24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему так важно следить за состоянием двигателяУважаемые Stepanyan, Меня зовут Гарри Уилсон, личный адвокат Mr.D.E STEPANYAN, гражданин якобы в вашей стране, которые жили и работали в моей стране, как Договаривающиеся инженер. здесь, в Того, до свое

Уважаемые Stepanyan,

Меня зовут Гарри Уилсон, личный адвокат
Mr.D.E STEPANYAN, гражданин якобы в вашей стране, которые жили и
работали в моей стране, как Договаривающиеся инженер. здесь, в Того, до
своей безвременной кончины в 2004 году, с его семьи в страшной аварии
двигателя

Он не может быть связано с вы биологически, но я ищу вашего согласия
вам представить, чтобы банк здесь (AMCHERON Банк) в качестве ближайших
родственников умершего. Это связано с моей неспособности определить
местонахождение любого из умерших биологического отношения в течение
последних 22 месяцев. меры, чтобы предотвратить конфискацию сдачи на
хранение (в долл. США 13,580,000,00) он заключил с банком. Я предпочел
бы деньги, уплаченные на Ваше имя во время после того как мы будем
делиться.
Вот думал -думал: а шо я буду делать с такими деньгами, аж башка трещит. так что следите за движком (особенно если Вы богаты и не создавайте головняк "родственникам" ) )))
arman1979
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Александр_1
Арман :))))
Зачем пугать такими заголовками? :)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
Арман :))))
Зачем пугать такими заголовками? :)))
СсылкаПожаловаться
Напрягся?...)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Напрягся?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал - задумался...
Как увидел заголовок - глаза на лоб полезли :))))
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Оксана
Оксана
Напрягся?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как заголовок скорректировать? там должно быть "почему так важно следить за состоянием двигателя"
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на arman1979
arman1979
а как заголовок скорректировать? там должно быть "почему так важно следить за состоянием двигателя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже никак :(
Могу тему снести, по-новой сделаете, если есть желание :)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да жил себе спокойно, тут вот не знаю что я с таким богатством делать то буду? ))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на arman1979
arman1979
Да жил себе спокойно, тут вот не знаю что я с таким богатством делать то буду? ))
СсылкаПожаловаться
Раздай нашему нищему правительству :))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какая дивная фраза: "Я предпочёл бы деньги, уплаченные на Ваше имя во время после того как мы будем делиться". Какие дивные временные смешения! :)
СсылкаПожаловаться
arman1979
ну надож они там устроили аварию двигателя и вся семья погибла, эт шо за движки у них ?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я б тоже предпочел деньги уплаченные на мое имя, особенно если ни с кем не делиться ))
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Кто-то понял что там написано?
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
мне то же самое только пришло....спам.
СсылкаПожаловаться
Евгений Евгений
мне то же самое только пришло....спам.
СсылкаПожаловаться
да про спам и так ясно, но ведь нехорошие человеки не удосужились даже грамматику проверить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Это еще цветочки есть и такое:
Высокосортрые товары,Ароматная стелька
Эта стелька применит самый передовой изготовление лекарства по рецепту врача, обладает профилактической дерматоффитозой нога и стерилизирует плесень. Особености для дерматофитозой нога, гниль ноги и т.д.
Потребители должны разобрать,где марка. Наша марка называется "Лю Сян".
Внимание:соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны мыть.ноги и переменить носки.
Акционерское общество китайский "Лю Сян" фабрика стельки.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я вот думаю : переменить носки это как с правой ноги на левую и с левой на правую? Так этож нанотехнологии позволяющие сэкономить на стиральном порошке ))
СсылкаПожаловаться
александр
я читал об этом - ссылку лень искать. Вам пишут что вы наследник немерянного бабла, но потом просят перевести 500 долларов на налоги и пропадают. питерские ребята как-то кинули по мелочи этих жуликов - колгда их попросили 500 долларов, они в ответ попросили хотя-бы 10 долларов. типа дабы убедиться что все правда. Эти импортные жулики действительно перевели 10 долларов. Питерские честно купили пива и были рады, что нагрели хотя бы на 10 долларов международную преступную группу. Типа такая история была.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр Алиев
Мне понравилось:"... не создавайте головняк родственникам". Феньку не утаишь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы ему предложите пусть он вам перешлет какую штуку баксов и вы перепишите на него наследство
СсылкаПожаловаться
Ёжик
анекдот времён, когда компьютеров ещё не было в проекте:
В ЭВМ (электронная вычислительная машина), преводившей с французского на английский, была заложена фраза "Сильные духом, но слабые телом". В переводе это выглядело так: "Подходящее виски, но плохое мясо"...
с тех пор немало воды утекло, а "воз и ныне там" ))))
сын, когда учился в школе, решил съэкономить время: написал рассказ "О себе" на русском и файервоксовским переводчиком перевёл на англ-й. Получил "4". Я ему предложил перевести его рассказ с англ-го на русский обратно - получилость в точности, как в анекдоте )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Универсальный ответ для гарри уилсонов: " Засунь палец себе в задницу, и оближи его", но ведь эти падлы, продолжают предлагать мне принять миллионы... :-)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария