29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему турбина ненадежна?

всем доброго времени суток), пишут на форумах что турбированые движки ненадежны(или менее надежны чем атмосферники). читал что из-за бензина.объясните правда ли это и почему
Tigran Minasyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
305
Дмитрий Пупкин
А чем именно не надежна турбина?
У меня уже четвертое авто турбированное, пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
ОООВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А чем именно не надежна турбина?
У меня уже четвертое авто турбированное, пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
видимо во время продавал
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на ООО
ООО
видимо во время продавал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно.
Но одно авто брал подержанное, и эксплуатировал больше трех лет, тьфу, тьфу все нормально.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А чем именно не надежна турбина?
У меня уже четвертое авто турбированное, пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
пока новое авто,ясный перец,а у кого денег на новый не хватает.У моего родчтвенника из-за турбины движок на дизеле в разнос пошел,блок пробило в районе 1 цилиндра,итог-1.5 года авто на ремонте.В феврале 2года будет,машина заводится ,но надо до ума доводить,форсунка не работает,масло с сальника течет(контрактный движок-кот в мешке)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
пока новое авто,ясный перец,а у кого денег на новый не хватает.У моего родчтвенника из-за турбины движок на дизеле в разнос пошел,блок пробило в районе 1 цилиндра,итог-1.5 года авто на ремонте.В феврале 2года будет,машина заводится ,но надо до ума доводить,форсунка не работает,масло с сальника течет(контрактный движок-кот в мешке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как повезет.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Это как повезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лоторея,поэтому беру наши новые 3 года езжу и не парюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей РыбаковВ ответ на андрей данилов
андрей данилов
пока новое авто,ясный перец,а у кого денег на новый не хватает.У моего родчтвенника из-за турбины движок на дизеле в разнос пошел,блок пробило в районе 1 цилиндра,итог-1.5 года авто на ремонте.В феврале 2года будет,машина заводится ,но надо до ума доводить,форсунка не работает,масло с сальника течет(контрактный движок-кот в мешке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин писец, это чтож там нужно 2 года ремонтировать, китайскую стену с меньшими потерями строили :))
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Андрей Рыбаков
Андрей Рыбаков
Блин писец, это чтож там нужно 2 года ремонтировать, китайскую стену с меньшими потерями строили :))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для яйцеголовых объясняю,когда привезли столбик от шкоды,а там датчик коленвала по-другому стоял,кто привез типа ставте перечипуем,поставили не заводится,все в отказ,спецы,говорят ствь родной.Вообщем взялся один кулибин исделал,но вот беда 2 форсунка не работает,масло гонит с коренного.И такое бывает,я тоже никогда не думал.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А чем именно не надежна турбина?
У меня уже четвертое авто турбированное, пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Дима,приветище!Извини,не успел те ответить в твоей теме.Буш в наших краях пересечемси!Ежали че пиши в личку)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Барабас
Барабас
Дима,приветище!Извини,не успел те ответить в твоей теме.Буш в наших краях пересечемси!Ежали че пиши в личку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Артем!
Поездка переносится, скорее всего приеду в начале октября.
Буду выезжать обязательно напишу.
Ты кстати, не в курсе как ДЖИНА, Александра найти?
Пропал он с форума.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Привет Артем!
Поездка переносится, скорее всего приеду в начале октября.
Буду выезжать обязательно напишу.
Ты кстати, не в курсе как ДЖИНА, Александра найти?
Пропал он с форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветище!неее,не знаю...наверное только в дичку ему писать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Барабас
Барабас
Приветище!неее,не знаю...наверное только в дичку ему писать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо, буду ехать напишу.
Джина нашёл, по телефону.
Все нормально.
СсылкаПожаловаться
ТашаВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
А чем именно не надежна турбина?
У меня уже четвертое авто турбированное, пока проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Турбина вполне надежна!!!
Просто нужно понимать, что турбина это расходник и у неё есть свой ресурс. А то так можно и про ремень ГРМ сказать - он не надежен.
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
бензин тут совершенно не причем,как и солярка,пишут всякую хрень,от нечего делать!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Федоров МихаилВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
точно!100%
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
типа чем проще тем надежнее и т.д тогда эталоном надежности должен быть ваз 2106!)))))
СсылкаПожаловаться
ZZZВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
типа чем проще тем надежнее и т.д тогда эталоном надежности должен быть ваз 2106!)))))
СсылкаПожаловаться
Однозначно надежнее! Было две 2106 - всегда можно починить, подкрутить, продуть прямо на трассе, а как пересел на импортные, то только как в анекдоте - можно колеса попиннать, дверями похлопать.
Читал на сайте немецком - там пишут про Ниву, что она всегда сломана, что то барахли, но ...едит, а вот если Мерс ломается, то вызывай эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФилипповВ ответ на ZZZ
ZZZ
Однозначно надежнее! Было две 2106 - всегда можно починить, подкрутить, продуть прямо на трассе, а как пересел на импортные, то только как в анекдоте - можно колеса попиннать, дверями похлопать.
Читал на сайте немецком - там пишут про Ниву, что она всегда сломана, что то барахли, но ...едит, а вот если Мерс ломается, то вызывай эвакуатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где ты видел,чтобы Нива ехала?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Евгений Филиппов
Евгений Филиппов
где ты видел,чтобы Нива ехала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Садись на капот, ощутишь, как едет! Если не обосрешся)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария