20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Тойота Прадо не едет больше 180 км/ч?

Выпросил у знакомого прокатится, чтобы он дал мне прокатиться на своем Тойота Ленд Крузер Прадо 150 с двигателем 4 литра, он сказал садись, поедем на трассу. В общем разгон примерно до 160 молниеносный, секунд за 15 машину прямо подрывает и двигатель с коробкой работают только на максимальных оборотах, но на 180 двигатель перестает рычать и обороты начинают падать. Он говорит, что это ограничение, но я не верю, ведь крузак не может быть таким медленным, он должен ехать минимум 200 км/ч.
Михаил Блинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр
правильно. а после 180 вторая включается и машина дальше едет, но увы, коробка сломалась - только первая пашет, владелец страдает ,а признаваться стыдно))
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
А Японцы никогда гоночными не были. Если хотел ездить быстро надо было европейца брать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
А Японцы никогда гоночными не были. Если хотел ездить быстро надо было европейца брать.
СсылкаПожаловаться
я уверен 85% владельцев крузаков с Вами не согласно и это подтверждает их поведение на дороге, по мне владельцы кукурузников водят даже более агрессивно чем иксов и так далее..
СсылкаПожаловаться
мартин сорбоВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
я уверен 85% владельцев крузаков с Вами не согласно и это подтверждает их поведение на дороге, по мне владельцы кукурузников водят даже более агрессивно чем иксов и так далее..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А владельцам БМВ у которых машины с легкостью едут 240 глубоко параллельно, что там сзади делают остальные владельцы тракторов.
СсылкаПожаловаться
Сергей КоряковцевВ ответ на мартин сорбо
мартин сорбо
А Японцы никогда гоночными не были. Если хотел ездить быстро надо было европейца брать.
СсылкаПожаловаться
Это Японцы не гоночные??? Посмотрите это:http://www.youtube.com/watch?v=9yHvNm7nR...
СсылкаПожаловаться
Тихон Алексеевич
Можно зайти на prado-club.su и там все прочитать о Прадо!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Да, слабоват ентот прадик - кукурузник...
Вон, даже древний Ан-2 "кукурузник" побыстрее был:

Лётные характеристики:
Максимально допустимая скорость: 300 км/ч
Максимальная скорость: 236 км/ч (при максимальной взлётной массе)
Крейсерская скорость: 180 км/ч (при максимальной взлётной массе)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Это нормально , так и есть
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Никого не слушай. Поржать бы только им ! Я скажу в чём дело. Надо было включить не заднюю скорость, а D-движение. Ну и на ручник внимательно посмотреть
СсылкаПожаловаться
николай николаев
физиономии может не аэродинамические?
СсылкаПожаловаться
ашхинази давид
лошадь поняла, что может убить всадника, по этому и не поехала.
СсылкаПожаловаться
AlTim
Ну всё, не куплю, на фиг машина которя не едет быстрее 180....
СсылкаПожаловаться
Elder
Защита от дурака?
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Почему это крузак 200 должен ехать? крузаки рассчитаны на проходимость и комфорт, ну уж никак на гонки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
у крузака Cw 0,37, такой же как у Q7 который с 4-х литровым мотором (и бензин и дизель) бежит 250 км/ч ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DarkВ ответ на Белый
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
нет, я НЕ продувал, пользуюсь ОБЩЕДОСТУПНОЙ инфой на ОФИЦИАЛЬНЫХ сайтах а не делюсь ПРЕДПОЛОЖЕНИЯМИ ))
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Почему это крузак 200 должен ехать? крузаки рассчитаны на проходимость и комфорт, ну уж никак на гонки.
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Ну не знаю, даже Приорушка у Паши 205 ехала. Значит Приора лучше?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария