24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему ржавеет новая машина Skoda Superb

Не знаю, что делать. На Новой машине Skoda Superb через 15, года стали появляться пузьки и взятия краски, после вкрытия этих пузырькиов проступает ржавчина. так почти по всему кузову. Дилер может перекрасить весь автомобиль. но без гарантии. Эскаспертиза показала заводской брак при окраске.
Почему ржавееет, что делать????Посоветуйте.
VikF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
ПАВЕЛ АШАСТИН
Крась у дилера и сбрасывай авто - вот что делать. А почему ржавеет, какая тебе разница, ты же не технолог покрасочного цеха. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Олеся Еременко
крась машину у дилера мне красили крыло( после дтп) так краска легла так класно что от заводской не отличиш что в нутри что с наружи а потом будеш следить за этим...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария