Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Почему стреляет в глушитель?

На газоне 3307 при сбросе газа стреляет в глушитель и при спуске с горы на передаче тоже слышны хлопки в глушитель . В чем дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
genya_shiman
Зажигание выставь как положено.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Уровень в карбе ???
СсылкаПожаловаться
олег
проверь крышку трамблера мож лопнула ,потом уж в зажигание лезь.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Как вариант,ещё негерметичность выпускной системы. При сбросе газа,часть несгоревшего топлива попадает в систему выпуска.При подсосе воздуха и происходят хлопки и выстрелы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
карбюратор задушен до безобразия.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
карбюратор задушен до безобразия.
СсылкаПожаловаться
добаить топлива
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Перебои искрообразования могут проявляться хлопками в глушителе. Проверить работу вакуумного регулятора распределителя зажигания.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Перебои искрообразования могут проявляться хлопками в глушителе. Проверить работу вакуумного регулятора распределителя зажигания.
СсылкаПожаловаться
У меня регулятор не подключен .Но трубочку я поставлю.Что может из за него это происходить .Как я понимаю он делает зажигание по раньше на оборотах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Горшок" один не работает и все... Несгоревший бенз из него в глушак и там воспламеняется...
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Недавно был случай, описывал его на форуме, девченка села утром в ВАЗ 2106 и включила зажигание-взрыв! Бочку глушителя разорвало по шву и она повисла вертикально. Вывод, карбюратор заливает или позднее зажигание, а на грузовиках приколисты так раньше бабушек пугали на остановках!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
готовь глушак скоро взарвется.
СсылкаПожаловаться
1 1
СМОТРИ ЗАЖИГАНЬЕ
СсылкаПожаловаться
Никола Питерский
Попробую поставить зажигания по раньше .Но мне кажется что дело в карбюраторе на расход я вроде не грешу газ свои 30 литров съедает как положено.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Почему стреляет в глушитель?

Потому что нужно проверить: свечи..наконечники...провода...крышку трамбл...зазор на контактах ( если контактная система зажигания)...уровень топлива ...качество смеси в карбюраторе...зазоры на клапанах...
систему выпуска газов!:))))))
Вроде больше ничего не влияет на "стрельбу":))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ну и зажигание выставите на О.
СсылкаПожаловаться
Dima Jerege
поменяй свечи
СсылкаПожаловаться
Роман
Выпускные клапана подгорели. Часть топливной смеси попадает в глушитель и там догорает. Самая распространенная причина.
СсылкаПожаловаться
Александр Бабенко
Такая же война. Как найду причину, напишу.
СсылкаПожаловаться
александр изибаев
у меня тоже стреляет при спуске горы на передаче что мне впервую очередь смотреть подскажите
СсылкаПожаловаться
александр изибаев
и как правильно отрегулировать карбюратор на газ 53
СсылкаПожаловаться
андрей стехновский
у меня стреляет в глушак при заводке меняли трамблер провода прокладку под пауком свечи не чего не изменилось подскажите что такое
СсылкаПожаловаться
Саныч
Проверить зазор между контактами ПР и установку момента зажигания
СсылкаПожаловаться
Тимур Рахманкулов
зажигание отлично, как даю нагрузку, происходит хлопок в глушителе, пропадает тяга!, подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Магомед Аюбов
ну вот у меня тоже самое было , машина 2106 дергалась и глушитель стрелял , поменял контакт и всё нормально стало
СсылкаПожаловаться
Марат Камылин
Заводится зил 130 все отлично, но как поехал с горы начинается война!!!!Все поменяли что можно, начиная от свечек и крышкой трамлера ит.д
СсылкаПожаловаться
Почему стреляет в глушитель на ваз2105 и не набирает обороты до того как машина не прогреется до 90 градусов потом все норма
СсылкаПожаловаться
Сергей Талпа
п
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru