14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так в России любят Тойоты?

Ездил на Тойотах, практически на всех моделях, но нет такого , что б влюбиться. Какие то они все безликие, как обмылки.И почему то в России Камри , позицианируют как бизнес -класс, а во всем мире - как семейный седан
Zildovich A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Александр Пушкарёв
я не люблю их, хотя было 3 штуки первых, сел на хонду и больше на тойту не хочу. 4 хонда подряд....
нет изюма в тойоте))))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Неправда, в России любят Гранту, Калину, Приору.
СсылкаПожаловаться
Фест
Вы думаете что только в России их любят,вряд ли казахи при слове Тойота аж обсыкаются,особенно Камри,хотя по мне нечего особенного в этих тойотах нет,обычная машина ничем не лучше других.(А любят наверно потому что долго говорили халва,халва) управляй мечтой
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Не знаю,не знаю... У нас больше Ниссан из япов популярней...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
auto-40В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
+++++Вольный .
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
100%
СсылкаПожаловаться
РАФИС ЗАРИПОВВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
ВОЛЬНЫЙ СОВЕРШЕННО В ДЫРОЧКУ
СсылкаПожаловаться
alex smith
баян конечно но смешно http://youtu.be/qo25kLVBYIM
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на alex smith
alex smith
баян конечно но смешно http://youtu.be/qo25kLVBYIM
СсылкаПожаловаться
Желтенькие вставки - пи----ц полный! Это - тайота.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на alex smith
alex smith
баян конечно но смешно http://youtu.be/qo25kLVBYIM
СсылкаПожаловаться
А вот и ответ ему https://www.youtube.com/watch?v=FcesX_Jf...
СсылкаПожаловаться
alex smith
1-ое видео убедительней чел 2 года владел, а на 2-ом видео может новая машина,хз ребят я спорить не буду т.к. не ездил на тойотах ибо шкодовод
СсылкаПожаловаться
Zildovich AВ ответ на alex smith
alex smith
1-ое видео убедительней чел 2 года владел, а на 2-ом видео может новая машина,хз ребят я спорить не буду т.к. не ездил на тойотах ибо шкодовод
СсылкаПожаловаться
На втором видео , разговаривают как 2 нарика,
СсылкаПожаловаться
alex smithВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
На втором видео , разговаривают как 2 нарика,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На втором видео , разговаривают как 2 нарика,

просто они не из москвы,ребят задело что на самую крутую тачку деревни пердяевка наехал какой то при...вший масквич)))
СсылкаПожаловаться
Макс МВ ответ на alex smith
alex smith
На втором видео , разговаривают как 2 нарика,

просто они не из москвы,ребят задело что на самую крутую тачку деревни пердяевка наехал какой то при...вший масквич)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На втором видео , разговаривают как 2 нарика,просто они не из москвы,ребят задело что на самую крутую тачку деревни пердяевка наехал какой то при...вший масквич)))
Посмотрел оба видео, странно, ко второму видео нет ни одного коммента. Лично я бы не стал брать тойоту "американку" 3,5 литра автомат, такая машина только для толстого кошелька, мне бы пришлось работать на эту машину, а не наооборот.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Zildovich A
Zildovich A
На втором видео , разговаривают как 2 нарика,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на первом прям филолог.
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...
СсылкаПожаловаться
alex smithВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...
СсылкаПожаловаться
Её и в мире любят больше, и продают больше...мне ближе немцы,а в России цена на тойоту однозначно завышена...и оч намного...я тоже считаю что автомобили бывают либо немецкие ,либо плохие))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег меньшовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вы мои деньги считать будете?если у меня 2 ауди в гараже, то тойота мне по карману,а вы прежде чем писать отзыв головой думаете??? Или у вас такие опусы не произвольно вылетают....видимо все же не произвольно...кстати тойота, через Й пишется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария