Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

почему при 80 t двигателя ,чуть остывшего с трудом завожусь.

Здавствуйте. Я езжу на ниве21213 карб.На холодном завожусь со 2ой попытке,на прогретой с пол пинка, а стоит ей немного остыть градусов 80 с трудом ,почему не знаю ,может у кого-нибудь было такое.Подскажите кто сталкивался. Зарание благодарю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Беркут
1) возможно у тебя карбюратор переливает. отрегулируй уровень в карбюраторе.
2) проверь свечи (они могут быть сырые, с большим нагаром или большой зазор) и провода.
3) хреновый аккумулятор
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
Скорее всего карб.,свечи подскажут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Балобанов
Поставь немного пораньше зажигание. Раньше это против часовой стрелки.
СсылкаПожаловаться
Герман Гребенюк
всё просто.ничего не крути.это норма для карбюратора.пока стоишь горячий то с поплавковой камеры испаряется бензин и в коллекторе в первый момент пуска идёт переобогащённая смесь.просто заводи такой движок всегда с нажатой педалью газа.Насколько нажать поэкперементируй сам.Выбери оптимальный угол и не парься.
СсылкаПожаловаться
Герман Гребенюк
всё просто.ничего не крути.это норма для карбюратора.пока стоишь горячий то с поплавковой камеры испаряется бензин и в коллекторе в первый момент пуска идёт переобогащённая смесь.просто заводи такой движок всегда с нажатой педалью газа.Насколько нажать поэкперементируй сам.Выбери оптимальный угол и не парься.
СсылкаПожаловаться
согласен на все сто!!!
СсылкаПожаловаться
из карбера испаряется бенз))))))понятно?!
СсылкаПожаловаться
Павел Сырцов
а мне кажется что карб... смотри плотность затяжки верхней крышки и уровень топлива... у меня на горячую плохо заводилась... пары бенза пресыщали через неплотную верхнюю крышку...
СсылкаПожаловаться
srn
Под карбюратором есть тексталитовая прокладка если она у тебя тонкая замени на толстую
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru