14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему Россия не Европа

Довольно-таки занимательная статья и зерно истины, кмк, в ней естьhttp://www.odnako.org/blogs/show_34967/
Григорий Васечкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
77
Dark
многие о "демократии", так и она у всех разная (кому какая выгоднее), вон у мериканцев народ даже президента не избирает, у нас тоже хренушки, у них междусобойчик там в парламенте пройдёт типа корпоратива новогоднего, и не удивлюсь если под шашлычок (ну или колбаски какие), а нам подсовывают того, кого и не желали в правители, в России и то народ выбор делает, сам, а значит и демократии больше, тут важно на мелочи не отвлекаться)))
СсылкаПожаловаться
андрей первозванный
1240-1242 сначала свеи потом тевтоны нам хотели навязать свои ценности крестовыми походами, не получилось, прошло 800лет и всё это время дерьмократы с запада навязывают нам свои ценности, пусть по гейским законам сами и живут.
СсылкаПожаловаться
Дед МорозВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
1240-1242 сначала свеи потом тевтоны нам хотели навязать свои ценности крестовыми походами, не получилось, прошло 800лет и всё это время дерьмократы с запада навязывают нам свои ценности, пусть по гейским законам сами и живут.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
1240-1242 сначала свеи потом тевтоны нам хотели навязать свои ценности крестовыми походами, не получилось, прошло 800лет и всё это время дерьмократы с запада навязывают нам свои ценности, пусть по гейским законам сами и живут.
СсылкаПожаловаться
1000 лет прошла с того времени как призывали Рюриковичей, велика и обильна наша земля....а порядка в ней нет. Ничего не изменилось. А демократия и у нас была Новгородское вече, казачий круг.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
1000 лет прошла с того времени как призывали Рюриковичей, велика и обильна наша земля....а порядка в ней нет. Ничего не изменилось. А демократия и у нас была Новгородское вече, казачий круг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой казачий круг? По изучай историю , свеи и тевтоны пытались навязать влияние папы римского и свою культуру.
Мы со своим уставом в их монастырь не лезем , пусть эта гей европа тоже не лезет.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Какой казачий круг? По изучай историю , свеи и тевтоны пытались навязать влияние папы римского и свою культуру.
Мы со своим уставом в их монастырь не лезем , пусть эта гей европа тоже не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю историю. А щит на вратах Цареграда, а Суворов в Альпах, Аустерлиц, казаки в Париже всего и не перечислить, про современную историю вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Я знаю историю. А щит на вратах Цареграда, а Суворов в Альпах, Аустерлиц, казаки в Париже всего и не перечислить, про современную историю вообще молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написал про Новгород в в двенадцатом веке, про щит в Царь граде это другой разговор при чём тут казаки к Новгороду?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Я написал про Новгород в в двенадцатом веке, про щит в Царь граде это другой разговор при чём тут казаки к Новгороду?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты писал про демократию и 800 лет. Демократия в те времена в Новгороде была, кстати более развита чем в той же Европе. Ну и не следует забывать отчего погиб Новгород, хотел жить по своим законам и взял открытый курс на Европу к тем же немцам и литовцам.
СсылкаПожаловаться
андрей первозванныйВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Ты писал про демократию и 800 лет. Демократия в те времена в Новгороде была, кстати более развита чем в той же Европе. Ну и не следует забывать отчего погиб Новгород, хотел жить по своим законам и взял открытый курс на Европу к тем же немцам и литовцам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты какой то интересный человек, дерьмократия это условное понятие,поучи происхождение этого слова.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на андрей первозванный
андрей первозванный
Ты какой то интересный человек, дерьмократия это условное понятие,поучи происхождение этого слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Демократия, дословный перевод-власть народа. Прежде чем поучать других, поучись сам. Историю изучай не по гуглу и поймешь всю связь. Ты приводишь пример Новгородской республики, кстати Новгород основали словене, кот. по сути погибла за туже демократию и движение на Запад. И тут же говоришь о европейской дерьмократии. Между новгородцами и шведами шла борьба за территории и материальные ценности, а не за демократию, таких боестолкновений были сотни.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалёв
Немцы дайвингом решили заняться на Чудском озере--а тут рааааз ----нашы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Плеймн ®В ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
всё. тема раскрыта, можно сносить.
СсылкаПожаловаться
Michael
"Смертность в ДТП: правительство признало неудачу."

"член общественного совета при Межрегиональном следственном управлении на транспорте СК РФ Сергей Груздь. — Вот смотрите: на сегодняшний день дисциплина водителей на дорогах не улучшается. Даже установленные видеокамеры не являются мощным сдерживающим фактором. Люди все равно ездят по выделенным полосам, заезжают на перекресток, не будучи уверенными, что смогут его покинуть. Почему в Европе довольно-таки спокойная обстановка? Да потому что там и культура вождения другая, не поощряется у них нарушать ПДД. А у нас ценится бравада и подрезания. Но к статистике нужно относиться осторожно. Не зря же говорят, что есть правда, ложь и статистика. Дороги менее или более безопасными не стали, автомобилей становится больше, дисциплина не улучшается. Более того, прибавляется количество гастарбайтеров так называемых за рулем. Это бомба замедленного действия. И потом, я так и не пойму: кто у нас в городах отвечает за организацию дорожного движения. Не за контроль и соблюдение правил, а именно организацию. В городах я таких органов не знаю, в Москве же только пытаются создать специальный центр для этого. "
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Что-то как-то не хочется мне с нынешней Европой в одном ряду стоять.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Клочков ВячеславВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А других альтернатив нет? По мне так лучше вообще ни на кого не равняться.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Клочков Вячеслав
Клочков Вячеслав
А других альтернатив нет? По мне так лучше вообще ни на кого не равняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не равняться, то результат Верхняя вольта с ракетами.
СсылкаПожаловаться
Клочков ВячеславВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
Если не равняться, то результат Верхняя вольта с ракетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть считаете, что сами мы ничего не можем? Обязательно кто-то пальчиком должен указать, что хорошо. а что - плохо?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария