Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему у молодежи пошла мода продавать свои тазики и покупать б/у мотоциклы?

Сейчас все парни на районе в возрасте от 18 до 22 лет продают свои девятки, четырки и т.д. и покупают б/у мотоциклы мощностью от 650 до 1000 кубов. При этом права у них только B категории да и то не у всех. Берут обычно мотоциклы за 70-120 тысяч рублей годов 1995-2005.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
12
С 13 до 20 на мотоцикле потом два месяца гипса и в армию ушёл) мотоцикл...это как полёт....ощущение свободы!!!
СсылкаПожаловаться
Да помню. Был такой случай в печати. В Владивостоке продавался мотоцикл. 29 хозяев. Последний получив черепно-мозговую ушел в в небытие. До этого так же 8-или 9 ушли туда же. Остальные на больнице остановились. И главное- Мотоцикл в полной технической готовности. Ни одного повреждения. Отмечалось. что последний хозяин владел мотоциклом не более 5 минут..Вы думаете шутка????В МК печаталось. На полном серьезе..
СсылкаПожаловаться
Мода меняется:гопник на пузотёрке уже не актуален.
СсылкаПожаловаться
Да дешево получить драйв хотят. Не более. Хотя и есть другие пути. ТТ тот же с разгоном до сотни 6 секунд-при желании можно и за 400 т купить. ( разгон мотоцикла нормального до сотни-тот же). У меня тесть, когда приехал на Заз 965(горбатом) сказал-" По любому-лучше , чем мотоцикл-однозначно"
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Звонит зав .поликлиникой в автомагазин..
- Вы сколько продали мотоциклов ЯВА???
-25шт.а что???
-Блин где же ещё 2е катаются???
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если хотите живых детей ...надо сделать всё,чтобы убедить их не садиться на эту кибитку смерти))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если хотите живых детей ...надо сделать всё,чтобы убедить их не садиться на эту кибитку смерти))
СсылкаПожаловаться
Агата ,от ушного клеща, что посоветуйте ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амитразин. 3 обработки 1р в 3 дня! Можно Фронт Лайн спрей!его от блох и клещей используют. уши надо предварительно почистить тампоном с перекисью водорода от выделений.При отодектозе выделения черно-бурые крошковатыею. Но следует пролечить сопутствующий отит. отобиовин.капли.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Амитразин. 3 обработки 1р в 3 дня! Можно Фронт Лайн спрей!его от блох и клещей используют. уши надо предварительно почистить тампоном с перекисью водорода от выделений.При отодектозе выделения черно-бурые крошковатыею. Но следует пролечить сопутствующий отит. отобиовин.капли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись,Ласина,пять с плюсом!
СсылкаПожаловаться
Садись,Ласина,пять с плюсом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушаю и повинуюсь ...но я ещё и спеть могу!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей дыре удалось достать СУРОЛАН . заражено только одно ухо ,второе мазать?
СсылкаПожаловаться
в нашей дыре удалось достать СУРОЛАН . заражено только одно ухо ,второе мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не самый лучший вариант ..но что ж делать? Сочувствую ..это затянется на 2 недели и муторно .5-6 кап 2 р в день ...10-14 дней.лечить оба уха ,как правило больны оба. но как ты узнал о том,что именно клещ? Соскоб делал? ..чаще ,если собака трясёт одним ухом -это отит!!! Особенно летом ...если купал её! Откуда уверенность в диагнозе? хотя суролан отит и вылечит))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не самый лучший вариант ..но что ж делать? Сочувствую ..это затянется на 2 недели и муторно .5-6 кап 2 р в день ...10-14 дней.лечить оба уха ,как правило больны оба. но как ты узнал о том,что именно клещ? Соскоб делал? ..чаще ,если собака трясёт одним ухом -это отит!!! Особенно летом ...если купал её! Откуда уверенность в диагнозе? хотя суролан отит и вылечит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да каждый год така фигня. просто применял препарат (забыл название) а ей от него хреново,шугается ,бесится. почитал про него и сам ох....вот порекомендовали суролан . намазал один раз ,вроде поменьше башкой трясёт.
СсылкаПожаловаться
да каждый год така фигня. просто применял препарат (забыл название) а ей от него хреново,шугается ,бесится. почитал про него и сам ох....вот порекомендовали суролан . намазал один раз ,вроде поменьше башкой трясёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли тогда это ушной клещ!!!!Это хронический отит.Заложи в уши Левомеколь.-глубоко,1 р в 2 дня.Подавай трихопол ..не знаю вес собаки!и капли отобиовин.можно линкомицин поколоть3 дня.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вряд ли тогда это ушной клещ!!!!Это хронический отит.Заложи в уши Левомеколь.-глубоко,1 р в 2 дня.Подавай трихопол ..не знаю вес собаки!и капли отобиовин.можно линкомицин поколоть3 дня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кило 40 как минимум
СсылкаПожаловаться
кило 40 как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крупная шкурка ...трихопол 1 табл -2 раза в день,7 дней.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Крупная шкурка ...трихопол 1 табл -2 раза в день,7 дней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрю пару дней. на собачьем форуме о суролане очень хорошо отзываются. Спасибо за консультацию,всё записал.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё ...у тебя кошка есть? У них это часто ...они носители ...если каждый год именно и точно отодектоз ...лечи сперва кошку))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ещё ...у тебя кошка есть? У них это часто ...они носители ...если каждый год именно и точно отодектоз ...лечи сперва кошку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прошлый год сдох
СсылкаПожаловаться
прошлый год сдох
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно ...а наследство оставил))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему сразу решил про ушного клеща ...у спаниэлей частое явление -отит ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шилов в диагнозе ошибся,или он спаниэль?
СсылкаПожаловаться
Шилов в диагнозе ошибся,или он спаниэль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот тут затрудняюсь ответить ..кто есть кто ...пусть сначала определятся))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спаниэли тут причем? терпеть их не могу))))
СсылкаПожаловаться
спаниэли тут причем? терпеть их не могу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у кого отодектоз?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
А у кого отодектоз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у дворняги моей любимой)) которая лучше людей живет))
СсылкаПожаловаться
у дворняги моей любимой)) которая лучше людей живет))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сметаной завтракает, творожком закусывает? )))
СсылкаПожаловаться
Сметаной завтракает, творожком закусывает? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на молочку ей давно "фиолетово"))а спит в персональной комнате и кровати ))...во как !)
СсылкаПожаловаться
на молочку ей давно "фиолетово"))а спит в персональной комнате и кровати ))...во как !)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
место греет)))) каркас сколотил?
СсылкаПожаловаться
место греет)))) каркас сколотил?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не до каркасов пока)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Э, стесняюсь спросить... Завещание на неё переписал? ))
СсылкаПожаловаться
Э, стесняюсь спросить... Завещание на неё переписал? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) не родись породистой,а родись счастливой))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня также ...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У меня также ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня также ...))Породистая или несчастная?
СсылкаПожаловаться
У меня также ...))Породистая или несчастная?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как тебе сказать?! Счастливая и рабочая,со мной огонь и воду прошла ,вышколеная ,но старая ))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru