29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так происходит.

Почему так происходит ;по телику говорят одно,а по настоящему другое.Люди сидят по2-3 суток в пробке и наше доблестное начальство не шевелится.Гребаные кафешки начинают цены поднимать.ПРОСТО НАБОЛЕЛО
валерий макаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
. .
А оно им (начальству) надо?.
У нас как?
У нас- "Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"..Рассссея однако!!(((
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Валерий, "я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся!"(С), когда на первом месте "зеленая(оранжевая) бумажка, то проблемы ЧУЖОГО человека просто "до лампочки"-(((
Я этот демотиватор "вывешиваю" уже 3раз, но ведь, за 80 лет ничего не изменилось, это просто кОшмаааар-(((

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Павел ЧулковВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Андрей, Аль Капоне это своё выражение сказал как раз где-то в 1930 году(может чуть раньше), вот и 80-85-90лет "гуляет" по всему миру===потом его посадили не за убийство, рэкет, а за: не уплату налогов в 1931году...
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Валерий, "я тебе одну умный вещь скажу, только ты не обижайся!"(С), когда на первом месте "зеленая(оранжевая) бумажка, то проблемы ЧУЖОГО человека просто "до лампочки"-(((
Я этот демотиватор "вывешиваю" уже 3раз, но ведь, за 80 лет ничего не изменилось, это просто кОшмаааар-(((

СсылкаПожаловаться
А у нас как обычно ,гдето чтото трехануло,взорвалось или еще хуже теракт.И начинают делать деньги.На других судьбах.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А у нас всё растаяло. Фуры легко идут, даже с радостью. Позавчера работал, это было что то!!!
СсылкаПожаловаться
валерий макаровВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
А у нас всё растаяло. Фуры легко идут, даже с радостью. Позавчера работал, это было что то!!!
СсылкаПожаловаться
Макс,а 10 досих пор висит.и эти клоуны в погнах ,кричат что все хорошо.Назвал бы по другому-вышибут
СсылкаПожаловаться
Виктор ХолодВ ответ на валерий макаров
валерий макаров
Макс,а 10 досих пор висит.и эти клоуны в погнах ,кричат что все хорошо.Назвал бы по другому-вышибут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже назвал всё то подругому,но посмотрим как это назовёт наше руководство,которое должно за это отвечать, и кого и как накажет.Вот и вспоминаю о законах в КНДР.
СсылкаПожаловаться
валерий макаров
Пять минут назад звонил сыну на м10 движняка нет-сделайте результат.
СсылкаПожаловаться
Виктор Холод
Выводят большие деньги нетолько вЖКХ но как понятно и прочие службы, если тендр на уборку дорог выигрывает организация,которая имеет в наличии всего один трактор-ТО ЧТО ТУТ СКАЖЕШ.Так и должно было случиться. А скачёк цен в даннои ситуации пусть останется на совести торгашеи.
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Виктор Холод
Виктор Холод
Выводят большие деньги нетолько вЖКХ но как понятно и прочие службы, если тендр на уборку дорог выигрывает организация,которая имеет в наличии всего один трактор-ТО ЧТО ТУТ СКАЖЕШ.Так и должно было случиться. А скачёк цен в даннои ситуации пусть останется на совести торгашеи.
СсылкаПожаловаться
Эта организация имеет в наличии не только один трактор, а ещё зятя (свата, брата и т.д.) в тендере. Россия!..
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалев
Телик не смотрю в кафе не хожу -а за трое суток я в Китай три раза пешком схожу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария