29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему считается, что турбодвигать лучше, чем атмосферный?

У каждого есть преимущества и недостатки, но почему основная масса за турбо? 
Alysa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
68
ЕкатеринаВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
За всю свою жизнь я понял одну вещь, что самое сексуальная часть тела у женщины, это мозг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень приятно такое слышать! На практике убедилась, что состоявшиеся, умные мужчины интересуются умными женщинами. А дурочки - это для неудачников, чтобы на фоне дурочек почувствовать себя мужчинами.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Екатерина
Екатерина
Очень приятно такое слышать! На практике убедилась, что состоявшиеся, умные мужчины интересуются умными женщинами. А дурочки - это для неудачников, чтобы на фоне дурочек почувствовать себя мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Екатерина
Екатерина
Очень приятно такое слышать! На практике убедилась, что состоявшиеся, умные мужчины интересуются умными женщинами. А дурочки - это для неудачников, чтобы на фоне дурочек почувствовать себя мужчинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
встретил наконец то женщину,красивая и умная! какая же она дура....
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Иван
Иван
встретил наконец то женщину,красивая и умная! какая же она дура....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В том доме, где мужик умный , а жена, по мнению умного мужика,- дура, потолок процарапан до черепицы
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Alysa
Alysa
В том доме, где мужик умный , а жена, по мнению умного мужика,- дура, потолок процарапан до черепицы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и зачем ты потолок процарапала?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИванВ ответ на Alysa
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
как говорил герой романа Дюма-слава богу я не женат....
а что у тебя ветвятся?!
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Иван
Иван
как говорил герой романа Дюма-слава богу я не женат....
а что у тебя ветвятся?!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если ты замужем , подруга, то более вопросов не имею
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Alysa
Alysa
Если ты замужем , подруга, то более вопросов не имею
СсылкаПожаловаться
История переписки12
тролишь не по детски......
ну если только в какой следующей жизни....
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Иван
Иван
и зачем ты потолок процарапала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочки потолок не царапают.
А вот почему у тебя в доме на потолке колея немелкая - вопросы не ко мне
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Alysa
Alysa
Девочки потолок не царапают.
А вот почему у тебя в доме на потолке колея немелкая - вопросы не ко мне
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чего они царапают? твоя версия....
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
За всю свою жизнь я понял одну вещь, что самое сексуальная часть тела у женщины, это мозг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если б ты за свою жизнь ещё понял, что самая умная часть мужчины- это голова, то цены б тебе не было.
СсылкаПожаловаться
Самурай ***В ответ на Alysa
Alysa
Если б ты за свою жизнь ещё понял, что самая умная часть мужчины- это голова, то цены б тебе не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо, ваше мнение конечно очень важно. Я понимаю, у тебя проблемы с мужчинами, сочувствую, но ничем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
AlysaВ ответ на Самурай ***
Самурай ***
Спасибо, ваше мнение конечно очень важно. Я понимаю, у тебя проблемы с мужчинами, сочувствую, но ничем помочь не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно не можешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельников
если любишь погонять-без вариантов турбо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
все,чистка в теме..
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дмитрий Дьяков
Дмитрий Дьяков
все,чистка в теме..
СсылкаПожаловаться
Или тема "в чистке"???))))))))) Я Алисе советовал переехать в Курилку, а она выбрала Ремонт... Видно правда неграмотная...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Пол-ветки "отстригли" модераторы...((((((((((( Какие нужны доводы, если в заголовке темы написан бред? Кто и в какой стране в "основной массе" предпочитает турбовые движки? Уж точно не в России. Думаете, почему так популярны японские и корейские машины? Потому что на них двигателя атмосферные, по большей части. Будь у того же ВАГа не все движки турбовые, продажи выросли бы значительно. Если есть выбор, 8 из 10 предпочтут атмосферный мотор в силу их большей надежности и неприхотливости к маслу и топливу.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пол-ветки "отстригли" модераторы...((((((((((( Какие нужны доводы, если в заголовке темы написан бред? Кто и в какой стране в "основной массе" предпочитает турбовые движки? Уж точно не в России. Думаете, почему так популярны японские и корейские машины? Потому что на них двигателя атмосферные, по большей части. Будь у того же ВАГа не все движки турбовые, продажи выросли бы значительно. Если есть выбор, 8 из 10 предпочтут атмосферный мотор в силу их большей надежности и неприхотливости к маслу и топливу.
СсылкаПожаловаться
А у меня корейский дизель с турбиной.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А у меня корейский дизель с турбиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но коробка восмиступенчатый гидротрансформатор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария