29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему??? Субару???

Вопрос в основном к Питерцам. Почему в городе так мало машин Субару? В чем причина? Хотела бы купить ,но боюсь ,что мало того,что один дилер,так еще не популярный японец???
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на suv
suv
Довольно сильно переоцененная машина, с минимумом комфорта и специфическим аппозитным двигателем, что добавит хлопот, если, что, а преимуществ ноль.
СсылкаПожаловаться
Гуд
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на suv
suv
Довольно сильно переоцененная машина, с минимумом комфорта и специфическим аппозитным двигателем, что добавит хлопот, если, что, а преимуществ ноль.
СсылкаПожаловаться
И вам спасибо
СсылкаПожаловаться
олег
про питерского дилера субару очень много негатива есть в инете.но к марке авто это абсолютно не относится. авто субару требуют квалифицированных рук ремонтников. причем те работы которые по спецификации для сервисов требуют довольно много промежуточных операций теми мастерами которые занимаются именно этой маркой делают быстрее,дешевле и точно не хуже.наверяка в вашем городе есть энтузиасты данной марки,поищите единомышленников и вопросы по обслуживанию и ремонтам отпадут.сами субару это драйв,это надежность на зимних дорогах. самому доводилось пользовать хозяйские субару,мне понравилось. машинки специфичные,но если найдете с ней общий язык удовольствие от вождения гарантированно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на олег
олег
про питерского дилера субару очень много негатива есть в инете.но к марке авто это абсолютно не относится. авто субару требуют квалифицированных рук ремонтников. причем те работы которые по спецификации для сервисов требуют довольно много промежуточных операций теми мастерами которые занимаются именно этой маркой делают быстрее,дешевле и точно не хуже.наверяка в вашем городе есть энтузиасты данной марки,поищите единомышленников и вопросы по обслуживанию и ремонтам отпадут.сами субару это драйв,это надежность на зимних дорогах. самому доводилось пользовать хозяйские субару,мне понравилось. машинки специфичные,но если найдете с ней общий язык удовольствие от вождения гарантированно. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Смешно....нет не название)))хотела форестер ,чтобы на дачу по раздолбаной лесовозАми дороге проезжать
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Смешно....нет не название)))хотела форестер ,чтобы на дачу по раздолбаной лесовозАми дороге проезжать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати легаси аутбэк не намного ниже,но не хуже,да и салон можно найти побогаче и мотор помощнее,а еще есть на базе аутбэка пикап
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на олег
олег
кстати легаси аутбэк не намного ниже,но не хуже,да и салон можно найти побогаче и мотор помощнее,а еще есть на базе аутбэка пикап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати легаси аутбэк не намного ниже,но не хуже,да и салон можно найти побогаче и мотор помощнее,а еще есть на базе аутбэка пикап

Аутбек - это уже D-класс. Эдесь и простора побольше, чем в Форике, и шумка, и выхлоп настроен грамотно. Заднее сиденье сложил - спальное место во весь рост. За счет низкого центра тяжести по сравнению с Фориком и тем более другими паркетниками виражи проходишь на более высоких скоростях. Единственный на мой взгляд минус - большой передний свес (не забывайте, что все универсалы имеют также большой задний свес). Одноклассники - Ауди Оллроуд, Вольво ХС70. К ним пытается примазаться и VW Аллтрак, но у него клиренс намного ниже данной тройки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не так уж и много внедорожников за лям двести
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
олег В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
и на чем из перечисленного вы поедете до дачи по дороге где ходят лесовозы?
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на олег
олег
и на чем из перечисленного вы поедете до дачи по дороге где ходят лесовозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно Олег,ни на чем
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Точно Олег,ни на чем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кстати,у вас до финки проще на ТО съездить,чем с дилером бодаться))))или в прибалтике посмотреть эстония,литва,латвия. наверняка бываете,вот и совместите.
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на олег
олег
кстати,у вас до финки проще на ТО съездить,чем с дилером бодаться))))или в прибалтике посмотреть эстония,литва,латвия. наверняка бываете,вот и совместите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да и делаю все ТО ниссану в финке,уже не первый ниссан
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Да и делаю все ТО ниссану в финке,уже не первый ниссан
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нууууу,ученого учить....))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на олег
олег
и на чем из перечисленного вы поедете до дачи по дороге где ходят лесовозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))что это за дача,где лесовозы ходят?)))
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
)))что это за дача,где лесовозы ходят?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суки весь лес продали,не законно конечно,вот и возят и рубят и всем пофиг, дача блин в лесу)))
СсылкаПожаловаться
Марина Гришина(Гвоздецкая)
Суки весь лес продали,не законно конечно,вот и возят и рубят и всем пофиг, дача блин в лесу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Понятно.Да уж,смешного мало...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на олег
олег
и на чем из перечисленного вы поедете до дачи по дороге где ходят лесовозы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и на чем из перечисленного вы поедете до дачи по дороге где ходят лесовозы?

Как то пред лесочком в слякоть стоял в раздумьях Кашкай. Я на своем Аутбеке с АКПП полез даже не останавливаясь (у меня передние и задние свесы немалые). Потом вижу в зеркало: уже далеко позади решился Кашкай проехать за мной. Но я его быстро потерял из виду. Я знал, что проеду, а он же долго сомневался. Не знаю, чем его эпопея закончилась, но я спокойно добрался до лесного озера и обратно, даже не забуксовав. Знаю, что выше головы не прыгну, и даже не пытаюсь. Но где хочу, там и проеду.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария