Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему Тойоту РАВ 4 называют женской ??

У меня вопрос вот в чем, предлагают купить по нормальной цене Тойоту РАВ 4, но уже от двух знакомых слышу, что это чисто женский вариант. Почему? Ума не приложу! Я то не считаю ее девчачьей, просто не очень хочется чтобы в меня потом пальцами показывали. Мужики! Кто ездит на Тойоте РАВ 4, отзовитесь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Потому.что она не похожа на ДТ-75,Зил-157. А эти знакомые не на Вазах ездят,а то некоторых советчиков,которые сами не могут такую купить,просто жаба душит.
СсылкаПожаловаться
Потому.что она не похожа на ДТ-75,Зил-157. А эти знакомые не на Вазах ездят,а то некоторых советчиков,которые сами не могут такую купить,просто жаба душит.
СсылкаПожаловаться
ну да, возможно)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Лучше ездить на жигулях.Просто будут за глаза смеяться если ты начальник.Почитайте коменты.Автомобиль для баб и геев.Удачи.
СсылкаПожаловаться
@RISH@
У меня на работе 4 дядьки-брутала ездят на Рафиках, они меня и уговорили её купить...причем все довольны, и они, и я
СсылкаПожаловаться
@RISH@
У меня на работе 4 дядьки-брутала ездят на Рафиках, они меня и уговорили её купить...причем все довольны, и они, и я
СсылкаПожаловаться
Гомики на рафиках , веселая работа
СсылкаПожаловаться
@RISH@
СсылкаПожаловаться
на Рафиках

На RAV4, а не на Рафиках. Рафики с производства сняли, когда ты еще целкой была, старая карга.
СсылкаПожаловаться
@RISH@
СсылкаПожаловаться
ухты, порадовали))
СсылкаПожаловаться
у меня РАВ...в инфе можно глянуть. Обалденный агрегат! Никого не слушай! Ездить нужно на том, что ТЕБЕ нравится!
СсылкаПожаловаться
у меня РАВ...в инфе можно глянуть. Обалденный агрегат! Никого не слушай! Ездить нужно на том, что ТЕБЕ нравится!
СсылкаПожаловаться
Или как справедливо заметила одна дама-в чем лучше смотришься.
СсылкаПожаловаться
Или как справедливо заметила одна дама-в чем лучше смотришься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НРАВИТСЯ - понятие многофакторное! ))) Очень часто помогал друзьям-знакомым машину выбрать....чаще всего берут ту, которая нравится! и не жалеют. ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Интересно,а чем он обалденный?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень удобный (эргономичный), оптимальных габаритов, просвет/проходимость. весьма надежен...могу долго продолжать....
СсылкаПожаловаться
очень удобный (эргономичный), оптимальных габаритов, просвет/проходимость. весьма надежен...могу долго продолжать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь,но не вижу ничего обалденного.Обычный паркетник.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не обижайтесь,но не вижу ничего обалденного.Обычный паркетник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
машин было много, в т.ч. джипы и микроавтобусы. есть с чем сравнивать. Хотя вопрос был задан автором не об этом... ))) Ну да, не брутальная машина... )))
СсылкаПожаловаться
машин было много, в т.ч. джипы и микроавтобусы. есть с чем сравнивать. Хотя вопрос был задан автором не об этом... ))) Ну да, не брутальная машина... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
4й- брутальнее не куда.А если хочется максимум брутальности то 200й,прадо, тундра;впотне будут.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если сравнивать с волгой, то ни чем.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и то правильно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
согласен полностью! страшный, впрочем как и большинство новых моделей....мода! )))))
СсылкаПожаловаться
@RISH@
А может потому, что самые лучшие свои машины дяденьки отдают своим любимым тетенькам? :))
Поездите, может Вам и не понравится, а думать кто и чем на Вас показывает....наверное Вы еще очень молоды, если это еще волнует.
СсылкаПожаловаться
@RISH@
А может потому, что самые лучшие свои машины дяденьки отдают своим любимым тетенькам? :))
Поездите, может Вам и не понравится, а думать кто и чем на Вас показывает....наверное Вы еще очень молоды, если это еще волнует.
СсылкаПожаловаться
Вот мой знакомй купил рав 3й отдал жене, купил 4й отдал жене,сейчас прадо купил,у жены друга.
СсылкаПожаловаться
@RISH@
СсылкаПожаловаться
ахахаахахха
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Он(она)-унисекс, сейчас очень актуально.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
СсылкаПожаловаться
В новом кузове точно ОН. Мне больше всего нравились модели начала 2000-х, но мода изменчивая штучка
СсылкаПожаловаться
@RISH@
А что значит "нормальная" цена? Какого года и цвета Рафик?
СсылкаПожаловаться
Купите черного цвета и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
Купите черного цвета и все будет в порядке.
СсылкаПожаловаться
ага)))))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Для развоза товара пойдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я видел твои темы,с Москвой ты не имеешь вообще ничего общего.Скажу больше,тебе не суждено здесь даже зацепиться,перспектив ноль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть