Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему стреляет в глушитель?

На газоне 3307 при сбросе газа стреляет в глушитель и при спуске с горы на передаче тоже слышны хлопки в глушитель . В чем дело?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
genya_shiman
Зажигание выставь как положено.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Уровень в карбе ???
СсылкаПожаловаться
олег
проверь крышку трамблера мож лопнула ,потом уж в зажигание лезь.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Как вариант,ещё негерметичность выпускной системы. При сбросе газа,часть несгоревшего топлива попадает в систему выпуска.При подсосе воздуха и происходят хлопки и выстрелы.
СсылкаПожаловаться
карбюратор задушен до безобразия.
СсылкаПожаловаться
карбюратор задушен до безобразия.
СсылкаПожаловаться
добаить топлива
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Перебои искрообразования могут проявляться хлопками в глушителе. Проверить работу вакуумного регулятора распределителя зажигания.
СсылкаПожаловаться
Михаил Сазонов
Перебои искрообразования могут проявляться хлопками в глушителе. Проверить работу вакуумного регулятора распределителя зажигания.
СсылкаПожаловаться
У меня регулятор не подключен .Но трубочку я поставлю.Что может из за него это происходить .Как я понимаю он делает зажигание по раньше на оборотах.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
"Горшок" один не работает и все... Несгоревший бенз из него в глушак и там воспламеняется...
СсылкаПожаловаться
Недавно был случай, описывал его на форуме, девченка села утром в ВАЗ 2106 и включила зажигание-взрыв! Бочку глушителя разорвало по шву и она повисла вертикально. Вывод, карбюратор заливает или позднее зажигание, а на грузовиках приколисты так раньше бабушек пугали на остановках!!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
готовь глушак скоро взарвется.
СсылкаПожаловаться
1 1
СМОТРИ ЗАЖИГАНЬЕ
СсылкаПожаловаться
Попробую поставить зажигания по раньше .Но мне кажется что дело в карбюраторе на расход я вроде не грешу газ свои 30 литров съедает как положено.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Почему стреляет в глушитель?

Потому что нужно проверить: свечи..наконечники...провода...крышку трамбл...зазор на контактах ( если контактная система зажигания)...уровень топлива ...качество смеси в карбюраторе...зазоры на клапанах...
систему выпуска газов!:))))))
Вроде больше ничего не влияет на "стрельбу":))))
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Ну и зажигание выставите на О.
СсылкаПожаловаться
Dima Jerege
поменяй свечи
СсылкаПожаловаться
Роман
Выпускные клапана подгорели. Часть топливной смеси попадает в глушитель и там догорает. Самая распространенная причина.
СсылкаПожаловаться
Такая же война. Как найду причину, напишу.
СсылкаПожаловаться
у меня тоже стреляет при спуске горы на передаче что мне впервую очередь смотреть подскажите
СсылкаПожаловаться
и как правильно отрегулировать карбюратор на газ 53
СсылкаПожаловаться
у меня стреляет в глушак при заводке меняли трамблер провода прокладку под пауком свечи не чего не изменилось подскажите что такое
СсылкаПожаловаться
Саныч
Проверить зазор между контактами ПР и установку момента зажигания
СсылкаПожаловаться
Тимур Рахманкулов
зажигание отлично, как даю нагрузку, происходит хлопок в глушителе, пропадает тяга!, подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Магомед Аюбов
ну вот у меня тоже самое было , машина 2106 дергалась и глушитель стрелял , поменял контакт и всё нормально стало
СсылкаПожаловаться
Заводится зил 130 все отлично, но как поехал с горы начинается война!!!!Все поменяли что можно, начиная от свечек и крышкой трамлера ит.д
СсылкаПожаловаться
Почему стреляет в глушитель на ваз2105 и не набирает обороты до того как машина не прогреется до 90 градусов потом все норма
СсылкаПожаловаться
Сергей Талпа
п
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть