24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему седаны?

Тема возможно не новая, но все же хочу узнать мнения, почему в России так популярны седаны? Ведь они же непрактичные, даже среднеразмерные вещи не засунешь, не говоря уже о чем то большом. Я просто к чему это спрашиваю, смотрю (типа выбираю на будущее) автомобиль, сейчас владею лифтбэком, все нравится, но так как в этом кузове делают крайне мало моделей (которые не особо нравятся), поэтому смотрю универсалы, так вот тоже не сказать чтобы изобилие. На 40 продающихся Авенсисов только 5 универсалов, вот я и подумал что за ерунда.
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Алексей Гусев
Умом Россию не понять)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Очередной миф менагеров - недоучек - наплюйте и не обращайте внимание на всякие глупости!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Самый практичный кузов это универсал!!!!
СсылкаПожаловаться
Унистрой УнистроичВ ответ на Юрий
Юрий
Самый практичный кузов это универсал!!!!
СсылкаПожаловаться
+100500
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А автобус еще практичнее)))Речь вроде шла за легковые авто, а ты про минивены уже погнал))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иван петуховВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И пошире немного...
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Юрий
Юрий
Самый практичный кузов это универсал!!!!
СсылкаПожаловаться
ну вот. умеешь же правильные вещи писать...
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
типа красиво смотрится, для имиджа
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
типа красиво смотрится, для имиджа
СсылкаПожаловаться
особенно логан седан.ещё скажите,что престижно.
СсылкаПожаловаться
Dark
..было (один есть и сейчас) несколько универсалов ("комби"), причина покупки авто в таком кузове простейшая - необходимость что-то возить, т.е. практичность на первом месте, ну и дизайн сегодня у комби прекрасный, продать/перепродать проще (у нас) ))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Какие именно среднеразмерные вещи вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleks aksenovВ ответ на vadims virupajevs
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Биту и АК
и 4х головорезов
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Vikont
Vikont
Какие именно среднеразмерные вещи вы имеете ввиду?
СсылкаПожаловаться
Да хотя бы детская коляска
СсылкаПожаловаться
gpstourist.ruВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да хотя бы детская коляска
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня хетч-бек, уже много раз очень радовался я что это НЕ седан, так как сложил задние кресла и хоть холодильник вези. А еще можно не открывая багажник, прямо из салона сныкать в него сумку. удобно и беспалевно.
А из практичных еще посмотри пикап с кунгом типа Toyota Hilux
СсылкаПожаловаться
Vikont
Я в своей 2115 стиральную машинку на 5 кг в упаковки перевез, холодильник конечно не получиться это уже большая поклажа.
СсылкаПожаловаться
nyukta
в России авто это в очень большой степени статус...ну а статус престиж в основном ассоциируется с седанами...начиная от "волги" и заканчива "мерсом"...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
седаны преобладают в странах с ярко выраженной недостаточной экономикой,и чем седаны дороже тем экономика ущербнее! из пособия по экономической теории!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария