Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему так в России любят Тойоты?

Ездил на Тойотах, практически на всех моделях, но нет такого , что б влюбиться. Какие то они все безликие, как обмылки.И почему то в России Камри , позицианируют как бизнес -класс, а во всем мире - как семейный седан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
я не люблю их, хотя было 3 штуки первых, сел на хонду и больше на тойту не хочу. 4 хонда подряд....
нет изюма в тойоте))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Неправда, в России любят Гранту, Калину, Приору.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Неправда, в России любят Гранту, Калину, Приору.
СсылкаПожаловаться
Неправда, в России любят Гранту, Калину, Приору.Мерседес,Порш,Мазарети,Бентли,Майбах и много чего ещо любят в России!!!
СсылкаПожаловаться
Фест
Вы думаете что только в России их любят,вряд ли казахи при слове Тойота аж обсыкаются,особенно Камри,хотя по мне нечего особенного в этих тойотах нет,обычная машина ничем не лучше других.(А любят наверно потому что долго говорили халва,халва) управляй мечтой
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,не знаю... У нас больше Ниссан из япов популярней...
СсылкаПожаловаться
Вольный
влюблённость тут не причём ...а вот когда уже наигрался ,и просто хочется беспроблемное средство передвижения , с последующей беспроблемной продажей , вот тут как раз и нужна тойота .
СсылкаПожаловаться
Вольный
влюблённость тут не причём ...а вот когда уже наигрался ,и просто хочется беспроблемное средство передвижения , с последующей беспроблемной продажей , вот тут как раз и нужна тойота .
СсылкаПожаловаться
+++++Вольный .
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
ВОЛЬНЫЙ СОВЕРШЕННО В ДЫРОЧКУ
СсылкаПожаловаться
alex smith
баян конечно но смешно http://youtu.be/qo25kLVBYIM
СсылкаПожаловаться
alex smith
СсылкаПожаловаться
Желтенькие вставки - пи----ц полный! Это - тайота.
СсылкаПожаловаться
alex smith
СсылкаПожаловаться
А вот и ответ ему https://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf...
СсылкаПожаловаться
alex smith
1-ое видео убедительней чел 2 года владел, а на 2-ом видео может новая машина,хз ребят я спорить не буду т.к. не ездил на тойотах ибо шкодовод
СсылкаПожаловаться
alex smith
1-ое видео убедительней чел 2 года владел, а на 2-ом видео может новая машина,хз ребят я спорить не буду т.к. не ездил на тойотах ибо шкодовод
СсылкаПожаловаться
На втором видео , разговаривают как 2 нарика,
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
СсылкаПожаловаться
История переписки2

просто они не из москвы,ребят задело что на самую крутую тачку деревни пердяевка наехал какой то при...вший масквич)))
СсылкаПожаловаться
alex smith

просто они не из москвы,ребят задело что на самую крутую тачку деревни пердяевка наехал какой то при...вший масквич)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На втором видео , разговаривают как 2 нарика,просто они не из москвы,ребят задело что на самую крутую тачку деревни пердяевка наехал какой то при...вший масквич)))
Посмотрел оба видео, странно, ко второму видео нет ни одного коммента. Лично я бы не стал брать тойоту "американку" 3,5 литра автомат, такая машина только для толстого кошелька, мне бы пришлось работать на эту машину, а не наооборот.
СсылкаПожаловаться
Zildovich A
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на первом прям филолог.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...
СсылкаПожаловаться
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...я тоже считаю что автомобили бывают либо немецкие ,либо плохие))
СсылкаПожаловаться
alex smith
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...я тоже считаю что автомобили бывают либо немецкие ,либо плохие))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это возрастное ...пройдёт
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
СсылкаПожаловаться
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...Если вам не по карману это не значит что цена завышена,скорей ваши доходы занижены,по мне цена вполне адэкватна,хотя мне тоёта не симпатична
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...Если вам не по карману это не значит что цена завышена,скорей ваши доходы занижены,по мне цена вполне адэкватна,хотя мне тоёта не симпатична
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы мои деньги считать будете?если у меня 2 ауди в гараже, то тойота мне по карману,а вы прежде чем писать отзыв головой думаете??? Или у вас такие опусы не произвольно вылетают....видимо все же не произвольно...кстати тойота, через Й пишется.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Ну вы мои деньги считать будете?если у меня 2 ауди в гараже, то тойота мне по карману,а вы прежде чем писать отзыв головой думаете??? Или у вас такие опусы не произвольно вылетают....видимо все же не произвольно...кстати тойота, через Й пишется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вы мои деньги считать будете?если у меня 2 ауди в гараже, то тойота мне по карману,а вы прежде чем писать отзыв головой думаете??? Или у вас такие опусы не произвольно вылетают....видимо все же не произвольно...кстати тойота, через Й пишется.Вы же считаете деньги производителя тоёты,почему вдруг нельзя посчитать деньги владельца двух ауди и одного гаража и прикинуть почему он не может купит тоёту и чтобне стоять в гараже как ауди,а ездить,ездить,ездить,долго ездить!!!К стати не хочу выпендриваться,а скажу честно,у меня в гараже не стоит ни одно авто,в отличие от ваших ауди они все ездят,правда среди них нет ни ауди ни тоёты!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Ну вы мои деньги считать будете?если у меня 2 ауди в гараже, то тойота мне по карману,а вы прежде чем писать отзыв головой думаете??? Или у вас такие опусы не произвольно вылетают....видимо все же не произвольно...кстати тойота, через Й пишется.Вы же считаете деньги производителя тоёты,почему вдруг нельзя посчитать деньги владельца двух ауди и одного гаража и прикинуть почему он не может купит тоёту и чтобне стоять в гараже как ауди,а ездить,ездить,ездить,долго ездить!!!К стати не хочу выпендриваться,а скажу честно,у меня в гараже не стоит ни одно авто,в отличие от ваших ауди они все ездят,правда среди них нет ни ауди ни тоёты!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чудик,я про гараж на форуме,когда регистрируются его норм люди заполняюТ,как свой профиль...разговор закрыт.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
..кстати тойота, через Й пишется.Умник в японском языке нет такой буквы Й !!!Кстати как и в немецком У !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
..кстати тойота, через Й пишется.Умник в японском языке нет такой буквы Й !!!Кстати как и в немецком У !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно чудик,в Японии букв нет...там иероглифы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Были у меня Прадо 120 и 200й Крузер. .Да и сам ты когда то был пожож на человека!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она у него неизлечимая...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были у меня Прадо 120 и 200й Крузер. .Да и сам ты когда то был пожож на человека!!!!Андрей Судариков со своим оригинальным комментарием. ))) Ну привет Андрейка, как болезнь твоя, прогрессирует смотрю? Здоров не жалусь,в отличие от тех у кого когдато чтото БЫЛО!!!Конечно кроме здоровья и совести,подобных не держат в милищии,гонят пинками!!!
СсылкаПожаловаться
судя по отзыву вы не ездели на этих машинах,мягкость хода у 100 или 200 идеальная,лучше только у более дорогих авто,например ренджровер,но я на них не ездил.
а как еще должен салон складываться,а главное зачем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально там сиденья складываются,не хуже чем у других,расход,да великоват,у х5,q7 конечно меньше,но и надёжность не та.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru