29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Трамп не встретился с Путиным

Запоздалая тема какая-то.  Чё-то на работе заикнулись про Путина, ну потому что на мостах были жуткие пробки, т.к. похоже президенты ЕАЭС посещали Эрмитаж. Заговорили на тему "И всё-то ты в делах великий государь..." Ну и плавно перешли на политику. Бухгалтерша говорит - вот как вся либерастня и евреи свалили из российской науки на запад, так сразу русские учёные добились потрясающих результатов -землятрясение на Аляске - это наше тектоническое оружие. Вот потому Трампа аж перекосило и он с Путиным встречаться не стал. 

А главный инженер ей отвечает - и вовсе не по этому, а потому что в Сирии наши новые Су-57 испытали наши новейшие ракеты, каких ни у кого в мире нет, вот потому Трампу и ответить нечего. 
А кое-кто говорит - ой да ладно. Из-за ареста украинских моряков он не стал встречаться.
А в Америке все уверены, что Трамп не стал встречаться с Путиным из-за допроса его адвоката Коэна, чтобы значит не нервировать комиссию по расследованию его связей с Россией.
Смешно прямо. Я Рен-Тв не смотрю, но мельком видела у них  на экране какого-то чудака бородатого, а снизу подпись "конспиролог". Хорошая профессия "конспиролог", мне бы подошла - у меня фантазия богатая. Я на спор могу выдумать 50-60 причин по которым Трамп не стал встречаться с Путиным.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Виктор Косарчук
Как то не по Фен-Шую.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
досужие разговоры))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
досужие разговоры))
СсылкаПожаловаться
Я лично думаю, что любое событие происходит от совокупности различных причин.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я лично думаю, что любое событие происходит от совокупности различных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то на производстве работяги, досужые тетки любят обсуждать такие вопросы со знанием темы. а когда сидишь с начальниками и деловыми людьми. то и намек нет. это им не интересно, они даже не в курсе кто кому руку не пожал)) -землятресение на Аляске))) -это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
почему-то на производстве работяги, досужые тетки любят обсуждать такие вопросы со знанием темы. а когда сидишь с начальниками и деловыми людьми. то и намек нет. это им не интересно, они даже не в курсе кто кому руку не пожал)) -землятресение на Аляске))) -это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Микро-ядерная?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
почему-то на производстве работяги, досужые тетки любят обсуждать такие вопросы со знанием темы. а когда сидишь с начальниками и деловыми людьми. то и намек нет. это им не интересно, они даже не в курсе кто кому руку не пожал)) -землятресение на Аляске))) -это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да. Деловым людям до всякой ерунды и дела нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
досужие разговоры))
СсылкаПожаловаться
а вот я обратил внимание как Тоня технично сдала бухгалтера и гл инженера, она их прямо таки выделила из общей массы)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а вот я обратил внимание как Тоня технично сдала бухгалтера и гл инженера, она их прямо таки выделила из общей массы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слила что-ли их
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
слила что-ли их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
Конспиролог - это почётнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Кто знает, кто знает. Стоматологов их как собак нерезанных. А вот где на конспиролога учат даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я бы наверное поспорил, о степени доходности стоматолога с венерологом...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не оправдал наказы "избирателей", вот и боится теперь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не оправдал наказы "избирателей", вот и боится теперь.
СсылкаПожаловаться
Кто не оправдал?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто не оправдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трамп, конечно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Холодный ветер с дождем усилился стократно. (С)
Путин Трампа обдурит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наш(бывший).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария