Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 сентября
Suzuki Ignis 1.5 AT
Изумительная машина ! Высокая ,компактная ,суперудобная ! Достаточный багажник ,который легко раскладывается ! 92 бензин и малый расход ! Мне очень жаль ,что Игнис сняли с производства !
5.0
24 сентября
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хотя и были приличные вложения но не жалею что взяли эту машину,служит верой и правдой
4.2
Все отзывы
Правила форума

почему при включении зажигания не загорается чек.шевроле лачетти

при включении зажигания не загорается чек .в связи с этим машина не заводится.что самое ужасное такое бывает не всегда.меня эта проблема уже замучила.помогите советом если кто сталкивался с такой проблемой.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Михаил Рулев
может сигнализация ...
СсылкаПожаловаться
ЕВРОРЕМОНТНИК БЕК
У меня тоже такое тема
СсылкаПожаловаться
Михаил Рулев
может сигнализация ...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое тема
СсылкаПожаловаться
Вова Пупкин
Люди Здравствуйте помогите проблема на Шевроле Ладчети не загорается чек при включенённом зажигании но машина заводится и даже иногда при заведённом двигателе чек помигивает но машина не всегда заводится с первого раза, свечи я проверил они нормальные я их только не давно заменил
СсылкаПожаловаться
Вова Пупкин
Люди Здравствуйте помогите проблема на Шевроле Ладчети не загорается чек при включенённом зажигании но машина заводится и даже иногда при заведённом двигателе чек помигивает но машина не всегда заводится с первого раза, свечи я проверил они нормальные я их только не давно заменил
СсылкаПожаловаться
Вам надо создать свою тему, это тема старая, вопрос ваш никто не видит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru