Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Dodge Caravan 2.4
машина простая в управлении, салон огромный, качество сборки - на уровне (америкос), серьёзных проблем нет, в общем доволен, в списке авто на сегодняшний день он у меня 10, сравнить есть с чем, берите...
4.0
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
Все отзывы

Почему плохо заводится машина? Температура воздуха не влияет.

Не могу понять в чем дело. Бензина в баке полно, машина новая, присадками никогда не пользовался, езжу аккуратно, но периодически не хочет заводиться. Заправляюсь на Лукойле.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Seva
нужно : бензин(не только в баке), воздух(контролируемое кол-во) и искра(плюс обвес). вот и надо от конечной точки искать.
СсылкаПожаловаться
Десятки причин, нужно считать ошибки сканером, если не ничего не покажет, искть логически и интуитивно, это трудоемкий и непростой процесс. Как вариант проверить датчик положения коленвала, температурный датчик,если машина отечественная там может быть все, что угодно, вплоть до замены мозгов.
СсылкаПожаловаться
если машина новая, то значит проверить датчики, естественно на сервисе или как вариант электрику, может акуммулятор ток выдает меньше, кстати это первое что нужно проверить...
думаю причина не очень серьезная, т.к. все причины которые связаны с двигателем или топливной системой возникают на машинах с хорошим пробегом, в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
И бензина полный бак и не заводится никак....
СсылкаПожаловаться
Эта твоя?

Ну так, кормить надо. И не только сеном, но и овса подкидывать!
СсылкаПожаловаться
Эта твоя?

Ну так, кормить надо. И не только сеном, но и овса подкидывать!
СсылкаПожаловаться
))))!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru