Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Почему такая разница в страховках ???

Никогда не страховался по КАСКО,но летом хочу попутешествовать на своём Старексе,и вот,зашёл в страховую узнать ПОЧЁМ? Был ошарашен!!! 50 тыс.за машину 2004 года,причём со всевозможными скидками. И только три водителя в полисе. Притом,что расширенное(до 600тыс.) ОСАГО на всю деревню в полисе- 5 с небольшим тыс. Я не специалист,может,кто объяснит,почему ТАКАЯ разница???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Нова Сервис
В расширенном ОСАГО нет покрытия случаев угона,кражи,пожара и т.п. а в КАСКО есть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
случаем этот один из трёх не имеет стаж менее двух лет и возраст меньше 21 года?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
случаем этот один из трёх не имеет стаж менее двух лет и возраст меньше 21 года?
СсылкаПожаловаться

Я один. Стаж 33 года. Возраст 51 год.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов

Я один. Стаж 33 года. Возраст 51 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь про оставшихся двух, кто в страховку вписан кроме Вас.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Речь про оставшихся двух, кто в страховку вписан кроме Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один +один молодой=Без ограничений
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Один +один молодой=Без ограничений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго здоровья! Могу конечно ошибаться,но вроде по КАСКО, если есть ещё выгодоприобретатели( кто в неё вписаны), то страховая расчитывает тариф по тому застрахованному, у кого стаж и возраст меньше. ОСАГО- без разницы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Могу конечно ошибаться,но вроде по КАСКО, если есть ещё выгодоприобретатели( кто в неё вписаны), то страховая расчитывает тариф по тому застрахованному, у кого стаж и возраст меньше. ОСАГО- без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имел ввиду ОСАГО.
Страховал на двоих со стажем.Прибавился сын,19 лет без стажа.Из за него страховка сравнялась ,как без ограничения.Естественно стал страховать без ограничения.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
я имел ввиду ОСАГО.
Страховал на двоих со стажем.Прибавился сын,19 лет без стажа.Из за него страховка сравнялась ,как без ограничения.Естественно стал страховать без ограничения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добавлю.Подробности отпущу,но я плюс сын без стажа,получается по цене как и без ограничения.
СсылкаПожаловаться
В интернете много калькуляторов КАСКО, ищите, и найдёте компанию, которая застрахует дешевле. У меня почему-то всегда получалась самая дешёвая страховка на сайте "Ренинс.ком" (реклама по телеку). Но это не значит. что я вам советую там страховаться.
Просто там можно откинуть не интересные вам опции.
СсылкаПожаловаться
В интернете много калькуляторов КАСКО, ищите, и найдёте компанию, которая застрахует дешевле. У меня почему-то всегда получалась самая дешёвая страховка на сайте "Ренинс.ком" (реклама по телеку). Но это не значит. что я вам советую там страховаться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Компьютерщик из меня не ахти,но кое-что нашёл. Причём в пределах 10 тыс. (за ущерб,угон меня не пугает). Заполнил какую-то анкету,даже уже звонили из страховой. Схожу,уточнюсь. Так что ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В интернете много калькуляторов КАСКО, ищите, и найдёте компанию, которая застрахует дешевле. У меня почему-то всегда получалась самая дешёвая страховка на сайте "Ренинс.ком" (реклама по телеку). Но это не значит. что я вам советую там страховаться.Просто там можно откинуть не интересные вам опции.

Ренинс.ком.-это онлайн страхование?А гарантии.Это как банк Тиньков-только в инете.Потом где с кого что брать?Может в Питере и есть офис,а в России?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Не путайте КАСКО и ОСАГО. Это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Потому что КАСКО покрывает ВСЕ риски даже в случае отсутствия причинителя вреда
СсылкаПожаловаться
Сергей Васюк
А разница в цене на страховку КАСКО и ДСАГО(расширенная) Такая потому, что КАСКО страхует имущество, а ДСАГО - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Разница в цене каско...зависит и от размера франшизы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru