24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему трансмиссионное масло выдавливается через крышку бутылки?

Купил 2 недели назад на зиму пару-тройку трансмиссионки Кастрюли 75w-80. сразу их вскрыл, чтобы понюхать, посмотреть цвет и т.д., ну вообщем проверить на подделку, хотя покупал у представителя. Теперь эти литровые бутылки стоят в гараже и текут, при чем масло потихоньку выливается из горлышка, не знаю как и почему оно поднимается на верх, крышки я закрутил плотно. Все 3 бутылки полностью в масле и стеллаж на котором они стоят. Теперь придется еще одну бутылку скорее всего покупать, авось уже не хватит. Кто что скажет? Может это масло уже потеряло свои свойства, т.к. контактирует с воздухом и заливать его уже нельзя?
Вести Новороссии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вести Новороссии
Уровень масел в бутылках с каждым днем уменьшается, вообще ничего понять не могу. Рядом стоят 2 бутылки масла GL-5 75-90 для моста, тоже кастрол и вскрытые, но ничего не выдавливается.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Наверное это масло обладает сверхтекучестью:-).Смени тару.
СсылкаПожаловаться
aleks
всё нормально,дело в том что сейчас более сильное влияние луны и гравитационная сила земли несколько ослабла.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
кто-то дрожжи кинул.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
оно размножается
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Брага енто,солидолу туда,и во флягу из под молока,по весне 108 бензин перегнать можно будет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария