16 декабря
Subaru Outback 2.5 CVT
субару оутбак -отличная машина. нареканий нет . только масло и расходники рекомендую. пробег 221 000 ml можно умножить на 1.6 получите результат...
4.7
16 декабря
Kia Sportage 2.0D AT 185hp 4WD
Одни плюсы. За полтора года ни разу не чихнула!!! Мне кажется это совершенство.!!!!Плюс панорамная крыша на всю крышу!!!
4.8
Все отзывы
Правила форума

Почему Трамп не встретился с Путиным

Запоздалая тема какая-то.  Чё-то на работе заикнулись про Путина, ну потому что на мостах были жуткие пробки, т.к. похоже президенты ЕАЭС посещали Эрмитаж. Заговорили на тему "И всё-то ты в делах великий государь..." Ну и плавно перешли на политику. Бухгалтерша говорит - вот как вся либерастня и евреи свалили из российской науки на запад, так сразу русские учёные добились потрясающих результатов -землятрясение на Аляске - это наше тектоническое оружие. Вот потому Трампа аж перекосило и он с Путиным встречаться не стал. 

А главный инженер ей отвечает - и вовсе не по этому, а потому что в Сирии наши новые Су-57 испытали наши новейшие ракеты, каких ни у кого в мире нет, вот потому Трампу и ответить нечего. 
А кое-кто говорит - ой да ладно. Из-за ареста украинских моряков он не стал встречаться.
А в Америке все уверены, что Трамп не стал встречаться с Путиным из-за допроса его адвоката Коэна, чтобы значит не нервировать комиссию по расследованию его связей с Россией.
Смешно прямо. Я Рен-Тв не смотрю, но мельком видела у них  на экране какого-то чудака бородатого, а снизу подпись "конспиролог". Хорошая профессия "конспиролог", мне бы подошла - у меня фантазия богатая. Я на спор могу выдумать 50-60 причин по которым Трамп не стал встречаться с Путиным.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Виктор Косарчук
Как то не по Фен-Шую.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
досужие разговоры))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
досужие разговоры))
СсылкаПожаловаться
Я лично думаю, что любое событие происходит от совокупности различных причин.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я лично думаю, что любое событие происходит от совокупности различных причин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему-то на производстве работяги, досужые тетки любят обсуждать такие вопросы со знанием темы. а когда сидишь с начальниками и деловыми людьми. то и намек нет. это им не интересно, они даже не в курсе кто кому руку не пожал)) -землятресение на Аляске))) -это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
почему-то на производстве работяги, досужые тетки любят обсуждать такие вопросы со знанием темы. а когда сидишь с начальниками и деловыми людьми. то и намек нет. это им не интересно, они даже не в курсе кто кому руку не пожал)) -землятресение на Аляске))) -это просто бомба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Микро-ядерная?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да. Деловым людям до всякой ерунды и дела нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
досужие разговоры))
СсылкаПожаловаться
а вот я обратил внимание как Тоня технично сдала бухгалтера и гл инженера, она их прямо таки выделила из общей массы)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а вот я обратил внимание как Тоня технично сдала бухгалтера и гл инженера, она их прямо таки выделила из общей массы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слила что-ли их
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
слила что-ли их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
Конспиролог - это почётнее.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Хилай юнец Розенблюм
История переписки3
Кто знает, кто знает. Стоматологов их как собак нерезанных. А вот где на конспиролога учат даже не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы наверное поспорил, о степени доходности стоматолога с венерологом...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Не оправдал наказы "избирателей", вот и боится теперь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Не оправдал наказы "избирателей", вот и боится теперь.
СсылкаПожаловаться
Кто не оправдал?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Кто не оправдал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трамп, конечно.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Холодный ветер с дождем усилился стократно. (С)
Путин Трампа обдурит.
СсылкаПожаловаться
Никола
Нашла кого на ночь вспомнить
Кстати --Трамп это кто ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Никола
Никола
Нашла кого на ночь вспомнить
Кстати --Трамп это кто ?
СсылкаПожаловаться
Наш(бывший).
СсылкаПожаловаться
НиколаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Наш(бывший).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят мы его опять избрали
Могём значит управлять Америкой
СсылкаПожаловаться
Никола
Говорят мы его опять избрали
Могём значит управлять Америкой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Никола
Я сам удивляюсь --почему Трамп так боится Путина и избегает по кустам
СсылкаПожаловаться
Никола
Я сам удивляюсь --почему Трамп так боится Путина и избегает по кустам
СсылкаПожаловаться
Его весь мир боится.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Его весь мир боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не воюйте с русскими. На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.
-------------------
Отто фон Бисмарк.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ну не поздоровался, и что? Там у них свои заморочки. А как ты на это смотришь?

Российские власти выплатят компенсацию участницам группы Pussy Riot по делу о «панк-молебне», проведенном в 2012 году в храме Христа Спасителя. Эту информацию Интерфаксу подтвердили в пресс-службе Министерства юстиции России.
В ведомстве отметили, что у России нет процессуальных возможностей для обжалования решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).
«Власти России добросовестно относятся к вопросу исполнения всех решений ЕСПЧ независимо от того, кто их направляет», — говорится в заявлении Минюста.
Россия должна выплатить участницам Pussy Riot 37 тысяч евро в течение трех месяцев. Сумма компенсации Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой составила по 16 тысяч евро каждой, Екатерине Самуцевич — 5 тысяч евро. Власти также обязаны выплатить более 11,7 тысяч евро за судебные издержки.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук

Российские власти выплатят компенсацию участницам группы Pussy Riot по делу о «панк-молебне», проведенном в 2012 году в храме Христа Спасителя. Эту информацию Интерфаксу подтвердили в пресс-службе Министерства юстиции России.
В ведомстве отметили, что у России нет процессуальных возможностей для обжалования решения Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ).
«Власти России добросовестно относятся к вопросу исполнения всех решений ЕСПЧ независимо от того, кто их направляет», — говорится в заявлении Минюста.
Россия должна выплатить участницам Pussy Riot 37 тысяч евро в течение трех месяцев. Сумма компенсации Марии Алехиной и Надежде Толоконниковой составила по 16 тысяч евро каждой, Екатерине Самуцевич — 5 тысяч евро. Власти также обязаны выплатить более 11,7 тысяч евро за судебные издержки.
СсылкаПожаловаться
Пороть их надо, а не компенсировать.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук

СсылкаПожаловаться
Да чего-то сомневаюсь я, что прям вот так возьмут и выплатят.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выплатят, кто бы сомневался. Кстати, и с твоего подоходного тоже.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По нашей конституции, РФ должна подчиняться международным законам. Спасибо Ельцину.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
По нашей конституции, РФ должна подчиняться международным законам. Спасибо Ельцину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир Владимирович исправит.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Владимир Владимирович исправит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю. Он может исправить сроки президенства, не более, т. е. убрать не более двух сроков, а ввести пожизненное, вплоть до "Лебединого озера".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не думаю. Он может исправить сроки президенства, не более, т. е. убрать не более двух сроков, а ввести пожизненное, вплоть до "Лебединого озера".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Папа может ©
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Папа может ©
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто