Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
Все отзывы

Почему Toyota Caldina 1997 на холостых оборотах при включении D (АКПП) стоит вибрация???

Почему Toyota Caldina 1997 на холостых оборотах при включении D (АКПП) стоит вибрация???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
в этом ничего страшного нет, у меня тоже самое, кидаешь на нитралку, вибрация пропадает,
СсылкаПожаловаться
в этом ничего страшного нет, у меня тоже самое, кидаешь на нитралку, вибрация пропадает,
СсылкаПожаловаться
Правильно. Ничего страшного. Хороший стук всегда наружу вылезет.
СсылкаПожаловаться
сергей
Иногда вибрация возникает в режиме драйв оттого,что защита картера примята...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А подушки ДВС проверяли?
СсылкаПожаловаться
Смотри холостые обороты двигателя или подушки крепления АКПП и ДВС
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! У меня такая проблема, моменяла переднюю и правую подушку и все равно идет вибрация при включении скорости Д,а при П пропадает! это приведет к серьезным поломкам или нет? да и не комфортно ездить! И в чем сдесь дело,помогите пожалуйста!!! А то на сто не чего толком сказать не могут,версий у них очень много! ПОЖАЛУЙСТА!!!
СсылкаПожаловаться
Эрикжан Жугабаев
здраствуйте,может кто подскажет холстой ход 1000 оборотов,где стоит датчик холостого хода
СсылкаПожаловаться
Эрикжан Жугабаев
тойота-калдина 1994г
СсылкаПожаловаться
разница компрессии в цилиндрах, не должна превышать 1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru