14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему у молодежи пошла мода продавать свои тазики и покупать б/у мотоциклы?

Сейчас все парни на районе в возрасте от 18 до 22 лет продают свои девятки, четырки и т.д. и покупают б/у мотоциклы мощностью от 650 до 1000 кубов. При этом права у них только B категории да и то не у всех. Берут обычно мотоциклы за 70-120 тысяч рублей годов 1995-2005.
Саня Рутин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
игорь мелянчук
С 13 до 20 на мотоцикле потом два месяца гипса и в армию ушёл) мотоцикл...это как полёт....ощущение свободы!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да помню. Был такой случай в печати. В Владивостоке продавался мотоцикл. 29 хозяев. Последний получив черепно-мозговую ушел в в небытие. До этого так же 8-или 9 ушли туда же. Остальные на больнице остановились. И главное- Мотоцикл в полной технической готовности. Ни одного повреждения. Отмечалось. что последний хозяин владел мотоциклом не более 5 минут..Вы думаете шутка????В МК печаталось. На полном серьезе..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Мода меняется:гопник на пузотёрке уже не актуален.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да дешево получить драйв хотят. Не более. Хотя и есть другие пути. ТТ тот же с разгоном до сотни 6 секунд-при желании можно и за 400 т купить. ( разгон мотоцикла нормального до сотни-тот же). У меня тесть, когда приехал на Заз 965(горбатом) сказал-" По любому-лучше , чем мотоцикл-однозначно"
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Звонит зав .поликлиникой в автомагазин..
- Вы сколько продали мотоциклов ЯВА???
-25шт.а что???
-Блин где же ещё 2е катаются???
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если хотите живых детей ...надо сделать всё,чтобы убедить их не садиться на эту кибитку смерти))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если хотите живых детей ...надо сделать всё,чтобы убедить их не садиться на эту кибитку смерти))
СсылкаПожаловаться
Агата ,от ушного клеща, что посоветуйте ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
Агата ,от ушного клеща, что посоветуйте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Амитразин. 3 обработки 1р в 3 дня! Можно Фронт Лайн спрей!его от блох и клещей используют. уши надо предварительно почистить тампоном с перекисью водорода от выделений.При отодектозе выделения черно-бурые крошковатыею. Но следует пролечить сопутствующий отит. отобиовин.капли.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Амитразин. 3 обработки 1р в 3 дня! Можно Фронт Лайн спрей!его от блох и клещей используют. уши надо предварительно почистить тампоном с перекисью водорода от выделений.При отодектозе выделения черно-бурые крошковатыею. Но следует пролечить сопутствующий отит. отобиовин.капли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись,Ласина,пять с плюсом!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Садись,Ласина,пять с плюсом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушаю и повинуюсь ...но я ещё и спеть могу!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Амитразин. 3 обработки 1р в 3 дня! Можно Фронт Лайн спрей!его от блох и клещей используют. уши надо предварительно почистить тампоном с перекисью водорода от выделений.При отодектозе выделения черно-бурые крошковатыею. Но следует пролечить сопутствующий отит. отобиовин.капли.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в нашей дыре удалось достать СУРОЛАН . заражено только одно ухо ,второе мазать?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
в нашей дыре удалось достать СУРОЛАН . заражено только одно ухо ,второе мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не самый лучший вариант ..но что ж делать? Сочувствую ..это затянется на 2 недели и муторно .5-6 кап 2 р в день ...10-14 дней.лечить оба уха ,как правило больны оба. но как ты узнал о том,что именно клещ? Соскоб делал? ..чаще ,если собака трясёт одним ухом -это отит!!! Особенно летом ...если купал её! Откуда уверенность в диагнозе? хотя суролан отит и вылечит))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не самый лучший вариант ..но что ж делать? Сочувствую ..это затянется на 2 недели и муторно .5-6 кап 2 р в день ...10-14 дней.лечить оба уха ,как правило больны оба. но как ты узнал о том,что именно клещ? Соскоб делал? ..чаще ,если собака трясёт одним ухом -это отит!!! Особенно летом ...если купал её! Откуда уверенность в диагнозе? хотя суролан отит и вылечит))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да каждый год така фигня. просто применял препарат (забыл название) а ей от него хреново,шугается ,бесится. почитал про него и сам ох....вот порекомендовали суролан . намазал один раз ,вроде поменьше башкой трясёт.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
да каждый год така фигня. просто применял препарат (забыл название) а ей от него хреново,шугается ,бесится. почитал про него и сам ох....вот порекомендовали суролан . намазал один раз ,вроде поменьше башкой трясёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вряд ли тогда это ушной клещ!!!!Это хронический отит.Заложи в уши Левомеколь.-глубоко,1 р в 2 дня.Подавай трихопол ..не знаю вес собаки!и капли отобиовин.можно линкомицин поколоть3 дня.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Вряд ли тогда это ушной клещ!!!!Это хронический отит.Заложи в уши Левомеколь.-глубоко,1 р в 2 дня.Подавай трихопол ..не знаю вес собаки!и капли отобиовин.можно линкомицин поколоть3 дня.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кило 40 как минимум
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
кило 40 как минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Крупная шкурка ...трихопол 1 табл -2 раза в день,7 дней.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Крупная шкурка ...трихопол 1 табл -2 раза в день,7 дней.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
посмотрю пару дней. на собачьем форуме о суролане очень хорошо отзываются. Спасибо за консультацию,всё записал.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
да каждый год така фигня. просто применял препарат (забыл название) а ей от него хреново,шугается ,бесится. почитал про него и сам ох....вот порекомендовали суролан . намазал один раз ,вроде поменьше башкой трясёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё ...у тебя кошка есть? У них это часто ...они носители ...если каждый год именно и точно отодектоз ...лечи сперва кошку))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ещё ...у тебя кошка есть? У них это часто ...они носители ...если каждый год именно и точно отодектоз ...лечи сперва кошку))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прошлый год сдох
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на 008
008
прошлый год сдох
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно ...а наследство оставил))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария