупать не надо. Вы просто образцовый гражданин (ка).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дешевле будет купить
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дешевле будет купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет непорядочно с Вашей стороны.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
А что купить, чтоб определять камеры? А то по 2500 в месяц за превышение было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, то я не очень разбираюсь, ехали на машине брата Тойота Рав 4 , я его спросил что это говорит спутниковая система в мултимедиа. В моей машине тоже есть мультимедия, она иногода пищит но не разговаривает. Не разбирался в настройках.
СсылкаПожаловаться
Анатолич
Дима уже сказал- оставьте в покое этот вопрос. Ни чего не изменят.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Анатолич
Анатолич
Дима уже сказал- оставьте в покое этот вопрос. Ни чего не изменят.
СсылкаПожаловаться
Возможно, закрыть этот вопрос - это главный предвыборный пункт Медведева. Вчера он высказался против. Так мало нужно народу
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
На что вам этот Медведев сдался,зачем его брехню слушать, просто ездите как все, не высовывайтесь и штрафовать меньше будут.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Александр Русаков
Александр Русаков
На что вам этот Медведев сдался,зачем его брехню слушать, просто ездите как все, не высовывайтесь и штрафовать меньше будут.
СсылкаПожаловаться
Не, мне не нужен никакой медведев. Что-нибудь новенькое хочу посмотреть
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Как сказал профессор Преображенский : Не читайте до обеда советских газет .
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Некоторые в России думают о безопасности пешеходов пытаясь снизить скорость движения в населённых пунктах, а большинство не хотят избавиться от совковой психологии. Например, в Германии максимальная скорость в населённом пункте 50 км. в час и плюс 10, шансы выжить в аварии у человека выше, чем в России, где максимальная скорость 60 и плюс 20. 80 км. в час по западным меркам это скорость на скоростной дороге, но не в городе. В Германии на дорогах в год гибнет 3 тыс. человек, а в России 30 тыс., "пачками" только в одной аварии . Разницу чувствуете ?
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Некоторые в России думают о безопасности пешеходов пытаясь снизить скорость движения в населённых пунктах, а большинство не хотят избавиться от совковой психологии. Например, в Германии максимальная скорость в населённом пункте 50 км. в час и плюс 10, шансы выжить в аварии у человека выше, чем в России, где максимальная скорость 60 и плюс 20. 80 км. в час по западным меркам это скорость на скоростной дороге, но не в городе. В Германии на дорогах в год гибнет 3 тыс. человек, а в России 30 тыс., "пачками" только в одной аварии . Разницу чувствуете ?
СсылкаПожаловаться
Дело не в скорости. Сколько германий уместится в России?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дело не в скорости. Сколько германий уместится в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Час назад я хотел написать такой же коммент. Но вовремя остановился. В данном случае площадь страны роли не играет. Важно количество машин в целом, и в пересчете на количество населения... И вот тут, я думаю, Германия будет "в победителях"...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дело не в скорости. Сколько германий уместится в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём тогда дело ? В Германии автомобилей, как песку на пляже, во многих семьях и не одна. На немецких автобанах нет ограничения скорости, можно летать с ветерком насколько позволит мощность авто, например.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
В чём тогда дело ? В Германии автомобилей, как песку на пляже, во многих семьях и не одна. На немецких автобанах нет ограничения скорости, можно летать с ветерком насколько позволит мощность авто, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них лучше дороги и выше культура вождения
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Дело не в скорости. Сколько германий уместится в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Германия с наперсток. а в России и припарковаться негде.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на николай деулин
николай деулин
Германия с наперсток. а в России и припарковаться негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гениальное открытие! Как вы правы. Да и с ветерком не прокатиться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария