20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему так много развелось малолетних дебилов, которые ездят без прав, а иногда и пьяные?

Напокупают всяких шестерок, или семерок за 15-20 тысяч и гоняют по договору купли-продажи, переписывая его каждые 10 дней, причем ездят без прав, без страховки, а иногда и пьяные, а так же агрессивные. Тонируют все стёкла, ставят китайский ксенон, который слепит, как дальний свет фар. Дрифтуют на поворотах, прямо на дорогах, где ездят другие машины и ходят пешеходы. И если такой в тебя врежется, то с него ничего не возьмешь и ремонт будет за твой счет, еще и изобьют. ГИБДД таких очень часто отпускает, т.к. с них взять нечего и с ними возиться долго, сам знаю несколько примеров, где гаишники такому лихачу просто выписали штраф за ремень и отпустили.
Михаил Афанасьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Игорь Корбут
Михаил, причина на мой взггяд - это безнаказанность и полный пофигизм властей...(((
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Михаил, причина на мой взггяд - это безнаказанность и полный пофигизм властей...(((
СсылкаПожаловаться
Интересно, а их рожает и воспитывает тоже власть?) Это пофигизм и дебилизм родителей!!!
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Михаил, причина на мой взггяд - это безнаказанность и полный пофигизм властей...(((
СсылкаПожаловаться
Родителей а не властей :D
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
По той же самой причине, по которой пытаются ответить на вопрос "На какую планету высадился Гагарин во время своего первого полета?!"
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
А на погосте сколько молодежи....
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
А на погосте сколько молодежи....
СсылкаПожаловаться
А еще больше ими погубленных..
СсылкаПожаловаться
Иван Голенко
Это явная недоработка блюстителей порядка . ИМХО
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
мне кажется,всё зависит от ГАИ,в моём городе,НИКТО и НИКОГДА не отпустит машину без страховки!!!!тонированную!!!!тем более с пьяным водителем ,выписав штраф за ремень...если и будут отпускать,то совсем за другие суммы...))))сопоставимые с ценой этих авто и выше.а что касается агрессии,и ремонта за СВОЙ счет...мне кажется достаточно видео фиксации агрессивного поведения и дтп ,а дальше заявление в полицию и т.д....
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенедиктов
Назовите пожалуйста МЕСТО где они развелись? Конкретно. Город?
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Назовите пожалуйста МЕСТО где они развелись? Конкретно. Город?
СсылкаПожаловаться
Так все-таки резвились или развелись...?Это разные вещи...))) Если резвились на дороге, то это по всем матушке России.
СсылкаПожаловаться
Комтранс СибирьВ ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Назовите пожалуйста МЕСТО где они развелись? Конкретно. Город?
СсылкаПожаловаться
И вы с ними тогда конкретно разберётесь? Без базара?
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Комтранс Сибирь
Комтранс Сибирь
И вы с ними тогда конкретно разберётесь? Без базара?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобными разборками должны заниматься специально обученные люди. Просто наблюдаю абсолютно обратную картину. Подобных "товарищей" становится как раз меньше. Особенно в сравнении с 90-ми. Водители стали ездить вежливее...Поэтому мне интересно ГДЕ идет увеличение подобных примеров? А автор молчит...А если ответа нет - это как раз "пустой базар".
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Давайте только честно. Все мы видим безобразия на дорогах, а кто-нибудь обратился в соответствующие органы. Чаще нет...(( Порой наше бездушие и способствуют этим безобразиям. Мы не приучены стучать и закладывать. Даже мало-мальское замечание хаму может обернуться для тебя большой проблемой....
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
Давайте только честно. Все мы видим безобразия на дорогах, а кто-нибудь обратился в соответствующие органы. Чаще нет...(( Порой наше бездушие и способствуют этим безобразиям. Мы не приучены стучать и закладывать. Даже мало-мальское замечание хаму может обернуться для тебя большой проблемой....
СсылкаПожаловаться
как понять стучать???а если он на светофоре ребенка собьет??? я(пардон что о себе),и догонял таких балбесов.ключи отнимал,и в ГАИ пару раз звонил,и не считаю это геройством,по моему это нормальная реакция на такой беспредел на дороге.кстати не так часто встречалась такое хамство.3-5 раз за 18 лет вождения.
СсылкаПожаловаться
Игорь КорбутВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
как понять стучать???а если он на светофоре ребенка собьет??? я(пардон что о себе),и догонял таких балбесов.ключи отнимал,и в ГАИ пару раз звонил,и не считаю это геройством,по моему это нормальная реакция на такой беспредел на дороге.кстати не так часто встречалась такое хамство.3-5 раз за 18 лет вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот бы было побольше таких водителей, как вы...!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
как понять стучать???а если он на светофоре ребенка собьет??? я(пардон что о себе),и догонял таких балбесов.ключи отнимал,и в ГАИ пару раз звонил,и не считаю это геройством,по моему это нормальная реакция на такой беспредел на дороге.кстати не так часто встречалась такое хамство.3-5 раз за 18 лет вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пример конечно призван пролить слезу умиления и гордости за вас, но речь не об этом... это уж через чур, за такими готовы гнаться даже те, кто только что по встречке объехал стоящих в пробке., речь о мелких и подлых нарушениях отравляющих жизнь тем кто старается ехать по правилам.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
пример конечно призван пролить слезу умиления и гордости за вас, но речь не об этом... это уж через чур, за такими готовы гнаться даже те, кто только что по встречке объехал стоящих в пробке., речь о мелких и подлых нарушениях отравляющих жизнь тем кто старается ехать по правилам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И??? А я при чем здесь,так же как и мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
петр петроф
а малолетние это от сколько до сколько лет? тут дед 90 летний интересуется
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Родители, школа...да, и ещё Америка виноваты.
СсылкаПожаловаться
Сергей Крашенинников
Я думаю все потому, что ведро способное к передвижению можно взять по цене мобилы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария