Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему так важно следить за состоянием двигателяУважаемые Stepanyan, Меня зовут Гарри Уилсон, личный адвокат Mr.D.E STEPANYAN, гражданин якобы в вашей стране, которые жили и работали в моей стране, как Договаривающиеся инженер. здесь, в Того, до свое

Уважаемые Stepanyan,

Меня зовут Гарри Уилсон, личный адвокат
Mr.D.E STEPANYAN, гражданин якобы в вашей стране, которые жили и
работали в моей стране, как Договаривающиеся инженер. здесь, в Того, до
своей безвременной кончины в 2004 году, с его семьи в страшной аварии
двигателя

Он не может быть связано с вы биологически, но я ищу вашего согласия
вам представить, чтобы банк здесь (AMCHERON Банк) в качестве ближайших
родственников умершего. Это связано с моей неспособности определить
местонахождение любого из умерших биологического отношения в течение
последних 22 месяцев. меры, чтобы предотвратить конфискацию сдачи на
хранение (в долл. США 13,580,000,00) он заключил с банком. Я предпочел
бы деньги, уплаченные на Ваше имя во время после того как мы будем
делиться.
Вот думал -думал: а шо я буду делать с такими деньгами, аж башка трещит. так что следите за движком (особенно если Вы богаты и не создавайте головняк "родственникам" ) )))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
Александр_1
Арман :))))
Зачем пугать такими заголовками? :)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Арман :))))
Зачем пугать такими заголовками? :)))
СсылкаПожаловаться
Напрягся?...)))
СсылкаПожаловаться
Напрягся?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказал - задумался...
Как увидел заголовок - глаза на лоб полезли :))))
СсылкаПожаловаться
Напрягся?...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как заголовок скорректировать? там должно быть "почему так важно следить за состоянием двигателя"
СсылкаПожаловаться
arman1979
а как заголовок скорректировать? там должно быть "почему так важно следить за состоянием двигателя"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже никак :(
Могу тему снести, по-новой сделаете, если есть желание :)
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да жил себе спокойно, тут вот не знаю что я с таким богатством делать то буду? ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Да жил себе спокойно, тут вот не знаю что я с таким богатством делать то буду? ))
СсылкаПожаловаться
Раздай нашему нищему правительству :))))))
СсылкаПожаловаться
Какая дивная фраза: "Я предпочёл бы деньги, уплаченные на Ваше имя во время после того как мы будем делиться". Какие дивные временные смешения! :)
СсылкаПожаловаться
arman1979
ну надож они там устроили аварию двигателя и вся семья погибла, эт шо за движки у них ?
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я б тоже предпочел деньги уплаченные на мое имя, особенно если ни с кем не делиться ))
СсылкаПожаловаться
Кто-то понял что там написано?
СсылкаПожаловаться
мне то же самое только пришло....спам.
СсылкаПожаловаться
мне то же самое только пришло....спам.
СсылкаПожаловаться
да про спам и так ясно, но ведь нехорошие человеки не удосужились даже грамматику проверить.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Это еще цветочки есть и такое:
Высокосортрые товары,Ароматная стелька
Эта стелька применит самый передовой изготовление лекарства по рецепту врача, обладает профилактической дерматоффитозой нога и стерилизирует плесень. Особености для дерматофитозой нога, гниль ноги и т.д.
Потребители должны разобрать,где марка. Наша марка называется "Лю Сян".
Внимание:соблюдаю чистоту и санитарию своей обуви. Каждый вечер должны мыть.ноги и переменить носки.
Акционерское общество китайский "Лю Сян" фабрика стельки.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я вот думаю : переменить носки это как с правой ноги на левую и с левой на правую? Так этож нанотехнологии позволяющие сэкономить на стиральном порошке ))
СсылкаПожаловаться
александр
я читал об этом - ссылку лень искать. Вам пишут что вы наследник немерянного бабла, но потом просят перевести 500 долларов на налоги и пропадают. питерские ребята как-то кинули по мелочи этих жуликов - колгда их попросили 500 долларов, они в ответ попросили хотя-бы 10 долларов. типа дабы убедиться что все правда. Эти импортные жулики действительно перевели 10 долларов. Питерские честно купили пива и были рады, что нагрели хотя бы на 10 долларов международную преступную группу. Типа такая история была.
СсылкаПожаловаться
Мне понравилось:"... не создавайте головняк родственникам". Феньку не утаишь.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
вы ему предложите пусть он вам перешлет какую штуку баксов и вы перепишите на него наследство
СсылкаПожаловаться
Ёжик
анекдот времён, когда компьютеров ещё не было в проекте:
В ЭВМ (электронная вычислительная машина), преводившей с французского на английский, была заложена фраза "Сильные духом, но слабые телом". В переводе это выглядело так: "Подходящее виски, но плохое мясо"...
с тех пор немало воды утекло, а "воз и ныне там" ))))
сын, когда учился в школе, решил съэкономить время: написал рассказ "О себе" на русском и файервоксовским переводчиком перевёл на англ-й. Получил "4". Я ему предложил перевести его рассказ с англ-го на русский обратно - получилость в точности, как в анекдоте )))
СсылкаПожаловаться
Универсальный ответ для гарри уилсонов: " Засунь палец себе в задницу, и оближи его", но ведь эти падлы, продолжают предлагать мне принять миллионы... :-)
СсылкаПожаловаться
фигня
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Завтра сотру антивирусник! Я тоже такое хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий Колесов
Ко мне тоже такое приходило пол года назад,только сумма другая была.Не ответил. Повторного не было наверно другому отдали.))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Нигерийские письма? Чего, еще работает этот развод? Я думал уж давно закончилось...
СсылкаПожаловаться
Нет работает ещё, мне тож с полгода назад приходило, может побольше, и кажись от армана
СсылкаПожаловаться
arman1979
от меня? я шо не смог сам прикарманить такое бабло? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru