Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему покупка автомобиля не имеет смысла

Наткнулся на статью:
http://www.lookatme.ru/mag/live/industry...
Прочитал, и... ни фига не понял! Может, кто разъяснит?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Корсар
Что не понятного.Михална говорила что за деньги тоже такие статьи писала)))))
Это бред не для русских.
СсылкаПожаловаться
В статье мне очень понравилась мысль о том, что сейчас люди начинают понимать, что важно не обладание вещью, а важно получение чего-то - удовольствия, новых ощущений, воспоминаний и т.п.
То есть лучше потратить время и деньги на концерт, на путешествие, на полёт и т.п., а не на покупку машины. Поехать куда надо можно сотнями разных способов - и через интернет можно выбрать самый удобный вариант. Вот и получается, что мир меняется. И это хорошо и правильно.
СсылкаПожаловаться
В статье мне очень понравилась мысль о том, что сейчас люди начинают понимать, что важно не обладание вещью, а важно получение чего-то - удовольствия, новых ощущений, воспоминаний и т.п.
То есть лучше потратить время и деньги на концерт, на путешествие, на полёт и т.п., а не на покупку машины. Поехать куда надо можно сотнями разных способов - и через интернет можно выбрать самый удобный вариант. Вот и получается, что мир меняется. И это хорошо и правильно.
СсылкаПожаловаться
Тонь- что ерунду говорить -новые ощущения- из магазина до машины пакет дотащила- укол в сустав делать надо. Хорошо говорить тем у кого нормальный магазин под боком и работа через дорогу, для многих машина- необходимость. Особенно, когда надо забрать детей из школы- одного отвезти в бассейн, другого на английский, смотаться за продуктами, отвезти родителям на дачу. А потом что сравнивать города в Европе и Москву с Питером- пешком за день не обойдешь.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Тонь- что ерунду говорить -новые ощущения- из магазина до машины пакет дотащила- укол в сустав делать надо. Хорошо говорить тем у кого нормальный магазин под боком и работа через дорогу, для многих машина- необходимость. Особенно, когда надо забрать детей из школы- одного отвезти в бассейн, другого на английский, смотаться за продуктами, отвезти родителям на дачу. А потом что сравнивать города в Европе и Москву с Питером- пешком за день не обойдешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1000
СсылкаПожаловаться
Ромашка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда своих возишь, то да. А в статье про молодых европейцев, которые в сети живут и умеют современными девайсами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
Когда своих возишь, то да. А в статье про молодых европейцев, которые в сети живут и умеют современными девайсами пользоваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что многие товары бесплатно не поставляют во всяком случае в России, либо существует определенная сумма для бесплатной доставки. Я не вижу смысла переплачивать за товар, купленный на утконосе из-за того, что только в этом магазине продают нужный мне шампунь, а приходится набирать на 2000 рублей, также колготки на полторы тыщи- на фига? Может там регулируются цены в супермаркетах и инет-магазинах. В любом случае я люблю посмотреть на товар, а потом, если дешевле- заказать в инете.
СсылкаПожаловаться
IT
Бред писала баба на велосипеде, видимио из шайки наркоманов гринписа...
Мужику велосипед вреден для простаты!!!
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
О как!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот и мне так кажется.
Все детство на велике прокатался - и женщины не жалуются. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 30-ти мужик на велосипеде может ездить, но только по ровным дорогам. Это рекомендации врача.
А так для здоровья ходьба в этом возрасте полезна и безопасна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жена жене рознь ))) Можно и грыжу нажить ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со своим весом можно, но вот женой уже приседать нельзя, позвоночник уже пора и нужно беречь.
все физические нагрузки(силовые) сидя или лёжа можно производить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каждый день не надо, трёх раз в неделю достаточно, но только нужна интенсивная ходьба, а не прогулка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умеренное катание полезно, частое и долговременное - вредно. IT в целом прав.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Бред писала баба на велосипеде, видимио из шайки наркоманов гринписа...Мужику велосипед вреден для простаты!!!
А вроде бы полезен. Без седла.
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
ее надо пешкодралом разрабатывать
СсылкаПожаловаться
Ромашка
ее надо пешкодралом разрабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше женщины никто не разработает -)
СсылкаПожаловаться
IT
Лучше женщины никто не разработает -)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кого руки больные????
СсылкаПожаловаться
Ромашка
А кого руки больные????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в прострации. А кроме рук нечем что ли? -)
СсылкаПожаловаться
IT
Я в прострации. А кроме рук нечем что ли? -)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
%=)))
СсылкаПожаловаться
Нет, для "миллениалов" и прочих гей-ропейцев - может и так. Только вот страны Европы - маленькие, а города там - большие. Вот и нет нужды у молодежи в авто. А у нас: Россия большая, и без машины - никак. Если покажете мне любого велосипедиста, который доедет из Ростова-на-Дону в Тулу за 11 часов и потом сможет там присутствовать на совещании во вменяемом состоянии - я продам все машины и куплю велосипеды!!!)))) В Европе, живя в маленьком городе, работая в офисе на соседней улице - авто не нужен. Но, равнять всех под одну "гребенку" - бред. И в Европе есть люди, которые мотаются по разным городам по работе, и которым выгодно иметь свое авто... Просто требования к авто - другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен. Хотя, видел и "зимние" велосипеды - со спец-резиной и спец-смазкой. Плюс, спец-костюм необходим. Все недешево. Я, как-то автомобилем перебьюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, не знаю - я не спец. Но, чего-то сомневаюсь, что при -25 и снегопаде можно доехать куда-то на велосипеде.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и летом - как-то не комильфо приезжать на работу, когда с тебя пот в три ручья. А душ у нас, увы, не предусмотрен.
СсылкаПожаловаться
Нет, для "миллениалов" и прочих гей-ропейцев - может и так. Только вот страны Европы - маленькие, а города там - большие. Вот и нет нужды у молодежи в авто. А у нас: Россия большая, и без машины - никак. Если покажете мне любого велосипедиста, который доедет из Ростова-на-Дону в Тулу за 11 часов и потом сможет там присутствовать на совещании во вменяемом состоянии - я продам все машины и куплю велосипеды!!!)))) В Европе, живя в маленьком городе, работая в офисе на соседней улице - авто не нужен. Но, равнять всех под одну "гребенку" - бред. И в Европе есть люди, которые мотаются по разным городам по работе, и которым выгодно иметь свое авто... Просто требования к авто - другие.
СсылкаПожаловаться
На совещании присутствовать не сможет. На совещания в шлеме и " велосипедках" не пускают. А ежели кто в таком виде ломится на совещание, то его невменяемость очевидна.
СсылкаПожаловаться
На совещании присутствовать не сможет. На совещания в шлеме и " велосипедках" не пускают. А ежели кто в таком виде ломится на совещание, то его невменяемость очевидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я езжу на машине)))
СсылкаПожаловаться
Поэтому я езжу на машине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь мог бы сменить отмазку про причины опоздания. Сейчас:"пробки", а могло бы стать:"встречный ветер". Свежо и оригинально.
СсылкаПожаловаться
А ведь мог бы сменить отмазку про причины опоздания. Сейчас:"пробки", а могло бы стать:"встречный ветер". Свежо и оригинально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на важные встречи - не опаздываю никогда. "Пунктик" у меня такой. Если есть возможность встрять и задержаться - выезжаю сильно заранее. Потом сижу в машине и телефон сажаю.
СсылкаПожаловаться
Я на важные встречи - не опаздываю никогда. "Пунктик" у меня такой. Если есть возможность встрять и задержаться - выезжаю сильно заранее. Потом сижу в машине и телефон сажаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С тобой приятно иметь дело. Особенно таким как я, с лозунгом: пусть лучше меня подождут пол часика, чем я подожду пять минут.
СсылкаПожаловаться
С тобой приятно иметь дело. Особенно таким как я, с лозунгом: пусть лучше меня подождут пол часика, чем я подожду пять минут.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотрите какая важность)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть