29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему такая разница в страховках ???

Никогда не страховался по КАСКО,но летом хочу попутешествовать на своём Старексе,и вот,зашёл в страховую узнать ПОЧЁМ? Был ошарашен!!! 50 тыс.за машину 2004 года,причём со всевозможными скидками. И только три водителя в полисе. Притом,что расширенное(до 600тыс.) ОСАГО на всю деревню в полисе- 5 с небольшим тыс. Я не специалист,может,кто объяснит,почему ТАКАЯ разница???
Александр Соколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Нова Сервис
В расширенном ОСАГО нет покрытия случаев угона,кражи,пожара и т.п. а в КАСКО есть!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
случаем этот один из трёх не имеет стаж менее двух лет и возраст меньше 21 года?
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
случаем этот один из трёх не имеет стаж менее двух лет и возраст меньше 21 года?
СсылкаПожаловаться
случаем этот один из трёх не имеет стаж менее двух лет и возраст меньше 21 года?

Я один. Стаж 33 года. Возраст 51 год.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Соколов
Александр Соколов
случаем этот один из трёх не имеет стаж менее двух лет и возраст меньше 21 года?

Я один. Стаж 33 года. Возраст 51 год.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь про оставшихся двух, кто в страховку вписан кроме Вас.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Речь про оставшихся двух, кто в страховку вписан кроме Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Один +один молодой=Без ограничений
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Suhoi
Suhoi
Один +один молодой=Без ограничений
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доброго здоровья! Могу конечно ошибаться,но вроде по КАСКО, если есть ещё выгодоприобретатели( кто в неё вписаны), то страховая расчитывает тариф по тому застрахованному, у кого стаж и возраст меньше. ОСАГО- без разницы.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Доброго здоровья! Могу конечно ошибаться,но вроде по КАСКО, если есть ещё выгодоприобретатели( кто в неё вписаны), то страховая расчитывает тариф по тому застрахованному, у кого стаж и возраст меньше. ОСАГО- без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я имел ввиду ОСАГО.
Страховал на двоих со стажем.Прибавился сын,19 лет без стажа.Из за него страховка сравнялась ,как без ограничения.Естественно стал страховать без ограничения.
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Suhoi
Suhoi
я имел ввиду ОСАГО.
Страховал на двоих со стажем.Прибавился сын,19 лет без стажа.Из за него страховка сравнялась ,как без ограничения.Естественно стал страховать без ограничения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добавлю.Подробности отпущу,но я плюс сын без стажа,получается по цене как и без ограничения.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В интернете много калькуляторов КАСКО, ищите, и найдёте компанию, которая застрахует дешевле. У меня почему-то всегда получалась самая дешёвая страховка на сайте "Ренинс.ком" (реклама по телеку). Но это не значит. что я вам советую там страховаться.
Просто там можно откинуть не интересные вам опции.
СсылкаПожаловаться
Александр СоколовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В интернете много калькуляторов КАСКО, ищите, и найдёте компанию, которая застрахует дешевле. У меня почему-то всегда получалась самая дешёвая страховка на сайте "Ренинс.ком" (реклама по телеку). Но это не значит. что я вам советую там страховаться.
Просто там можно откинуть не интересные вам опции.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Компьютерщик из меня не ахти,но кое-что нашёл. Причём в пределах 10 тыс. (за ущерб,угон меня не пугает). Заполнил какую-то анкету,даже уже звонили из страховой. Схожу,уточнюсь. Так что ещё раз спасибо!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В интернете много калькуляторов КАСКО, ищите, и найдёте компанию, которая застрахует дешевле. У меня почему-то всегда получалась самая дешёвая страховка на сайте "Ренинс.ком" (реклама по телеку). Но это не значит. что я вам советую там страховаться.
Просто там можно откинуть не интересные вам опции.
СсылкаПожаловаться
В интернете много калькуляторов КАСКО, ищите, и найдёте компанию, которая застрахует дешевле. У меня почему-то всегда получалась самая дешёвая страховка на сайте "Ренинс.ком" (реклама по телеку). Но это не значит. что я вам советую там страховаться.Просто там можно откинуть не интересные вам опции.

Ренинс.ком.-это онлайн страхование?А гарантии.Это как банк Тиньков-только в инете.Потом где с кого что брать?Может в Питере и есть офис,а в России?
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Не путайте КАСКО и ОСАГО. Это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
Потому что КАСКО покрывает ВСЕ риски даже в случае отсутствия причинителя вреда
СсылкаПожаловаться
Сергей Васюк
А разница в цене на страховку КАСКО и ДСАГО(расширенная) Такая потому, что КАСКО страхует имущество, а ДСАГО - ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Разница в цене каско...зависит и от размера франшизы!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария