Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему сдох видеорегистратор?

В общем купил новый, хороший (по отзывам) видеорегистратор с разрешением 1296p. Проработал неделю и умер. Только умер он как то странно. Видеорегистратор сильно глючил после запуска двигателя с автозапуска сигнализации, прямо закономерность какая то. Всё нормально работает, но стоит только запустить утром авто с автозапуска, то видеорегистратор зависает и не работает пол дня, постоянно перезагружается и т.д. И вот вчера утром я снова запустил авто с автозапуска и он окончательно сдох, думал, что питальник сгорел, но от компьютера и от сети 220В через обычную телефонную зарядку тоже не работает. Сдал его сегодня в гарантийный ремонт, сказали что я первый, кто пришел с этим регистратором и что это всё подозрительно. Сказали, что скорее всего моя вина, но посмотрят. Цена видеорегистратора 7000 рублей.Может у меня какие то проблемы с электрикой, которые проявляются лишь после автозапуска двигателя. Когда заводил авто сам с ключа, то всё работало идеально.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Алексей Хохряков
Машина еще на гарантии, так что не такая уж и старая, правда сигналку я ставил в стороннем авторизированном сервисе, не у своего дилера, может что и накосячили
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Слишком чувствительным к пониженным токам. Ведь на автозапуске машина пока не вставишь ключ работает на аккумуляторе
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Слишком чувствительным к пониженным токам. Ведь на автозапуске машина пока не вставишь ключ работает на аккумуляторе
СсылкаПожаловаться
"Ведь на автозапуске машина пока не вставишь ключ работает на аккумуляторе"
это что то новенькое можно по подробнее это как.
СсылкаПожаловаться
ООО АтАС
"Ведь на автозапуске машина пока не вставишь ключ работает на аккумуляторе"
это что то новенькое можно по подробнее это как.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тыхэнько-тыхэнько. Пока не кончится время таймера или АКБ не умрет
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А генератор в это время тоже отдыхает рядом с хозяином? ))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы это серьезно так считаете!?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Первый у меня умер через 20 дней,волынили по гарантии 45 дней,потом пытались уговорить купить еще дороже.В общем деньги отдали,купил дешевый-4 года пашет,бывает даже в гараж поставлю и забуду.Качество записи в основном зависит от карты памяти,надо брать 10класс.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Первый у меня умер через 20 дней,волынили по гарантии 45 дней,потом пытались уговорить купить еще дороже.В общем деньги отдали,купил дешевый-4 года пашет,бывает даже в гараж поставлю и забуду.Качество записи в основном зависит от карты памяти,надо брать 10класс.
СсылкаПожаловаться
Качество записи зависит от сенсора и видеокодека. А карта памяти может дать глюк, но не потерю качества записи. Но с классом карточки соглашусь, тем более, что "безродные" (и зачастую некачественные) карты сплошь и рядом идут 2-4-м классом.
СсылкаПожаловаться
Dark
для российской действительности приобрёл сей гаджет за 1500 рублёв, пашет 2-й год без нареканий и перерывов (по европам тоже теперь с ним), и тоже не понимаю камеру с флэшкой за 7000 деревянных если ты не мент или разведчик какой...
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Подобные устройства могут (возможно не все) бояться помех в бортовой сети, которые могут возникать при работе стартера. Кроме того, неизвестно как у вас подключено питание к ВР. Например: включается зажигание и ВР начинает загружаться (как любой компьютер); затем включается стартер и: или мощные помехи выбивают мозги у ВР или питание прерывается в стадии загрузки. Попробуйте провести такой экскремент с включением компа и посмотрите, что получится.
Совет на будущее: включайте ВР только после запуска двигателя (отдельной кнопкой или вставлением адаптера в гнездо прикуривателя или ещё как)
P.S. один из моих регистраторов (DOD F900 HD), при первом включении включённый после включения зажигания повис сразу после работы стартера. Правда этим и ограничилось. Какая связь с автозапуском сказать не могу, автозапуском не увлекаюсь в принципе.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
Подобные устройства могут (возможно не все) бояться помех в бортовой сети, которые могут возникать при работе стартера. Кроме того, неизвестно как у вас подключено питание к ВР. Например: включается зажигание и ВР начинает загружаться (как любой компьютер); затем включается стартер и: или мощные помехи выбивают мозги у ВР или питание прерывается в стадии загрузки. Попробуйте провести такой экскремент с включением компа и посмотрите, что получится.
Совет на будущее: включайте ВР только после запуска двигателя (отдельной кнопкой или вставлением адаптера в гнездо прикуривателя или ещё как)
P.S. один из моих регистраторов (DOD F900 HD), при первом включении включённый после включения зажигания повис сразу после работы стартера. Правда этим и ограничилось. Какая связь с автозапуском сказать не могу, автозапуском не увлекаюсь в принципе.
СсылкаПожаловаться
как правило, в регистраторах имеется свой АКБ, позволяющий работать несколько минут совершенно независимо от наличия тока на штекере, просто в настройках регистратора можно задать время, через которое регистратор будет отключаться при выключении внешнего питания. Кроме того, автозапуск и запуск с ключа для ВР принципиально не различаются (и там, и там питание прерывается на время работы стартера).
СсылкаПожаловаться
Сергей Панкратов
отформатировать или поменять карту памяти, Если слот под SD а карта miniSD с переходником,то могут быть глюки.У себя поменял и все прошло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru