3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Трамп не встретился с Путиным

Запоздалая тема какая-то.  Чё-то на работе заикнулись про Путина, ну потому что на мостах были жуткие пробки, т.к. похоже президенты ЕАЭС посещали Эрмитаж. Заговорили на тему "И всё-то ты в делах великий государь..." Ну и плавно перешли на политику. Бухгалтерша говорит - вот как вся либерастня и евреи свалили из российской науки на запад, так сразу русские учёные добились потрясающих результатов -землятрясение на Аляске - это наше тектоническое оружие. Вот потому Трампа аж перекосило и он с Путиным встречаться не стал. 

А главный инженер ей отвечает - и вовсе не по этому, а потому что в Сирии наши новые Су-57 испытали наши новейшие ракеты, каких ни у кого в мире нет, вот потому Трампу и ответить нечего. 
А кое-кто говорит - ой да ладно. Из-за ареста украинских моряков он не стал встречаться.
А в Америке все уверены, что Трамп не стал встречаться с Путиным из-за допроса его адвоката Коэна, чтобы значит не нервировать комиссию по расследованию его связей с Россией.
Смешно прямо. Я Рен-Тв не смотрю, но мельком видела у них  на экране какого-то чудака бородатого, а снизу подпись "конспиролог". Хорошая профессия "конспиролог", мне бы подошла - у меня фантазия богатая. Я на спор могу выдумать 50-60 причин по которым Трамп не стал встречаться с Путиным.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Тоня, лучше профессия - блогер. Нихрена не делаешь, несешь всякую чушь, а тебе еще и деньги платят.
СсылкаПожаловаться
Вот на вас натренируюсь и пойду в "Массовые медиа" на минигонорар. Только сначала инвалидность по уму оформлю, чтобы если что, то с меня взятки-гладки.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот на вас натренируюсь и пойду в "Массовые медиа" на минигонорар. Только сначала инвалидность по уму оформлю, чтобы если что, то с меня взятки-гладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это правильно. Справка всегда нужна, мало ли что.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот на вас натренируюсь и пойду в "Массовые медиа" на минигонорар. Только сначала инвалидность по уму оформлю, чтобы если что, то с меня взятки-гладки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся распроститься с водительским удостоверением и разрешением на огнестрельное оружие.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Придётся распроститься с водительским удостоверением и разрешением на огнестрельное оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А неча ГАИшникам справку показывать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Придётся распроститься с водительским удостоверением и разрешением на огнестрельное оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подожду пока беспилотники не узаконят.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я подожду пока беспилотники не узаконят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зря. С беспилотниками больше геморою. Мало того, что надо пройти курсы вождения, со всеми вытекающими (медсправка...), так еще брать разрешение на вылет дня за три. Еще сертификаты всевозможные... Проще будет купить истребитель и летать вокруг Кремля, голубей отгонять. (не путать с голубыми).
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зря. С беспилотниками больше геморою. Мало того, что надо пройти курсы вождения, со всеми вытекающими (медсправка...), так еще брать разрешение на вылет дня за три. Еще сертификаты всевозможные... Проще будет купить истребитель и летать вокруг Кремля, голубей отгонять. (не путать с голубыми).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я имела в виду не дрон, а автомобиль. Сейчас машины могут без участия водителя возить груз из точки А в точку Б не нарушая ПДД. Вот пусть меня и возит робот.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я имела в виду не дрон, а автомобиль. Сейчас машины могут без участия водителя возить груз из точки А в точку Б не нарушая ПДД. Вот пусть меня и возит робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Покушаешься на святое. А кто будет платить штрафы, если роботы будут соблюдать ПДД? Это же сколько человек останутся без средств к существованию?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Покушаешься на святое. А кто будет платить штрафы, если роботы будут соблюдать ПДД? Это же сколько человек останутся без средств к существованию?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О проблеме ненужности людей при наличии роботов написано немало. Потому и не разрешают.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
О проблеме ненужности людей при наличии роботов написано немало. Потому и не разрешают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоня, ты еще веришь в сказки, что кто то думает о людях? Бизнес давит. Станут роботы дешевле людей - внедрят роботов. Равшаны дешевле обходятся, и плевать, что свое население без работы. Так же на Севере с вахтовиками.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я имела в виду не дрон, а автомобиль. Сейчас машины могут без участия водителя возить груз из точки А в точку Б не нарушая ПДД. Вот пусть меня и возит робот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
таких дорог на Руси ещё не построили -чтоб роботы смогли.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Придётся распроститься с водительским удостоверением и разрешением на огнестрельное оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати, внизу страницы висит статейка про "поправку Багдасарян", якобы она подложила свинью ВСЕМ водителям. Получается, нарушителями считаются законопослушные граждане, а которые лишились прав по пьяни, за существенное превышение скорости, езду по тротуарам, по встречке, а так же за езду без в/у - безвинно пострадавшие. Однако.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, внизу страницы висит статейка про "поправку Багдасарян", якобы она подложила свинью ВСЕМ водителям. Получается, нарушителями считаются законопослушные граждане, а которые лишились прав по пьяни, за существенное превышение скорости, езду по тротуарам, по встречке, а так же за езду без в/у - безвинно пострадавшие. Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне мой браузер не разрешает этот ресурс читать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кстати, внизу страницы висит статейка про "поправку Багдасарян", якобы она подложила свинью ВСЕМ водителям. Получается, нарушителями считаются законопослушные граждане, а которые лишились прав по пьяни, за существенное превышение скорости, езду по тротуарам, по встречке, а так же за езду без в/у - безвинно пострадавшие. Однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пишет так
"Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным"
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пишет так
"Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Много не потеряла, т. е. ничего не потеряла. Там в основном пишут всякий бред.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Пишет так
"Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В России ужесточат наказание за езду без прав. Это произошло из-за скандально известной любительницы кататься без документов, дочери бизнесмена Мары Багдасарян. В настоящее время размер штрафа составляет 5-15 тысяч рублей, что мало кем из лишенных прав воспринимается всерьез.



Разработкой новой нормы занимается МВД РФ, уверенное в целесообразности внесения изменений в Кодекс об административных нарушениях (КоАП). Данную информацию подтвердила представитель ведомства Ирина Волк.


«Разрабатываемым законопроектом предлагается установить повышенную ответственность за повторное управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления. Такие изменения позволят предупредить совершение новых правонарушений данной категории, а также снизить количество ДТП и тяжесть их последствий», — сообщили в МВД РФ.


В 2016 году за неоднократную езду без прав к ответственности привлекли 80 тысяч граждан. В том же году в России произошло 26 тысяч аварий, виновниками которых были водители, не имевшие права садиться за руль. В случившихся ДТП 34 тысячи человек получили травмы и 4 тыс. погибли. (С)
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
В России ужесточат наказание за езду без прав. Это произошло из-за скандально известной любительницы кататься без документов, дочери бизнесмена Мары Багдасарян. В настоящее время размер штрафа составляет 5-15 тысяч рублей, что мало кем из лишенных прав воспринимается всерьез.



Разработкой новой нормы занимается МВД РФ, уверенное в целесообразности внесения изменений в Кодекс об административных нарушениях (КоАП). Данную информацию подтвердила представитель ведомства Ирина Волк.


«Разрабатываемым законопроектом предлагается установить повышенную ответственность за повторное управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления. Такие изменения позволят предупредить совершение новых правонарушений данной категории, а также снизить количество ДТП и тяжесть их последствий», — сообщили в МВД РФ.


В 2016 году за неоднократную езду без прав к ответственности привлекли 80 тысяч граждан. В том же году в России произошло 26 тысяч аварий, виновниками которых были водители, не имевшие права садиться за руль. В случившихся ДТП 34 тысячи человек получили травмы и 4 тыс. погибли. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Поправка Багдасарян". Из-за дочери бизнесмена водителей будут строже наказывать (С)
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
"Поправка Багдасарян". Из-за дочери бизнесмена водителей будут строже наказывать (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну какие же они водители, если водительского удостоверения не имеют .
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну какие же они водители, если водительского удостоверения не имеют .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В заголовке указано, что пострадают водители. А без в/у - это не водители.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Придётся распроститься с водительским удостоверением и разрешением на огнестрельное оружие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас любой закон можно обойти. Низзя огнестрел и холодное оружие, а про метательное вроде нет запрета. Кстати, видел в продаже итальянские рогатки, а нас в школе наказывали за аналогичные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария